Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » КПЗ » Помогите


Помогите

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Sania188 написал(а):

Приходил участковый хотят насильно в псих больницу (в стационар) положить что делать?

Это не лечится.
Лучше вернуться в психбольницу добровольно.

0

22

Ну уж нет !!!! Я буду в больнице ,а алексей - ветиринар будет взламывать все мои пароли.?!!! Я должен быть на чеку ,бздеть на форумах и мстить .

0

23

убогий башкир в инете сидит мозги мочой высушил

0

24

В данный момент я очень опасаюсь ,что после сравнительно длительной ремиссии у меня пойдет прогресс ,т.к по всем обстоятельствам .я попал на очень "полезный совет",По видимому есть такие,которые заинтересованы,чтобы рак не излечивался. Поэтому я хочу сначала ознакомиться и изучить форум ,полечиться у фитотерапевта и иммунолога чтобы обойтись без прогрессирования заболевания(дай БОГ) ,а после описать все это ,после КТ.контроль Предыдущий протокол обследования КТ на руках.

0

25

Veritas написал(а):

Sania188 написал(а):

Приходил участковый хотят насильно в псих больницу (в стационар) положить что делать?

Это не лечится.
Лучше вернуться в психбольницу добровольно.

Благодарю Вас за то, что быстро откликнулись и отзывчивость,дай Бог здоровья Вам.!

0

26

Sania188 написал(а):

Это не лечится.
Лучше вернуться в психбольницу добровольно.

Это шутка, т.к. на форуме провокаторы. Вс6 болезни лечатся. Начинайте лечение с использованием СК как можно скорее.

0

27

онкодебил188 написал(а):

Поэтому я хочу сначала ознакомиться и изучить форум ,полечиться у фитотерапевта и иммунолога чтобы обойтись без прогрессирования заболевания(дай БОГ)

Смените свой ник. С дебилом никто говорить не будет.

0

28

здравствуйте! у меня такая проблема
последние пару лет заметно ухудшилась потенция,по утрам встает но слабо и где то раз в неделю!при виде голой девушки потенция есть но слабая, а когда дело доходит до секса то эррекция вообще пропадает! да и секса мне как такового не хочеться!
подскажите пожалуйста к какому врачу сначала обратиться? и может ли влиять на потенцию и желание секса ВСД?

0

29

Саня 188 УФА написал(а):

когда дело доходит до секса то эррекция вообще пропадает! да и секса мне как такового не хочеться!
подскажите пожалуйста к какому врачу сначала обратиться? и может ли влиять на потенцию и желание секса ВСД?

Можно вылечить любую болезнь, если начнет работатьб ИСЗ. Для этого начинайте травить паразитов с помощью СК.

0

30

Саня 188 УФА написал(а):

здравствуйте! у меня такая проблема
последние пару лет заметно ухудшилась потенция,по утрам встает но слабо и где то раз в неделю!при виде голой девушки потенция есть но слабая, а когда дело доходит до секса то эррекция вообще пропадает! да и секса мне как такового не хочеться!
подскажите пожалуйста к какому врачу сначала обратиться? и может ли влиять на потенцию и желание секса ВСД?

Саня это серьезно. коли в яйцах нету мочи не помогут даже Сочм.

0

31

Владимир написал(а):

Саня это серьезно. коли в яйцах нету мочи не помогут даже Сочм.

Кто болеет раком, тому не до жиру, а быть бы живу.

0

32

Что только не применял и ацикловир и другие мази дорогущие , а герпес просто таки цветет на губах
у меня слабый иммунитет часто бывают простуды , а после них как правило зацветает эта прелесть на губах
что делать уже не знаю - может кто что посоветует ?

0

33

Основным средством для купирования рецидивов простого герпеса являются ацикловир-содержащие препараты: ацикловир, валацикловир и фамцикловир, которые могут назначаться эпизодически (в момент рецидива и в терапевтических дозах, с соблюдением кратности и длительности приема препарата) либо в виде супрессивной терапии (постоянный, длительный, многолетний, прием препаратов вне рецидива в более низких дозах). При эпизодическом лечении в период рецидива больным рекомендуется включать в курс лечения препарат интреферона (например, виферон ) с целью усиления противовирусного иммунитета и профилактики возможных осложнений вирусной инфекции. Следует отметить, что во время коррекцией иммунного статуса и терапии интерферонами учитываются данные иммунологического обследования и изучения интерферонового статуса, для этого больной должен сдать ряд анализов. Вам следует обратиться к иммунологу, для того, чтобы пройти обследование и на основании их получить грамотное комплексное лечение, ведь длительность и интенсивность терапии зависит от тяжести герпетической инфекции, оценить которую может только врач.

0

34

Терапевт ЦРБ. написал(а):

Вам следует обратиться к иммунологу, для того, чтобы пройти обследование и на основании их получить грамотное комплексное лечение, ведь длительность и интенсивность терапии зависит от тяжести герпетической инфекции, оценить которую может только врач.

Вам нужно провести лечение по методике СК. Дополнительно растворить трихопол в моче. Прлоскать этим рот и зубы. Смазывать этим проблемные места на коже. Пишите как пойдет лечение. Будет быстрый эффект.

0

35

Саня 188 УФА написал(а):

здравствуйте! у меня такая проблема
последние пару лет заметно ухудшилась потенция,по утрам встает но слабо и где то раз в неделю!при виде голой девушки потенция есть но слабая, а когда дело доходит до секса то эррекция вообще пропадает! да и секса мне как такового не хочеться!
подскажите пожалуйста к какому врачу сначала обратиться?

Простимулируйте ваш организм, вот такой https://shop.via2you.me/catalog/sildena … ra-100-mg/ Випрогрой 100 мг. Этот препарат, является дженериком Виагры, полностью повторяет ее эффект, но стоит в разы дешевле. Только потом, не упускайте шанс заниматься сексом когда вам захочется( если нет девушки можно мастурбировать). Желаю здоровья.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » КПЗ » Помогите


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно