Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя история

Сообщений 321 страница 340 из 367

321

Роза Львовна написал(а):

Санечке понятно

И не только Санечке.
Всем кто тебя читает :D  :D

0

322

Александр188 написал(а):

И не только Санечке.Всем кто тебя читает

Павиан нуждается в одобрении окружающих

http://gif-smail.ucoz.ru/_ph/11/2/533214233.gif

0

323

Роза Львовна написал(а):

Павиан нуждается в одобрении окружающих

Только не в твоем :D  :D
А нормальные окружающие твой бред не читают.

0

324

Александр188 написал(а):

А нормальные окружающие твой бред не читают.

Павиан считает, что окружающие любят читать ЕГО БРЕД

http://gif-smail.ucoz.ru/_ph/11/2/533214233.gif

-1

325

Роза Львовна написал(а):

Павиан считает, что окружающие любят читать ЕГО БРЕД

что за красивая обезьянка у вас на рисунке.

0

326

АРТУР написал(а):

что за красивая обезьянка у вас на рисунке.

Это Роза Львовна где-то фотку Сани спёрла :D

+1

327

Александр188 написал(а):

Да это они не из Библии все сюда пишут

:writing: :rofl:

Александр188 написал(а):

моча

"Перефразируя Чехова, можно сказать, что нет такого предмета, который не мог бы послужить русскому человеку религией." (С) С. Белковский

+1

328

Mania написал(а):

моча
"Перефразируя Чехова, можно сказать, что нет такого предмета, который не мог бы послужить русскому человеку религией." (С) С. Белковский

:D Да, хороший обмен: Бог на мочу!

0

329

ИвРушк@ написал(а):

Бог

Моя свекровь, когда узнала, что у неё рак, кроме того, что я уже писала - дала обещание богу - каждый день читать молитвы (она православная) и читает их наизусть уже несколько десятилетий

0

330

Mania написал(а):

Моя свекровь, когда узнала, что у неё рак, кроме того, что я уже писала - дала обещание богу - каждый день читать молитвы (она православная) и читает их наизусть уже несколько десятилетий

По вере и будет вам.

0

331

Александр188 написал(а):

!У меня рак легкого ст2-4.В начале февраля с.г.был отправлен на симпт.лечение.Обнаружили опухоль пр.легкого 4х3,2см

У меня была опухоль в левом легком размером 7х5 см, поэтому врачи предложили срочную операцию, от которой я отказался.
Мне удалось в течении 12 лет держать опухоль в узде - она не увеличивалась в размере из-за принятых мною мер.
3 года назад я принял вакцину Бритова и она стала постепенно уменьшаться - сейчас в 5 раз меньше стала. На рентгене она хорошо видна.
Вакцину принял уже 3 раза.

0

332

Plus написал(а):

Мне удалось в течении 12 лет держать опухоль в узде - она не увеличивалась в размере из-за принятых мною мер.

А какими препаратами Вы удерживали опухоль?

0

333

Александр188 написал(а):

А какими препаратами Вы удерживали опухоль?

Этот препарат я покупал в продмаге. Это сахар. А метод называется гипергликемией.
Естественно, другие методы тоже использовал. Например, задержки дыхания.
Уринотерапию тоже при нужде использовал. В урине есть урокиназа, которая в организме соединяется с плазминогеном крови, превращая его в плазмин. А плазмин делает кровь более жидкой, да и тромбы снимает. Достать аптечный плазмин трудно, ведь его фармацевтам приходится делать из солдатской мочи, которая дефицитна. Даже плазмин бычий не укупишь, хотя его делают из бычьей мочи. Аптечную урокиназу тоже не достать по тем же причинам. А жить-то хотца.
Когда сосуды чистые, то кровь легче течет, а с нею больше попадают Т-киллеров, которые и создают капсулу вокруг опухоли. Правда, еще нужно дополнительное закисление создать - чтобы больше этих Т-киллеров смогло выйти из сосудов. Сахар тоже создает локальное закисление - об этом я тоже писал.
Мы с Вами, Александр, попали в число счастливчиков - ведь в России  каждый год заболевает раком легких 63 тыс. чел., а умирает более 60 тыс., то есть смертность достигает более 95 %, а фактически еще больше. Выжившие попадают в число инвалидов. А мы целые и невредимые. Я за 16 лет борьбы с раком нормально работал. Эпизоды разные были и довольно крутые, но справлялся без выхода на больничные.

+1

334

Plus написал(а):

ы с Вами, Александр, попали в число счастливчиков - ведь в России  каждый год заболевает раком легких 63 тыс. чел., а умирает более 60 тыс., то есть смертность достигает более 95 %, а фактически еще больше. Выжившие попадают в число инвалидов. А мы целые и невредимые.

Мне посчастливилось что стал лечиться аконитом.Запомнил то ощущение когда опухоль ,стала рассасываться и стараюсь "поймать "тот момент когда принимаю аконит.Последнее обследование КТ показало -мтс чуть уменьшился..Лечусь сейчас в основном наборами трав по рецепту травника Ахметова.Идет какой то азарт-хочется добить эту гадину мтс.
Для разжижения крови пил кардиомагнил,иногда аспирин.Анализы нормальные.
А как узнать капсулируются ли мтс? Офф говорит что все хорошо и больше ничего.

0

335

Plus написал(а):

Эпизоды разные были и довольно крутые, но справлялся без выхода на больничные.

Тоже могу сказать про это.Все было.Сейчас поставил аконит (100 гр. на бутылку водки)-совмещал с кипреем.Был небольшой перебор.
Потом все стало нормально.

0

336

Александр188 написал(а):

Тоже могу сказать про это.Все было.Сейчас поставил аконит (100 гр. на бутылку водки)-совмещал с кипреем.Был небольшой перебор.Потом все стало нормально.

Кипрей узколистный я пью регулярно, вернее, когда он у меня имеется. Я его перемалываю на мясорубке и подвергаю ферментации. Молодой березовый лист обрабатываю так же, но его надолго не хватает. Друзья разбирают, едва распробовав.
Сейчас есть в наличии лабазник вязолистный - это тоже хорошее противораковое средство.
Все это превратилось в обычный пищпродукт - и Иван-чай и прочее. Вкусно, полезно.

0

337

Plus написал(а):

Кипрей узколистный я пью регулярно, вернее, когда он у меня имеется.

А у нас он продается в ф-центре постоянно.Дефицита нет.Я сначала пил листья а потом цветы-они сильнее.А как Вы настаиваете?
Я настаиваю покрепче.

0

338

Plus написал(а):

лабазник вязолистный - это тоже хорошее противораковое средство.

Спасибо.

0

339

Plus написал(а):

Сейчас есть в наличии лабазник вязолистный - это тоже хорошее противораковое средство.

Но в сон от него клонит сильно

0

340

Александр188 написал(а):

Спасибо.

Его очень много на заливных лугах

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно