Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Псориаз

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

В.Дворянчиков написал(а):

Не надо употреблять не к месту «солидные» слова, особенно, если их смысл и орфография для вас труднопостижимы

Повторю вопрос- вы считаете что многие заболевания вызывает скрытый сифилис -который трудно обнаружить обычными методами.

0

22

АРТУР написал(а):

Повторю вопрос- вы считаете что ....

Дождетесь ответа, как же….! :huh:
У него два типа ответов:  :surprise:
1. Потопает ножками и поставит неутешительный диагноз...  :writing:
2. «Спрячется под листик…(любимый прием)». :yep:

0

23

Перечитайте выше.

0

24

В.Дворянчиков написал(а):

Перечитайте выше.

Перечитывать нет смысла.Вы ляпнули примерно так что вобудитель сифилиса вызывает ряд заболеваний.И тут же выкручиваетесь переводя стрелки на грамматику пользователя.Здесь два варианта. Либо вы мошенник клон Дворянчикова.Либо вы вообще предсталения не имеете об элементарных знаний медицины.Дело в том что очень мало вероятно что бы врачи не заметили у пациента наличии сифилиса.В общем не убедительно выглядят ваши заявления.

+1

25

АРТУР написал(а):

Перечитывать нет смысла.Вы ляпнули примерно так что вобудитель сифилиса вызывает ряд заболеваний.И тут же выкручиваетесь переводя стрелки на грамматику пользователя.Здесь два варианта. Либо вы мошенник клон Дворянчикова.Либо вы вообще предсталения не имеете об элементарных знаний медицины.Дело в том что очень мало вероятно что бы врачи не заметили у пациента наличии сифилиса.В общем не убедительно выглядят ваши заявления.

Артур, вы правы.  :huh: Скорее всего (надеюсь), это клон. Такое подозрение возникло у меня сразу, а дальше – только подтверждения: :yep:
1. На forums.rusmedserv по вопрсу уринотерапии в своем посте  он написал следующее: V.Dvorianchikov:  «…Я, к примеру, не специалист в уринотерапии, и отнюдь, не ее почитатель. Но чтобы взять и заявить, что это - нечто второсортное и никогда не будет мною применено - да  ни за что на свете! Я много легче заявлю, что ни за что не приму антибиотик, т.к. вполне отчетливо представляю его возможности.»
А тут,   приходит на этот форум, и начинает изо всех сил «топтать ногами» Веритаса по поводу и без повода…. Не похоже на Дворянчикова такое «дешевое и мелкое» поведение. Что он – переродился или врал на русмедсервере? o.O 
Да, и  не может же он не понимать, что не Веритаса унижает, а себя - таким «низким» поведением? Совсем плохой??? О-о-очень подозрительно…!
(Может это месть конкурента или бывшего облапошенного пациента…?) :tired:
2. Теорию свою раково-хламидную настрочил…. А ни на один вопрос не смог ответить! Вспомните биолога Рофмана. У него « от зубов отскакивали» ответы на любые вопросы по его теории ракого перерождения жизни. Он  рад был любым вопросам! Сразу видно – спец! :)  А этот…. «шмыг - под листик лопуха!». :suspicious:
3. Ну, а с мебендазолом – вообще хохма!  :rofl: Тут и комментировать нечего!  :rofl: Жаль, что эти «перлы» ве видел г-н Zhivov с forums.rusmedserv!!!  :D
4. Теперь – гомеопатия. Ну, здесь все дураки, кто думает не как он (Дворянчиков)!  :canthearyou: Пример: «Среди меня он, отнюдь, не авторитет, потому, что я знаю и умею гораздо больше, чем он.» …И это об всемирно известном и уважаемом гомеопате Дэвиде Литтл. ( Может, такому «дворянчикову» уже давно пора поставить диагноз: мания….)  :'( Уж не говорю ту чушь, которую он сказал об учении Ганемана о хронических миазмах…
Короче – его принцип: «обзови всех дураками и к тебе не будут приставать ни с какими вопросами!» Удобная и надежная позиция! И, главное, она работает…! :yep:
5. И как подтверждение – «дебильный» ответ на Ваш вопрос по поводу происхождения хронических болезней! :confused:
Клон это!!! :dontknow:
…А вдруг, все таки – Дворянчиков…??? :huh:  Тогда – худо дело… :'(
Это предположение разберу завтра… :surprise:

0

26

Интересно, Агата, ваши посты здесь еще хоть кто-нибудь читает?

0

27

В.Дворянчиков написал(а):

Интересно, Агата, ваши посты здесь еще хоть кто-нибудь читает?

Читаем не беспокойтесь.

0

28

Читаем не беспокойтесь.         
Именно то, что вы их читаете, меня и беспокоит. Толи вы мочи перепили...

0

29

В.Дворянчиков написал(а):

Именно то, что вы их читаете, меня и беспокоит. Толи вы мочи перепили...

Видать, когда Вы были в утробе матери, своей мочи не пили, в ней не плавали, а по малой нужде во двор выскакивали.

Впрочем, я хотел написать про лечение псориаза. Я лично очень быстро вылечил эту  болячку с помощью медицинских банок.
Хотя уже знал про метод Бритова. Одна женщина, сама врач высшей категории, не смогла у себя вылечитьь тяжелую форму псориаза. У нее и лицо и тело были поражены. Она обошла всех академиков РАМН Москвы и Санкт-Петербурга и никто ей на смог помочь. Говорили ей, что болезнь неизлечимая.
Пришлось обратиться в Бритову. Реакция у нее была острая - пару недель температура держалась. Но после того, как переболела, постепенно, через пару месяцев, все исчезло и Бритов предложил послать ее на конкурс красоты. Муж согласился с этой идеей и даже сам принял вакцину, хотя до этого пилил жену, что она доверилась шарлатану.
На днях мы беседовали с Бритовым и я рассказал ему про одну из разработок когда-то жутко секретного НПО "Вектор" (в Советском Союзе это был один из трех микробиологических центров, работающих на оборону), который создал препарат для солдата: в случае объявления бактериологической опасности, он должен вытащить из рюкзака таблетки и проглотить их - он защищен. Бритов говорит: все, можешь не объяснять подробности - эти таблетки стмулируют клеточный иммунитет, моя вакцина то же самое делает, поэтому ее тоже можно класть в рюкзак солдата.

0

30

Видать, когда Вы были в утробе матери, своей мочи не пили, в ней не плавали, а по малой нужде во двор выскакивали.         
Ну, во-первых, обратное поступление мочи в организм плода минимальное. А во-вторых, я (в отличике от вас, Veritas-Plus) с тех пор благополучно родился и достаточно развился. Поэтому, плавание в моче – не моя реальность.

0

31

В.Дворянчиков написал(а):

Поэтому, плавание в моче – не моя реальность.

Плод, который потом получил фамилию Дворянчиков, перед рождением выделял 600 граммов мочи в сутки. За 10 дней - полведра! Да амниотическая жидкость в основном из мочи плода и состоит!
Интересно - куда будущий Дворянчиков ходил плавать?

0

32

Ну, так я еще хорошо отделался! Плоду по кличке Veritas-Plus моча вообще мозги растворила и учинила над ним расплюраливание его и без того незрелой личности.

0

33

В.Дворянчиков написал(а):

Плоду по кличке Veritas-Plus моча вообще мозги растворила и учинила над ним расплюраливание его и без того незрелой личности.

А чего вы такой злой? :(

Уж,  не по этой ли причине: :huh:

( ваши же  слова, отнесенные к вам)
«Проблема в том, что в  силу своего болезного состояния вы не способны отличить истину от собственного бреда. А поверить на слово знающим людям не решаетесь – в подкорке включаются защитные блоки. Потому, что при трезвой самооценке вам откроется еще более ужасная истина. И подсознательно это вас страшит.
Вы предпочитаете оставаться посмешищем, из года в год долдоня одну и ту же ничем не обоснованную глупость, лишь бы не признаваться себе самому в трагизме вашего положения.»

У Веритаса – трихомонады  =  у  вас – хламидии… :idea:

0

34

Агата написал(а):

У Веритаса – трихомонады  =  у  вас – хламидии

Трихомонады первично, а хламидии вторично. Не будет трихомонад, не будет и хламидий. Хламидии это семечки. Дворянчиков бесполезно надувается. Только времячко ведет. СК панацея, основа и фундамент. Псориаз это раз плюнуть.

0

35

Псориаз и болезни сердца.

Долгие годы считали, что псориаз это только кожное заболевание.
Однако, это далеко не так, это, также, и заболевание внутренних органов.
Псориаз отражает состояние внутренних органов, особенно, заболеваний сердца.
Эта проблема кожи рассматривается более, чем эстетическая проблема.

Рассмотрение этого вопроса было в центре нескольких форумов, во время которых изучались представленные на суд американской академии данные о новых исследованиях по поводу псориаза на встрече дерматологов в марте этого года марта в сан-Франциско.

Группа исследователей доказала, что пациенты, имеющие распространенный псориаз имели повышенный риск (28%) коронарного заболевания сердца и риск около 12% инсульта или инфаркта.o.O

Также и другие исследователи сообщили, что пациенты с псориазом имеют большее количество заболеваний внутренних органов, чем у пациенты с другими кожными болезнями, они реально нуждаются в обследовании по поводу сердечно-сосудистых заболеваний, гипертонии, диабета, повышенного холестерина.

Почему это так? Никто не может дать объяснений. :dontknow:

Пациенты с распространенным псориазом имеют риск (28%) коронарного заболевания сердца

Воспаление на коже отражает воспаление внутренних органов.
Вопрос, также, в том, что врачи должны знать об этом.  :glasses:
В решении редакторов американского журнала кардиологии, опубликованного 15 декабря 2008, говорится о том, что пациенты должны быть информированы о том, что они имеют повышенный риск сердечнососудистых заболеваний.
Факторы риска должны быть определены и предписаны.
Больные псориазом должны более тщательно проходить обследование: обследовать мочеполовую, сердечно сосудистую систему, обследоваться по поводу диабета, состояния печени, увеличенного холестерина.

Пациенты с псориазом имеют индексы массы тела выше, чем пациенты с другими кожными заболеваниями. o.O

Необходимо помнить, что пациенты могут быть слишком озабочены состоянием кожи, чтобы обратить внимание на сердечнососудистую систему. Поэтому врачам дерматологам необходимо знать о возможных рисках и быть внимательными к пациентам.
Вызывая на обследование пациентов с псориазом, врачи должны назначать им обследование внутренних органов, особенно, сердечнососудистой системы. :writing:

Исследования показали, что, принимая назначенные препараты для лечения внутренних органов, улучшается и состояние кожных покровов.  :)
http://www.honestdoctor.ru/arhiv/172-psoriazserdce.html

0

36

Агата написал(а):

Воспаление на коже отражает воспаление внутренних органов

СК лечит псориас. СК нужно использовать при любых болезнях, как панацею.

0

37

Veritas написал(а):

СК лечит псориас и рак

http://www.zdorovieinfo.ru/news/meditsi … iruet_rak/

0

38

АРТУР написал(а):

Перечитывать нет смысла.Вы ляпнули примерно так что вобудитель сифилиса вызывает ряд заболеваний.И тут же выкручиваетесь переводя стрелки на грамматику пользователя.Здесь два варианта. Либо вы мошенник клон Дворянчикова.Либо вы вообще предсталения не имеете об элементарных знаний медицины.Дело в том что очень мало вероятно что бы врачи не заметили у пациента наличии сифилиса.В общем не убедительно выглядят ваши заявления.

У людей, имеющих сифилитический миазм, т.е. имевших в роду предков, болевших этим заболеванием, на генетическом уровне закреплена способность не иметь физических проявлений этой болезни, но быть переносчиками патологической информации. У этих людей  даже не выявляется сифилис на уровне  иммунного ответа(ИФА). Точно также , как трихомонада , находящаяся в цистоподобном(спящем) состоянии, не вызывает клиники у пациентов, но такой человек способен и реально является переносчиком половой инфекции.

0

39

Это серьезно, если есть псориаз, то меньше вероятность заболеть раком? Если так, то хоть какой-то от него прок! Я правда с ним борюсь скин-капом, потому что иметь эти жуткие бляшки по всему телу и даже по лицу - это невыносимо, да еще женщине. А скин-кап меня очень быстро приводит в форму. Или бороться  не стоит?((

0

40

добрый день! Хочу посоветовать прибор для лечения псориаза дермолайт 80. Дермалайт 80 - это ультафиолетовая лампа с расческой для эффективной фототерапии. Применяется для облучения кожи небольших ограниченных участков тела и волосистой части головы.

У больных, страдающих хроническим течением заболеваний кожи, появляется возможность постоянно регулярно проводить лечебные процедуры и делать это в домашних условиях. Более подробную информацию Вы можете найти на сайте maromax.ru
http://maromax.ru/products/p-2855-Pribor-Dermalight-80-Pribor-Dermalight-80.php

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно