Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Фитотерапия » Болиголов лечит рак


Болиголов лечит рак

Сообщений 41 страница 60 из 163

41

ИвРушк@ написал(а):

А я даже знаю, что Веритас тебе на консультации скажет!!!

А он уже сказал-про яд скорпиона! А что мне долго консультации нет?
Все отписал,ничего не закроил,а с мтс опять непонятно.... :dontknow:

0

42

Роза Львовна написал(а):

"один хитрый способ" употребления урины.

Это наверно мой способ-принимать внучкину. :jumping:

0

43

Александр188 написал(а):

А что мне долго консультации нет?

Дык доктору Веритасу с нами интереснее собачиться, чем больных "консультировать"!

Александр188 написал(а):

А он уже сказал-про яд скорпиона!

Он тебе яд скорпиона "прописал"? И сам пришлет? Ну вааааще! Прямо настоящий покровитель!

0

44

ИвРушк@ написал(а):

Он тебе яд скорпиона "прописал"? И сам пришлет? Ну вааааще!

Веритас, наверное, свой собственный яд давит и расфасовывает. Осторожно, он может быть сильнее яда скорпиона! http://gn.ucoz.ua/im/zlost/scolding.gif

+1

45

Роза Львовна написал(а):

Веритас, наверное, свой собственный яд давит и расфасовывает.

:cool:  :cool:  :cool:

0

46

ИвРушк@ написал(а):

Он тебе яд скорпиона "прописал"? И сам пришлет? Ну вааааще! Прямо настоящий покровитель!

Да он мне дал сноску.Поеду сам за ним,мне ближе. :D

0

47

Роза Львовна написал(а):

Веритас, наверное, свой собственный яд давит и расфасовывает. Осторожно, он может быть сильнее яда скорпиона!

А что Веритас скорпион? Что то не похоже....

0

48

Александр188 написал(а):

Да он мне дал сноску.

В студию срочно!

Александр188 написал(а):

Поеду сам за ним,мне ближе.

:O А я думала - ты из Уфы. Так ты тоже тролль оказывается! Сидит в Гаване возле скорпионов, попивает их яд через соломинку, а нам тут поганую мочу рекламирует! Ну вылитый Веритас! Не зря говорят - с кем поведешься...

0

49

ИвРушк@ написал(а):

я думала - ты из Уфы. Так ты тоже тролль оказывается

А я вечерней лошадью поеду,какой же я троль? А сноска на альтернативах
в моей теме.Кстати,интересная.

0

50

ИвРушк@ написал(а):

А я думала - ты из Уфы

А откуда же я? У нас скорпионы не водяться. :D

0

51

Смех-смехом,а Ольгу жалко.Что то не пишет.

0

52

Александр188 написал(а):

А сноска на альтернативахв моей теме.Кстати,интересная.

Ну сюда запости, искать неохота!

0

53

Еще на арену выходит яд голубого скорпиона. На Кубе вылечили Фиделя. Теперь Хуго Чавеса лечат. Надо последить. Нужно продолжать обтираться аконитом и растворенным в урине трихополом.
_________________
Все болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД 

Пожалуйста, и рецепт ниже прилагается.Находился на амбулаторном режиме. :D

0

54

Немного о технологии лечения ядами. Многие пациенты весьма ослаблены предыдущими операциями, облучением и химиотерапией. У них сильно изменена формула крови. А потому лечение начинается с чистки организма различными фитосборами. Затем очень малыми дозами и с учетом гистологии данного рака, больной по капле вводит природных «киллеров». Раковые клетки быстро размножаются, благодаря своей «прожорливости», а, следовательно, надо тщательно рассчитать дозу, что бы хватило только им, а здоровым клеткам не досталось. С каждым днем доза яда увеличивается, и раковые клетки гибнут все быстрее.

При использовании этого метода необходим постоянный контроль за состоянием больного и показателями его крови. Работа, прямо скажем, ювелирная, но благодарная : если состояние здоровья больного позволяет, и есть время, человек, практически полностью избавляется от недуга.

0

55

Но яды нельзя применять так, как это делает официальная онкология при химиотерапии раковых заболеваний. Есть один настоятельный совет: необходимо постоянно помнить, что при наличии раковой опухоли в организме человека резко изменено отношение к привычному понятию "польза для организма". Очень многое из того, что в обычной жизни полезно для организма, при наличии раковой опухоли становится вредным и даже опасным, оказывается на службе раковой опухоли против организма. Особо подчеркиваем, что при онкологических заболеваниях любое улучшение обеспечения нормальных клеток кислородом используется в первую очередь раковыми клетками для усиления размножения, метастазы начинают увеличиваться количественно и в размерах с фантастической скоростью. То же самое относится и к сохранению количества углеводов в питании онкологических больных. Все углеводы в кишечнике превращаются в глюкозу, которой только и питаются раковые клетки. Лишать больного углеводов полностью нельзя, но и сохранять прежним их количество в рационе недопустимо. Для онкологических больных применение массажа, иглоукалывания во всех разновидностях должно быть прекращено, так как его результаты окажутся более полезными для раковой опухоли...Многократные попытки резко активизировать Т-лимфоциты-киллеры (Розенберг, США) и увеличить количество элементов иммунной системы (Р.В.Петров и др.) заканчивались тяжелыми осложнениями вплоть до смертельных исходов. Обращает на себя внимание различие характера заблуждений относительно определяющей роли иммунной системы в противораковой борьбе в нашей стране (СНГ) и за рубежом. Так, например, в центре на Багамах американцам предлагают высочайшее понимание самых последних достижений иммуннологической науки в сочетании с высочайшим техническим уровнем исследований. У нас сплошь и рядом многочисленные авторы что-то слышали об иммунной системе, но даже не потрудились познакомиться с ней хотя бы поверхностно, и выстраивают на таком "фундаменте" свои противораковые действия, советы и т.п., бросаясь налево и направо терминами "иммунная система", "иммунная защита", "клеточный иммунитет", без элементарного понимания, что же это такое есть на самом деле. Примеры можно найти практически в любой популярной книге о раке...

0

56

Элекзандр, ви болиголовом лікувалися? Я раніше пробувала і залишилася дуже задоволена.

0

57

Emily написал(а):

Элекзандр, ви болиголовом лікувалися? Я раніше пробувала і залишилася дуже задоволена

Нет,Эмили,пока не пробовал.Я аконитом лечусь пока.Нормально.Доктор
говорит надо 5 курсов полечиться.Это почти год.Вот пролечусь и потом болиголов буду пить.Или сулему.Еще не знаю,как будут результаты.
А болиголов один пьете? Сами разводите?
А я развожу сам.

0

58

Александр188 написал(а):

А болиголов один пьете? Сами разводите?

Для мене велика честь поспілкуватися з вами, дорогий Элекзандер! Ви національний герой!
З тих пір, як я дізналася СК нічого крім СК не п'ю. У наш СК ми добаляем трихопол. Ось і все лікування! Все геніальне просто!

0

59

Emily написал(а):

У наш СК ми добаляем трихопол

То есть двойная доза трихопола o.O .

0

60

Александр188 написал(а):

болиголов один пьете? Сами разводите

А про болиголов?

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Фитотерапия » Болиголов лечит рак


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно