Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Клуб любителей СК И СК2 » УРИНА БОРЕТЬСЯ С РАКОМ


УРИНА БОРЕТЬСЯ С РАКОМ

Сообщений 41 страница 60 из 208

41

АРТУР написал(а):

Нус ждемс доказательств ДВА дня. Впротивном случае шутников ждеет БАН

БАНИТЬ НИКОГО НЕ БУДЕМ ТАК КАК УСТАНОВЛЕНО ЧТО ВВП ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН.
Прежде всего Борис Петрович мои вам поздравения вы были услышаны. Ну а завистников хоть отбавляй . Подождте скоро онкологи по нагрянут выслужиться.

0

42

Владимир написал(а):

ТАК КАК УСТАНОВЛЕНО ЧТО ВВП ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН.

И интересно, как это Вы установили? Ну то что Вольдэмар и ВВП это одно и то же лицо - сомнений то никаких нет, а вот насчет всего остального - большой вопрос! Это только может подтвердить сам ВВП, кем бы он не оказался! Вот так! Даешь подтверждение от ВВП - кто он на самом деле!

0

43

Владимир написал(а):

Подождте скоро онкологи по нагрянут выслужиться.

Здравствуйте! Я - онколог. Давно читаю ваш форум. СК мы, онкологи, используем для лечения себя. А для лечения больных использовать СК нам запрещено. Ведь у нас в РОНЦе как заведено? Чем трупов больше - тем лучше, койкооборот выше. Сдерем 3 шкуры с больного, потом зарежем его на столе за его же деньги! http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gif Кутим неделю, смеемся!
А если СК внедрить, то что же получится? http://gn.ucoz.ua/im/udivlenie/mda1.gif
Все выздоравливать будут... Неееее. Нам кормушка наша дороже.

0

44

Онколог написал(а):

Я - онколог.

Ух ты, еще один доктор появился!!! А Вы то хоть настоящий? Да прав был наш доктор, что у вас в РОНЦе живодерня! А интересно наверное... А Вы все богатые? А доктор наш бедный - у него СК бесплатный, он всем высылает за "так"! Если Вы его СК едите, так хоть бы денежек ему дали!

0

45

ИвРушк@ написал(а):

А Вы то хоть настоящий?

А по портрету разве не видно?

ИвРушк@ написал(а):

Да прав был наш доктор, что у вас в РОНЦе живодерня!

Ласкаво просимо!

ИвРушк@ написал(а):

А доктор наш бедный - у него СК бесплатный, он всем высылает за "так"! Если Вы его СК едите, так хоть бы денежек ему дали!

Еще чего! Он же ш наш враг! Подрывает своим СК основы нашего онкобизнеса! И так уже всю правду про РОНЦ раскрыл в интернете.

0

46

Онколог написал(а):

Сдерем 3 шкуры с больного, потом зарежем его на столе за его же деньги!  Кутим неделю, смеемся!

А Вы не боитесь так писать - у нас тут, говорит администратор Владимир, Сам Путин бывает (он в образе смайлика флагом машет - представляете?). Вдруг заинтересуется вашей деятельностью в РОНЦе?

0

47

ИвРушк@ написал(а):

А Вы не боитесь так писать - у нас тут, говорит администратор Владимир, Сам Путин бывает (он в образе смайлика флагом машет - представляете?). Вдруг заинтересуется вашей деятельностью в РОНЦе?

Дык ведь и он в доле!  :crazy:

0

48

Онколог написал(а):

Дык ведь и он в доле!

Ооо, нашему доктору и тут облом??? А он такие пламенные послания ему написал! Эх, говорю - жааалкооо докторааа, а они все мне не верят! :dontcare:

0

49

Онколог написал(а):

Дык ведь и он в доле!

Баламут а не доктор

0

50

Владимир написал(а):

Баламут а не доктор

Да что же это такое! И Вольдэмар то вам - бомж, теперь он же ВВП; и ВВП - это не Вольдэмар Владиленович Писюкайтис (сокращенно ВВП), а премьер наш; вот теперь уже и онколог, подтвердивший все слова Веритаса про РОНЦ - не доктор, а баламут! Когда нибудь это кончится??? Вы уж определились бы в своих множественным мнениях, а то как прям не знаю что... :dontcare:

0

51

Владимир написал(а):

БАНИТЬ НИКОГО НЕ БУДЕМ ТАК КАК УСТАНОВЛЕНО ЧТО ВВП ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН.

Да вы тут пол форума "клиенты" ВВП во главе с администратором! Супер!  :rofl: Путин с афрокосичками, как на аватарке у Вольдэмара размахивает "штандартом" в руках смайла! Тогда я - президент Обама! Или Сара - Хилари Клинтон!

0

52

Трипи-Хиппи написал(а):

Тогда я - президент Обама! Или Сара - Хилари Клинтон!

А я - Ангела Меркель! Похожа, правда? Трипи-Хиппи, что Вы такой страшный?

0

53

ВВП написал(а):

Отредактировано ВВП (2011-04-11 10:06:05)

А ВВП сначала написал и этот текст успела поймать Иврушка
ВВП написал(а):
И как вижу, не зря зашел! Результаты лечения СК - ВПЕЧАТЛЯЮТ!

У ВВП был еще важный текст, но он его быстро
убрал, но и за это спасибо. Важно, что задело за живое. Вымирание России это не шуточки. Думаю, что ВВП был на форуме собственной персоной. Мне так кажется. А я ему с благодарностью написал письмо в его личку. Если это розыгрыш, то пусть лжеавтор уберет свои 3 поста, которые наделали много шума, и на этом спор закончим.

Отредактировано Veritas (2011-04-17 07:12:40)

0

54

Veritas написал(а):

У ВВП был еще важный текст, но он его быстро
убрал, но и за это спасибо. Важно, что задело за живое. Вымирание России это не шуточки. Думаю, что ВВП был на форуме собственной персоной. Мне так кажется. А я ему с благодарностью написал письмо в его личку. Если это розыгрыш, то пусть лжеавтор уберет свои 3 поста, которые наделали много шума, и на этом спор закончим.

Правильно Борис Петрович вам не кажеться это реальность м вызывает зависть у недругов ск . Пришли сведения что у нас на форуме действуют агенты мед мафии забаненые Плюсом ЭТО хан герасимов ирис лиза.Но как их вычеслить
Может ты Борис знаеш кто есть кто.

0

55

Владимир написал(а):

Пришли сведения что у нас на форуме действуют агенты мед мафии забаненые Плюсом ЭТО хан герасимов ирис лиза.Но как их вычеслить

я была на паразитарном форуме и за этим форумом слежу с самого начала. думаю, что веритас тут не настоящий. тот веритас был злобным, ругался на всех, а этот подозрительно добрый и очень смешной. думаю что это ХАН пишет вместо Веритаса.

А веритас настоящий – это скорее всего АРТУР – он яростно защишает урина терапию.

Поскольку у меня хорошо развиты аналитические способности, то я расскусила и остальных: ИвРушка – это ГЕРАСИМОВ, дядя Федор – это форсаж, Ирис – это Лиза, а Лиза – Ирис.

А ВВП – это ВВП – почему бы и нет? – вон как граматно все написал, кто из наших на это еще способен? Да и штандарт опять же…

Есть еще вариант, что ВВП – это Плюс, зашел сюда чтобы всех напугать и зашитить веритаса.

0

56

крысюк марина написал(а):

Поскольку у меня хорошо развиты аналитические способности, то я расскусила и остальных: ИвРушка – это ГЕРАСИМОВ, дядя Федор – это форсаж, Ирис – это Лиза, а Лиза – Ирис.

Какая ты умная,Марина! Ну меня то точно раскусила! А Вот остальных- не знаю! Не признаются поди? Только не поняла, кто такие Ирис и Лиза? Их здесь нет вроде... И почему я ГЕРАСИМОВ - я же Герасимова.

0

57

Владимир написал(а):

что у нас на форуме действуют агенты мед мафии

Как это круто звучит! Прямо дух захватывает! Давайте их вместе вычислять будем, ведь доктору одному не справиться.

0

58

ИвРушк@ написал(а):

Давайте их вместе вычислять будем, ведь доктору одному не справиться.

сам "доктор" - это главный агент медмафии! Говорю же вам.
вот почему скажите он выступает здесь без фотографии?
все с фотками - а он скрывает свою наружность!
что еще какие-то доказательства нужны?

0

59

крысюк марина написал(а):

сам "доктор" - это главный агент медмафии!

Круто! Вот это конспирация!

0

60

ИвРушк@ написал(а):

я же Герасимова

Ясно борис это жена Герасимова помниш.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Клуб любителей СК И СК2 » УРИНА БОРЕТЬСЯ С РАКОМ


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно