Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тремор

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

ИвРушк@ написал(а):

пейте всю, нечего Даром Божьим разбрызгиваться

С юмористами что-то нужно делать. У них одна пластинка, а мозги не варят. Шли бы в бардель и спорили, кто красивее. Сороки залетели не на тот форум.

Отредактировано Veritas (2011-04-19 07:42:46)

0

22

Veritas написал(а):

а мозги не варят.

Варят, еще как варят! Вот у меня повар такие блюда из мозгов готовит - пальчики оближешь!

Veritas написал(а):

Шли бы в бардель и спорили, кто красивее.

Вы что - завидуете нашей молодости и красоте? Так у вас скважина рядом, СК попили - и за дело! Делов то!

0

23

Veritas написал(а):

С юмористами что-то нужно делать.

А что с нами сделаешь? Только если господин модератор пошлет в бессрочный бан!

0

24

Veritas написал(а):

Шли бы в бардель и спорили, кто красивее.

Каков хам! И кем он только себя возомнил, чтобы давать указания! http://gn.ucoz.ua/im/zlost/pissed.gifЕго самого надо препроводить в сортир - мочиться нужно именно там, а не в общественных местах! http://gn.ucoz.ua/im/zlost/ireful.gif

0

25

Врушк@ написал(а):

А что с нами сделаешь? Только если господин модератор пошлет в бессрочный бан!

Слава Богу! Послал.

0

26

Veritas написал(а):

Слава Богу! Послал.

Рано радуетесь, мы еще не в Лондоне! У нас еще есть немного времени обсудить ваш "винегрет"! :D И мы не на всегда ушли - вернемся с новыми героическими завоеваниями премий в области Крюка Спасения! Хилари привет передать? Можем протежировать ваш СК в Америке, что бы вам было чем там заняться. Подумайте хорошенько, а то получится, как с ВАССЕРОМ - отказался, а потом локти кусал! :playful:

0

27

ИвРушк@ написал(а):

Можем протежировать ваш СК в Америке, что бы вам было чем там заняться.

Можете предложить СК сначала королеве Англии. Она до сих пор ездит в карете и не боится навоза.

0

28

Veritas написал(а):

мозги не варят

Лекарство от рака избавило мышей от последствий болезни Альцгеймера:
http://ria.ru/science/20120210/561893857.html

0

29

Мне 27. У меня все началось лет в 20. Сначала немного тряслись руки, пришлось уволиться с работы так как работала барменом и доходило просто до смешных моментов несла поднос а чашки звенят от трясучки, суп чуть на клиента не вылила. Если посетитель симпатичный и волнение прибавляется, то вообще держите меня семеро. Потом устроилась продавцом на ночную работу и видимо от такого тяжелого графика тремор усилился, подключилась голова и ноги. С этих пор я уже не могла поднести чашку ко рту, находясь в компании, начинало так колотить от легкого волнения и от мысли что все вокруг это заметят, потом перестала есть супы, в общем любые жидкости на людях, заказывала себе только лимонад, который можно через трубочку пить. Дальше хуже. Я курю, стало невозможно курить на людях, пальцы дрожат если на меня смотрят. Ни Персен, ни афобазол, ни валерьянка, ни тонатен, ни глицин......итд. итп. не помогали. И я нашла самое губительное "лекарство", чтобы не было страха затрястись и опозориться я начала принимать спиртные напитки до выхода в люди. И начались еще большие проблемы. Так я попала в клинику с алкогольной зависимостью. Прошла лечение. Выписалась и чувствовала себя замечательно, уверено, тремор был, но маленький, так как я 4 месяца работала с психологом, повышала свою самооценку, ко многим вещам стала относиться значительно проще. Но в силу своей лени и обманчивого чувства, что я уже вылечилась и психотерапия мне не нужна я все бросила и очень быстро все мои страхи и тревоги вернулись. Связываться с алкоголем я не хотела и нашла себе замечательное успокоительное фенибут. Он убирал тремор полностью, я стала более спокойной, жизнерадостной и уверенной в себе. Тут я заработала себе еще одну проблему, а именно синдром отмены этого лекарственного препарата. Мне же так не хотелось самой справляться со своим волнением и возвращаться в этот ад в котором я жила. Я начала ходить по врачам психотерапевту, кардиологу, невропатологу, терапевту, психотерапевту, эндокринологу даже ездила в районный психоневрологический диспансер мне казалось. что я совсем псих уже. Все врачи говорят, что со мной все в порядке, что вся проблема в моей голове и трясет меня только из-за моей психики. Потеряла всех друзей так как просто не хотела выходить из дома и позориться. Ужасное состояние безысходности, беспомощности и жалости к себе. Я просто утонула в нем. Пока не прислушалась все таки к мнению врачей, перестала принимать таблетки и пошла к тому же самому психологу, он меня вытащил из этого состояния второй раз. Сейчас все гораздо лучше, с ужасом вспоминаю что я пережила заперев себя в 4-х стенах. Обязательно, обязательно нужна психотерапия и БЕЗ ТАБЛЕТОК желательно, как бы страшно и стыдно не было. И не один и не два месяца а гораздо больше, т.к. самооценка у нас никакая, уверенности в себе нет, мнительные, принимаем все близко к сердцу и копим обиды и переживания в себе. Все это накапливается как снежный ком, отсюда перенапряжения и вся эта психосаматика. Если хотите могу посоветовать психолога, я к этому хожу, только я из Петербурга http://www.psyhologist.me/

0

30

поучителььная статья рад за автора

0

31

двигаться больше надо а не сидеть

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно