Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обьявления

Сообщений 21 страница 40 из 150

21

ИвРушк@ написал(а):

У меня нет слов! Он совсем ничего не понимает?

Чем трепаться про королеву, читай лучше формулу рака и скажи сколько про нее публикаций на Гугле, а то совсем темная. СК уже не задушишь и не убъешь. Твой КС рядом не лежал.

Отредактировано Veritas (2011-09-14 16:30:54)

0

22

Veritas написал(а):

Твой КС рядом не лежал.

Могу объективно сказать, что КС - это вещь, да, оооочень сильный метод! А вот СК - так себе, слабый метод и отзывов совсем нет.

Veritas написал(а):

читай лучше формулу рака и скажи сколько про нее публикаций на Гугле,

Публикаций мало. У меня был один знакомый (псих), так он миллион рассылок какого-то бреда сделал. Очень гордился. Его потом в больницу забрали.

+1

23

Veritas написал(а):

Твой КС рядом не лежал.

Конечно не лежал, Розочка права! Оооочень сильная вещь, он может только "стоять", а у вас все "лежит"? Ну тогда вам виагрой заменить СК надо срочно!

0

24

ИвРушк@ написал(а):

Конечно не лежал, Розочка права!

СК как метод уже давно устарел. На смену СК пришло новое и прогрессивное - КС. Веритас должен убрать с дороги свое ветхое СК и прекратить саботировать КС. Нельзя игнорировать факты и прятать от людей новый эффективный метод лечения! Да здравствует КС! То ли еще будет! Победа будет за нами!

0

25

Роза Львовна написал(а):

СК как метод уже давно устарел.

Старый конь борозды не портит. Надежнее

0

26

АРТУР написал(а):

Старый конь борозды не портит.

А че вторую часть пословицы замалчиваете? " Но и глубоко не вспашет..." Так что старого коня на свалку - даешь молодежь!!! :flag:  :flag:  :flag:

+1

27

АРТУР написал(а):

Старый конь борозды не портит.

Еще как испортит! - если "конь" - СК! Летальтный исход гарантирован!  :P

0

28

Роза Львовна написал(а):

Еще как испортит! - если "конь" - СК!

От кс совсем крякнеш. Он мне чем то фреди крюгера напоминает.

0

29

Люди! Если кто встретит этого человека  :hobo: на других форумах (ник Veritas), верните его сюда - домой! Здесь его любят и ждут.
  :flag:  :flag:  :flag:

+1

30

Роза Львовна написал(а):

Люди! Если кто встретит этого человека   на других форумах (ник Veritas), верните его сюда - домой! Здесь его любят и ждут.

Очень любим, и очень ждем!!! Веритас, миленький, Вернитесь! Мы вам все простим! :flirt:  :flirt:  :flirt: Мы жить без вас не можем!

0

31

ИвРушк@ написал(а):

Веритас, миленький, Вернитесь!

Если хочешь его вернуть, то нужно премию назначить за его голову. Ты бы сколько дала?  :D

+1

32

Роза Львовна написал(а):

то нужно премию назначить за его голову. Ты бы сколько дала?

Я всю свою Нобелевку за Крюк отдам, ничего не пожалею ради его возвращения!!! :stupor:

+1

33

ИвРушк@ написал(а):

Я всю свою Нобелевку за Крюк отдам, ничего не пожалею ради его возвращения!!!

http://gn.ucoz.ua/im/udivlenie/gramercy.gif Считаешь, что его голова стоит этого?

0

34

Роза Львовна написал(а):

Считаешь, что его голова стоит этого?

Да-да-да!!! Мне ничего не жалко, лишь бы вернулся! Я даже готова его в соавторы Крюка Спасения взять!  :yep:

0

35

ИвРушк@ написал(а):

Мне ничего не жалко, лишь бы вернулся!

А я так сомневаюсь, что дала бы что-нибудь... http://gn.ucoz.ua/im/osnova/blush2.gif

0

36

Роза Львовна написал(а):

А я так сомневаюсь, что дала бы что-нибудь...

Что нибудь - и я бы подумала. :D А вот Нобелевку за Крюк - ни капельки не жалко для такого человека!!! 8-)

+1

37

А-а! Ну тогда можно объявлять о ВЫСОКОЙ премии за поимку Веритаса http://gn.ucoz.ua/im/osnova/nimagu.gif

0

38

Роза Львовна написал(а):

можно объявлять о ВЫСОКОЙ премии за поимку Веритаса

Надо попросить нашего админа, что бы разослал листовки о розыске по всем сайтам. Авось поможет?

0

39

:cool: отличная идея! Но нам свои детективные способности тоже надо подключить! Вот он сказал "карету мне, карету". На что, интересно, он намекал? Первая строчка там что-то: "В Москву я больше не ездок..." Значит он был в Москве..., сел в какую-то телегу... А дальше:... "искать по свету для угнетенных уголок". Как думаешь, где его могли приютить? http://gn.ucoz.ua/im/devushki/db.gif

0

40

Роза Львовна написал(а):

Как думаешь, где его могли приютить?

Нуууу, вот Юляша у себя в камере из благодарности... Нууу, Эмили могла...Ну к Еве то он не сунется! Может он к Форсажу на хутор подался? Так бабочки уже не летают...А надо у админа его адрес попросить, да в гости к нему наведаться! Сидит себе такой дома - и в ус не дует! А мы тут все ноги сбили, искаючи его!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно