Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Клуб любителей СК И СК2 » УРИНА БОРЕТЬСЯ С РАКОМ


УРИНА БОРЕТЬСЯ С РАКОМ

Сообщений 21 страница 40 из 208

21

Veritas написал(а):

. Людей специально запугивают, что рак это неизлечимое заболевание,

Согласен не так страшен черт как его малюют. :unsure:

0

22

Veritas написал(а):

Людей специально запугивают, что рак это неизлечимое заболевание, но это не так

Согласен. Рак - это такой пустяк, проще даже, чем ОРЗ!  :crazyfun: С ОРЗ мы к врачу идем за лекарствами, а рак легко лечится дома. И даже лекарства никакие не нужны, если есть СК.
Знай себе попивай мочу и глотай трихопол (это не лекарство!), а через 20 дней - глядь, а рака уже и нет!  :mybb:
Да здравствует Веритас!
Да здравствует СК!
Да здравствует базис, фундамент и надстройка!
Ура! Ура! Ура!  :flag: :playful:

0

23

Кошечкин Вася написал(а):

рак легко лечится дома. И даже лекарства никакие не нужны, если есть СК.
Знай себе попивай мочу и глотай трихопол (это не лекарство!), а через 20 дней - глядь, а рака уже и нет!

Правильно! Не зря Ванга сказала, что в XXI веке рак будет побежден. Аминь!

+1

24

Да здравствует Веритас!
Да здравствует СК!
Да здравствует базис, фундамент и надстройка!
Ура! Ура! Ура!  :flag: :playful:
Васек сразу видно свой парень.

0

25

Veritas написал(а):

Уважаемый ВВП я не бывший, а настоящий соотечественник с двойным гражданством, а пытаюсь я решить мировую проблему.

Veritas написал(а):

Уважаемый ВВП!Даю полное согласие на использование публикаций моих и моего соавтора Плюснина Василия Ивановича в интернете.

Veritas написал(а):

Ваш поклонник, автор многих изобретений в области высоких технологий Борис Чоповский. 12.04.11.

Кому пишите, Борис Чоповский? ВВП - это же наш (если не ошибаюсь) директор психиатрического диспансера Вольдэмар Владиленович Писюкайтис. Мужик очень юморной и веселый! Его все сотрудники и "клиенты" зовут ВВП! :rofl: Вы точно его "клиент"! Адресом не ошиблись! :flag:

0

26

Трипи-Хиппи написал(а):

Кому пишите, Борис Чоповский? ВВП - это же наш (если не ошибаюсь) директор психиатрического диспансера Вольдэмар Владиленович Писюкайтис. Мужик очень юморной и веселый! Его все сотрудники и "клиенты" зовут ВВП!

Хорошо если так пусть ваш юморист выйдет на форум С ПРОФИЛЯ ВВП И СКАЖЕТ ЧТО ОН ПОШУТИЛ. Я думаю это будет доказательством розыгрыша.А если нет то вы болтун.

0

27

Трипи-Хиппи написал(а):

директор психиатрического диспансера Вольдэмар

Так это правда - он же сразу зарегистрировался как Вольдемар!!! Это я же и спровоцировала его на эту шутку... Ага, Иваныч, прямо это Влад. Влад. Вам будет! Прическу то видели? :no:

0

28

ИвРушк@ написал(а):

Так это правда - он же сразу зарегистрировался как Вольдемар!!! Это я же и спровоцировала его на эту шутку... Ага, Иваныч, прямо это Влад. Влад. Вам будет! Прическу то видели?

Настаиваю на ответе с профиля ВВП

0

29

Иванович написал(а):

Настаиваю на ответе с профиля ВВП

А я не пойму, что Вы не настоите, что бы он ответил доктору прямо со своего официального сайта премьера? Вот бы здорово было! Прямо на правительственном сайте: Веритасу - гип-гип-ура! Вот это я понимаю!!! А у нас тут что - кто угодно может как угодно приколоться. Обииидно за докторааа! :'(

0

30

Превосходным средством, применяемым в народной медицине для устранения любой сыпи, а также ревматизма, считается детская моча. С ней надо делать до выздоровления компрессы на болезненные места, а также по 80 мл мочи в день принимать внутрь.

0

31

ИвРушк@ написал(а):

А я не пойму,

Вы все понимаете Если ВВП действительно зашел н форум то с его профиля никто не может написать. Вы утверждаете что это вы пошутили и это ваш профиль так ответьте с него подтвердите ваши слова.

0

32

ИвРушк@ написал(а):

А у нас тут что - кто угодно может как угодно приколоться. Обииидно за докторааа!

А мне за вас заврАлись ГОСПОДА.

0

33

Иванович написал(а):

Вы утверждаете что это вы пошутили и это ваш профиль так ответьте с него подтвердите ваши слова.

Вот придет ВВП и ответит! Вы что так нервничаете то? СК сегодня не забыли принять? Я даже не трипи-хиппи, а вы на меня наезжаете! Тормоза в порядке? Так тормозите! :mad:

0

34

Иванович написал(а):

А мне за вас заврАлись ГОСПОДА.

А мы - как все! Учителя хорошие попались, пример с о старших берем! Вот к 126 годам еще подучимся, так и формул потом понапишем видимо-невидимо!

0

35

ИвРушк@ написал(а):

Веритасу - гип-гип-ура! Вот это я понимаю!!! А у нас тут что - кто угодно может как угодно приколоться. Обииидно за докторааа!

Если это проделки Иврушки и Вольдемара, то это грубое нарушение правил форума выступать под чужим ником и их нужно срочно гнать с форума с бессрочным баном. Однако у ВВП в руках был штандарт. Давно пора нашим правителям заглядывать на форумы, т.к. глас народа это Божий глас. Тем более по самой важной и актуальной теме, которая числится приоритетной. Выступление ВВП на форуме не выгодно Вольдемару и Иврушке. Пусть мне напишет Вольдемар в личку, что это его шутка. Тогда посмеемся вместе.

0

36

Veritas написал(а):

Однако у ВВП в руках был штандарт.

Нет у меня сил уже не хохотать в полный в полный голос!!! "Штандарт" в руках у смайлика, Веритас вы наш ненормальный! Где же вы Путина то узрели, милай? Слов нет, совсем "доктор" с катушек съехал! Глазки то мочой промываете? Всем спасибо за "стакан сметаны"!!! :rofl:  :D  :crazyfun:  :love:

0

37

Veritas написал(а):

Пусть мне напишет Вольдемар в личку, что это его шутка. Тогда посмеемся вместе.

А что это в личку, мы тоже хотим свою порцию юмора! Мы что - зря здесь паримся?

0

38

Veritas написал(а):

Вольдемар в личку, что это его шутка.

Борис в  личку он может что угодно написатью . Иваныч прав пусть  вольдемар выйдет выйдет с профиля ВВП . Они завидуют что ВВП обошел их вниманием Я уверен что они специально так говорят что бы сделать вам обидно.

0

39

ИвРушк@ написал(а):

Нет у меня сил уже не хохотать в полный в полный голос!!! "Штандарт" в руках у смайлика, Веритас вы наш ненормальный! Где же вы Путина то узрели, милай? Слов нет, совсем "доктор" с катушек съехал! Глазки то мочой

Нус ждемс доказательств ДВА дня. Впротивном случае шутников ждеет БАН.

0

40

АРТУР написал(а):

Впротивном случае шутников ждеет БАН.

Да хоть 10 банов за полученное удовольствие от "штандарта в руках ВВП"!

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Клуб любителей СК И СК2 » УРИНА БОРЕТЬСЯ С РАКОМ


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно