Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рак легкого

Сообщений 21 страница 40 из 129

21

АРТУР написал(а):

НЕТ -ПОКА ТЕРЯЮ ЗДОРОВЬЕ

Да что же это за зараза такая, что ничего ее не берет? Только руки не опускай, борись дальше!

0

22

АРТУР написал(а):

Сам по себе пиперазин не вылечит. НО  ЗДОРОВО ПОМОГАЕТ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ . ЗАТЕМ МЕСЯЦА ЧЕРЕЗ ТРИ НАДО ИСКАТЬ ЧТО ТО ДРУГОЕ.
НЕ КОГДА ОДНИМ СРЕДСТВОМ РАК НЕ ВЫЛЕЧИТЬ - К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ЗАКОН ЧЕРТОВОЙ БОЛЕЗНИ.ТАКОВ ВЫВОД.

Я тоже так считаю,рак привыкает.Но с аконитом думаю так-немного попринимать другой,а потом снова его,ударной дозой.Болиголов кому помогает-кому нет,но можно и его хотя бы курс.Нужно чтоб было разнообразие,так эту заразу надо травить,иначе никак.Пиперазин тоже думаю
принимать.А еще я проколол тималин.Было 10 ампул и пузырьков,его надо
разводить.Колол так-горкой-1,2,2 и вниз.Ничего не понял,только анализы крови улучшились,да самочуствие бодрое стало.Сейчас думаю делать им
капельницы.

0

23

ИвРушк@ написал(а):

Да что же это за зараза такая, что ничего ее не берет? Только руки не опускай, борись дальше

Правильно,надеяться не на кого.А заразу должно,что то взять!
Не такая уж страшная эта зараза.Способов много.Но нужно все по уму и чуствовать,что лучше и что совсем не идет.Лишь бы время позволяло.
Уж на крайний случай какую химию,только не убойную,лишь бы с чем то
совмещать.Все польза и лечишся же,а это самое главное!

0

24

Александр188 написал(а):

.Сейчас думаю делать имкапельницы.

Сань, не торопись с тималином без х/т и ядов. Он может прекрасно стимульнуть твои оставшиеся метастазы. Иммуностимуляторы хороши с х/т в комплексе. Для поднятия иммунитета, сниженного при х/т или ядах хотя бы. Одни они могут наделать беды. Ты же читал Lesa на альтернативе.

+1

25

ИвРушк@ написал(а):

Ну так и тут можно попасть на "развод", да еще как! Это знатоком в травах надо быть. Не, ну для применения наружно не так важно, а вот во внутрь принимать - лучше у Алефирова заказывать - он все равно заинтересован в том, что бы марку товара держать.

Тут самое главное доза,конечно Алефиров пришлет Джунгарский и сам разведет,нужно только выписку ему отпечатать.Он и дозу установит.
Многим он ставит дозу до 20 кап а мне поставил 30 да я мог и больше.
Дело в том,что я уже привык и ощущения от той дозы помню как травил все
1 раз,там я ложками пил.А этот заказываю на тот случай когда не дай Бог
пойдет обострение и могут опять прописать химию,или если пойду от нее в отказ,честно говорю-не верю я в эту химию,то на крайняк снова эту карусель
устрою.Только надо осторожно-можно вывести из строя печень,но я думаю
что химия больше травит и вреда от нее больше чем от аконита.
НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ,опять же как рак отреагирует...

0

26

Александр188 написал(а):

могут опять прописать химию,или если пойду от нее в отказ,честно говорю-не верю я в эту химию,

Прислушайся к мнению Алексея на Альтернативе - правильно он говорит, что сильнее и действеннее х/т ничего нет! А ты к х/т еще и аконита добавил - и выдержал! Так тебе уже бояться нечего!

0

27

ИвРушк@ написал(а):

Сань, не торопись с тималином без х/т и ядов. Он может прекрасно стимульнуть твои оставшиеся метастазы. Иммуностимуляторы хороши с х/т в комплексе. Для поднятия иммунитета, сниженного при х/т или ядах хотя бы. Одни они могут наделать беды. Ты же читал Lesa на альтернативе

У Lesa я понял иначе.Зачем он полез на ударные дозы? Я ему писал,чтоб строго по схеме да я думал,что он вместе с сулемой принимать будет.
Конечно стимульнет.Иммунитет сбил,зачем полез? Надо было по схеме 1 амп.
в день и сулема горкой-да с сулемой следить,я ему писал,чтоб до насыщения
и вниз и можно по 2му кругу,снова с 1 кап. и выше, я бы так и гнал на его
месте.У меня так же было-на 10 кап.аконита пошло тоже обострение,так я подключил АСД сначала немного потом повысил.
За совет,спасибо-но я думаю сначала поднять иммунитет.Сейчас снова протеин пью,помогает,а капельницы хочу конечно в паре с ядом инче конечно может быть так.А с ядом и убойная сила будет больше и польза соответственно.Только сейчас тихонько все.А на л\у буду делать компрессы
Там у Алефирова нашел статью сейчас скачаю,думаю полезная у кого костные мтс и л\у.

0

28

ИвРушк@ написал(а):

Прислушайся к мнению Алексея на Альтернативе - правильно он говорит, что сильнее и действеннее х/т ничего нет! А ты к х/т еще и аконита добавил - и выдержал! Так тебе уже бояться нечего!

Молодец!!! Правильно говоришь,Здоровья тебе!!
Того же мнения и Алефиров.

0

29

ИвРушк@ написал(а):

Прислушайся к мнению Алексея на Альтернативе - правильно он говорит, что сильнее и действеннее

Хочу тебя попросить,помоги Ольге советом,я то могу кое что не просечь,
я по своей шкуре сужу как она у меня принимает,а она лечит отца.
Жалко ее до ужаса,да еще у нее нервы подерганы,может ошибиться.
У нее после ХТ опухоль уменьшилась,но пошли костные мтс-но я думаю
ей сейчас глушить надо основной очаг.Постарайся вразумить ей.
А с костями разберется химичка кот.делает химию.И от химии она может
пойти в отказ,а на пол дороги нельзя,и врачу она не верит.
Надо ее поддержать.

0

30

ИвРушк@ написал(а):

Прислушайся к мнению Алексея на Альтернативе

Алексей-молодец!

0

31

Александр188 написал(а):

,помоги Ольге советом,

Сань, там действительно тяжелый случай.

0

32

ИвРушк@ написал(а):

Сань, там действительно тяжелый случай

А у меня легкий был?

0

33

Александр188 написал(а):

А у меня легкий был?

Случаи все тяжелые, даже если первая стадия. Только и развитие разное. У них - стремительное.

0

34

ИвРушк@ написал(а):

Случаи все тяжелые, даже если первая стадия. Только и развитие разное. У них - стремительное

Ну можно,же опухоль уменьшилась тем более.
А Lezу я же правильно советовал,как считаешь? Или раз на раз не приходиться?

0

35

Больная М., 67 лет. Диагноз: Меланома кожи правой голени. Первичный очаг удален путем широкого иссечения. Однако через некоторое время возник рецидив болезни с поражением паховых лимфоузлов соответствующей стороны. Попытки химиотерапии результата не дали, повторной операции не было. На момент обращения у больной были огромные конгломераты лимфоузлов в обеих паховых областях, были поражены подмышечные, надключичные лимфоузлы и лимфоузлы средостения. Определялись множественные метастазы в легких, печени и в правой бедренной кости. Несмотря на обширность поражения, из общетоксических симптомов у больной наблюдалась умеренная слабость и субфебрильная температура тела (37,5?С).
Внешний вид меланомных узлов был очень характерным. Они имели черный цвет, просвечивающий через истонченную кожу. На ощупь узлы очень твердые, холодные, почти безболезненные, имели неровную глыбчатую поверхность, напоминающую скалистый кряж в миниатюре. Узлы крепко спаяны между собой и с подлежащими тканями, что делало их неподвижными и трудносмещаемыми.
Прогноз онколога в отношении больной был очень пессимистический. Собственно говоря, я так же не питал иллюзий по этому поводу. Но раз уж больная и ее родственники обратились за помощью, а я имею в руках метод, который, по крайней мере, не доставит больной лишних страданий, то был назначен курс траволечения, в состав которого входил и аконит.
Через три недели от начала лечения позвонила дочь больной и сказала, что узлы меланомы, доступные для внешнего осмотра, как-то изменились. Но самое главное, они стали резко болезненными, а у больной поднялась температура тела до 38?С.
Из-за поражения бедренной кости больная практически не покидала постель, поэтому я отправился к ней на дом.
Осмотр пациентки вызвал у меня изумление, потому что таких выраженных реакций со стороны опухолей на лечение травами я до этого не видел, да и после встречал крайне редко.
Меланомные узлы изменили свой цвет. Будучи до сего момента черными, они стали светло-коричневыми. Поверхность их, изначально не просто неровная, а вообще как бы состоящая из одних острых краев и углов, что казалось, можно уколоться или порезаться, стала гладкой и почти ровной, а сами узлы округлыми и овальными. Узлы, особенно одиночные, не захваченные в конгломерат, стали подвижными.
Налицо были все признаки мощного местного воспаления. Узлы были резко болезненными, горячими на ощупь, а кожа над ними красная, с выраженным отеком. Казалось, что узлы «плывут», отторгаются, как некротизированный ожоговый струп или как неприжившийся кожный трансплантат. Думаю, что врачи или те, кто хоть раз это видел воочию, меня поймут.
Общее состояние больной было таким, как будто она очень сильно загрипповала. У нее поднялась высокая температура, появилась ломота в теле, озноб, жажда и сухость во рту.
Оценивать общетоксические симптомы у онкологического больного, да еще с запущенной стадией болезни, очень сложно, так как причиной этих симптомов может быть дальнейшее прогрессирование самой болезни или инфекционное осложнение (например, пневмония), которые у таких больных весьма нередки. Тем не менее, у данной больной появление симптомов не укладывалось в типичное для нее течение болезни. Это, да еще наличие явных местных симптомов и их временная взаимосвязь с общими, позволили мне сделать вывод о том, что у больной в ответ на лечение развилась выраженная иммунная реакция по отношению к опухоли.
Казалось бы, нужно радоваться, эффект-то есть! Это и было нашей первой эмоцией. Но по второму, более холодному и здравому рассуждению мы поняли, что организм больной, итак ослабленный болезнью, может не выдержать столь мощной патофизиологической реакции. Ведь суммарный объем опухолевых клеток в организме был поистине огромен. Напомню, что только снаружи были видны два огромных конгломерата лимфоузлов в паховых областях с обеих сторон, каждый сантиметров по 10 -12 в суммарном объеме, меньшие конгломераты в подмышечных областях и надключично, а также большой узел в мягких тканях спины над лопаткой. А ведь еще множественное поражение легких, лимфоузлов средостения, печени и костей!
Тактически нужно было снизить выраженность воспалительной реакции, разгрузить организм от токсинов и, находя золотую середину, вести больную сколь возможно долго, доставляя ей при этом минимум дискомфортных ощущений.
И схема лечения была соответствующим образом изменена…
Когда больная впервые пришла ко мне на прием, наш совместный с онкологом прогноз в ее отношении составлял 2 - 3 месяца. Она прожила около 2 лет.
Я знаю, что найдутся скептики, которые скажут, что, мол, какая разница, два месяца или два года. Давайте предоставим судить об этом самому больному.
Другое дело - наши выводы и уроки, извлеченные из данного случая.
Во-первых, никогда не надо отчаиваться! Даже в самом тяжелом случае у организма находятся силы и пути для борьбы.
Во-вторых, я мало уделил этому внимания в статье, но поставлю акцент в заключении. Должна применяться схема, состоящая из нескольких трав, чтобы эффект был многообразным и органичным. Применение одной лишь настойки аконита – это однобокое и нередко недостаточное лечение.
И последнее. Даже Черную Королеву можно свалить, поставив ей ловушку из слабых фигур. Пусть в тот раз был объявлен только шах, а до полноценного мата, до полной победы так и не дошло. Все равно - «белые начинают и выигрывают».
Дал бы только Бог времени.

© Алефиров А.Н., 2007
_________________
Рак легких мтс в надпочечник в вн.гр.л.\у.

Вернуться к началу       

Sania188
активист
цитировать

Репутация: +14

Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 246
Откуда: Россия
: 22-09-2011, 00:45    Тема:     

--------------------------------------------------------------------------------

Немного не по теме но все равно читайте.
_________________
Рак легких мтс в надпочечник в вн.гр.л.\у.

0

36

ИвРушк@ написал(а):

А ты к х/т еще и аконита добавил - и выдержал!

Тем более,что химия лучше переносится и больше пользы.Аконит надо принимать с травами.

0

37

ИвРушк@ написал(а):

Сань, то есть аконит от Алефирова - нормальный? То есть можно и его использовать

Использовать можно,но можно и покрепче.Кому как. Концетрация везде разная.Солженицн вообще на глаз разводил.
А про дозу хорошо сказано у Цветкова.Чем больше доза тем больше эффект.
Но это надо привыкнуть.

0

38

Аконит можно и нужно принимать даже для проффилактики.Если бы я зто знал раньше. :idea:  Возможно,да наверняка не было бы рецедива!!!
Но после операции я разговаривал с одним врачом,кот.мне не посоветовал,
ничего принмать.Обьяснил так-можно спровоцировать рецедив.Но сейчас я понял,что это не правда.Но врача тоже можно понять,ведь это было 10 лет
назад.Да и у каждого врача свои советы.У Ал. есть лекция №5.До него 30 лет
зантималась аконитом вр.Закаурцева,у нее большой опыт,на нее наезжали
ортодоксы.Она обьясняет-аконит слабый цитостатик,но он хорошо тормозит
мтс и обволакивает в капсулу.Так было и в моем случае.На ренг.снимке видно,что опухоль сначала сплющилась,потом рассосалась,остался остаточный след,по нему и определил врач ренгенолог и обьяснил мне.Вообщем у Ал. все правда и для всех видов рака.То что аконит наркотик
и с него ломки и кайф как у наркоманов-как пишет Матата-ЭТО мягко говоря
НЕПРАВДА-это ему наверно с пьяну приснилось,не верьте этому!!

0

39

Александр188 написал(а):

Применение одной лишь настойки аконита – это однобокое и нередко недостаточное лечение.

Точно.

0

40

Александр188 написал(а):

Но после операции я разговаривал с одним врачом,кот.мне не посоветовал,ничего принмать.Обьяснил так-можно спровоцировать рецедив.Но сейчас я понял,что это не правда.Но врача тоже можно понять,ведь это было 10 лет

Да дело, Саня не в 10 годах. Просто врачи не имеют права советовать что то из "народных методов" и брать на себя ответственность за ТВОЕ здоровье.Только ты можешь это делать САМ! Они - не Веритас, вещающий из Америки в Россию: пейте СК - и будет вам счастье!!! А сам сидит там и тихонько посмеивается над "Иванушками" - дурачками, треская гамбургеры и запивая их Колой с Пепси!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно