Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сода против рака

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Пишу Вам по такому поводу. Мой папа болел раком легких. Мы перепробовали все средства и методы... что только мы не делали... А когда увидели видео (В.Лузая)...заказали с трудом бикарбонат натрия 4%.. но не успели поставить.. он скончплся... А пишу я Вас по такой причине...я знаю как трудно достать раствор бикарбоната натрия...вроде в интернете навалом...а по факту нигде в России не найдешь... Мы чудом заказали через аптеку...через правительство...и т.п...
И сейчас знаю что как жизненно важен данный раствор кому-то...кто сейчас в нем нуждается... и готова с ним поделиться... кол-во 39 шт. по 200 мл. 4% ...фото высылаю...мой с.т.8-913-440-9222, najurmi@mail.ru

0

42

Не уверена, что сода это панацея от рака. Почему тогда медицина развивается и так много людей умирают от рака? Если всего то делов - попей соды....у меня в голове не укладывается....лучше лечить рак в Израиле у специалистов, пусть фитотерапия будет поддержкой, а не основным лечением

0

43

InnaPir написал(а):

Не уверена, что сода это панацея от рака. Почему тогда медицина развивается и так много людей умирают от рака? Если всего то делов - попей соды....у меня в голове не укладывается....лучше лечить рак в Израиле у специалистов, пусть фитотерапия будет поддержкой, а не основным лечением

Особой разницы нет где лечить.Многое зависит от обстоятельств.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно