Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Клуб любителей СК И СК2 » Сбор доказательств в пользу С.К.


Сбор доказательств в пользу С.К.

Сообщений 281 страница 300 из 309

281

Самое главное верю что с раком можно бороться.Офф.сказал что все нормально.На следущей неделе попробую еще сделать КТ.

+1

282

Александр188 написал(а):

Самое главное верю что с раком можно бороться.

Онкологи всегда пытаються рзрушить веру в выздоровление.

+1

283

АРТУР написал(а):

Онкологи всегда пытаються рзрушить веру в выздоровление.

Их теория не позволяет верить в выздоровление. Их задача запугать людей. Тогда легче залезть к ним в карман. Это у них отработанная тактика.

+1

284

АРТУР написал(а):

Онкологи всегда пытаються рзрушить веру в выздоровление.

Настоящие врачи никогда не будут даже и пытаться разрушать-это делает нанятая шваль,такая которая заказывает фильмы о вреде народных средств.Тех средств,которыми испокон веков лечились наши предки.Пытаются всучить нам ненужные дорогостоящие  медикаменты
Идя на любую подлость и фальсификации.

Veritas написал(а):

Их теория не позволяет верить в выздоровление. Их задача запугать людей. Тогда легче залезть к ним в карман. Это у них отработанная тактика.

Конечно тактика отработана-иначе зачем платят.Такой швали полно на всех форумах-сразу как шавки выскакивают.

+1

285

Plus написал(а):

Они же знают слова, сказанные Авиценной: "Рак - это болезнь угнетенного духа".
Человек начинает волноваться, хотя внешне он может не подавать вида - особенно мужчина. Но внутри он кипит!
Стрессовые гормоны бочками поступают в кровь и начисто уничтожают иммунитет - тех самых Т-киллеров, которые и могут сражаться с паразитами. Человек обезоружен, умирает, а все

Хорошо бы если бы многие это поняли и игнорировали их нападки,не принимая близко к сердцу их скотское словоблудие.
Просто надо верить во все хорошее,общаться с настоящими людьми,которые действительно борются и  одерживают победы-пусть незначительные-но все равно дают понять этим скотам-ЧТО БОРОТЬСЯ С РАКОМ МОЖНО.

0

286

Plus написал(а):

Актеру Вячеславу Невинному врачи сначала отрезали ногу до колена, потом по самы

Произошел какой-то технический сбой...

Актеру Вячеславу Невинному врачи сначала отрезали ногу до колена, потом по самый пах, потом начали кромсать вторую ногу, но он умер. А ведь эту невинную жертву медиков можно было элементарно спасти. Меня такая же болячка 12 лет назад пыталась свалить с ног 4 раза - я уже едва ходил. Вылечился элементарно - простой горячей водой. Метод называется гипертермия.

+1

287

Александр188 написал(а):

понять этим скотам

И самое обидное,что временами под впечатлением этого словоблудия начинаешь ненавидеть ВСЕХ врачей,таких которые делают все возможное в таких условиях в которых вынуждены работать.И кто дал таким скотам право ставить нам планку на выживание?
Каждый уважающий себя человек считаю должен ЖИТЬ а не ВЫЖИВАТЬ-в какие бы условия и обстоятельства жизнь его не загоняла.
Даже в условиях неизлечимой болезни надо держаться и не поддаваться на ихние байки.

0

288

Александр188 написал(а):

И самое обидное,что временами под впечатлением этого словоблудия начинаешь ненавидеть ВСЕХ врачей, таких, которые делают все возможное в таких условиях в которых вынуждены работать

унывает.Согласен, нельзя всех врачей грести одной гребенкой. Я сейчас переписываюсь с одним врачом, у которого такая же болячка, как у нас с Вами. Он три года назад начал принимать новый препарат Бритова - сыворотку. Живет, работает нейрохирургом. Главное, не унывает. И не умирает. Впрочем, это почти одно и то же. Не умирает потому, что не унывает.

+1

289

Plus написал(а):

простой горячей водой. Метод называется гипертермия.

Каким образом

0

290

АРТУР написал(а):

Каким образом

Можно использовать болотные сапаги до пояса. Сапог надеть на ногу и залить туда горячую воду на пределе терпения. Не помешает растворить в воде соль. Можно морскую. Потом подливать горячую воду.  Можно сразу две ноги. Подробности у Плюса. Невинный был бы жив и с ногами. Но для этого нужно принять за истину паразитарную теорию. Медики сопротивляются и все сваливают на гены. Пока спорят люди умирают пачками. Никто никуда не торопится.

0

291

http://ntpo.com/patents_medicine/medici … e_39.shtml

0

292

Александр188 написал(а):

В. В. Кулемин и др. "Общая управляемая экзогенная гипертермия с гипергликемией и химиотерапией под наркозом, с гипотермией мозга при лечении злокачественных опухолей".

CК проще, лучше и безопасней.

0

293

Veritas написал(а):

CК проще, лучше и безопасней.

Гипертермия не вписывается в онкогенетическую теорию происхождения рака, но хорошо вписывается в паразитарную. Можно дать анализ почему. Подумайте сами.

0

294

Veritas написал(а):

Можно дать анализ почему. Подумайте сами.

БАКТЕРИИ ГИБНУТ ПРИ ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ

0

295

Veritas написал(а):

Гипертермия не вписывается в онкогенетическую теорию происхождения рака, но хорошо вписывается в паразитарную. Можно дать анализ почему. Подумайте сами.

Гипертермия может вписаться любую теорию.Приведены два конкретных примера с хорошими результатами.Нашлись люди,которые отважились на лечение этим способом-Почему же этот метод не применяют при массовом лечении и мы узнаем об этом только из интернета?
Этот вопрос поднимался здесь на форуме(есть в какой то теме),но словоблуды запоганили сразу.

0

296

Александр188 написал(а):

Гипертермия может вписаться любую теорию.

Правильно, Саня, вписать можно что угодно и куда угодно :playful:

0

297

Mania написал(а):

Правильно, Саня, вписать можно что угодно и куда угодно

Здравствуйте Маня! На альтернативах есть Ольга(у отца такой же рак легких как у меня) Вы ее знаете.Я немного в курсе как у нее дела.
У нее химия была 6 курсов и опухоль в легком после этого уменьшилась вдвое,а потом увеличилась и пошли костные мтс.
Так пусть за опухоль не переживает-у меня мтс чуть поменьше и ничего вытравливаю потихоньку.
А по поводу костных мтс -в своей теме я писал,что списывался с одним мужиком-унего получилось аналогично-ТОЧНО ТАК ЖЕ!!!
Так вот-ему назначили лучевую и он стал принимать и потом он мне писал,что все нормально.Пусть она попробует так же,тем более
она писала мне,что лучевую ее отцу предлагали-но почему то она боится-начиталась где то всяких ужасов.
Поддержите ее пожалуйста.

В теме (лечение рака аконитом) я писал про этого человека-у него после лучевой стало все нормально.

0

298

Александр188 написал(а):

Почему же этот метод не применяют при массовом лечении

Саня, метод не дает никаких гарантий!  :no:
1. Паразиты (раковые клетки) погибают при 43 градусах. Мозг до такой температуры не прогревают. Где гарантия, что паразиты (раковые клетки) не отсидятся в мозгу (голове)? Потом же, когда процедура закончится, они опять вернутся (может и в отдаленном будущем) и продолжат свою разрушительную работу. Даже, если 10 процедур сделать – гарантии, что они не выживут в голове (а может и закрепятся в мозгу)  никакой нет.  :dontknow:
2.Неизвестно, все ли могут выдержать эту процедуру, какие отдаленные последствия для внутренних органов. Рак, все же, в большинстве случаев, это возрастная болезнь и, организм у пожилых людей изношен. :huh:
3. На поток эту процедуру не поставить – все люди разные и, может быть, не для всех можно выдерживать рекомендованное время прогрева. Чуток ошибешься – покойник на столе. А меньше  время – толку не будет. Противопоказания – тоже тормозят… Другими словами, медицина не заинтересована методиками, которые нельзя поставить на поток. Это очень затратно. :yep:
4. Для того, чтобы метод взять на вооружение, нужны  клинические исследования на большом количестве людей  (не3-4 пациентов), требующие больших денежных средств. Никто не даст денег, если не будет последующего экономического эффекта от внедрения метода. Государство – могло бы…, только оно давно отстранилось от медицины. Даже на испытания новых лекарственных препаратов средств нет. Все испытания проводятся фармацевтическими компаниями, причем крупными, мелкие – не осиливают. Ориентация – свой кошелек! :(
Саня, методы патентуются сегодня только из-за экономических интересов. Здоровье человека – дело десятое! Купить подешевле – продать подороже! И все…! :'(
Так что,  держи синицу в руках сегодня и не мечтай поймать журавля завтра!  :idea:

+1

299

Агата написал(а):

Где гарантия, что паразиты (раковые клетки) не отсидятся в мозгу (голове)?

Это все понятно,но я ведь жил с ними до рецедива почти 10 лет-сидели в лимфаузлах

Агата написал(а):

.Неизвестно, все ли могут выдержать эту процедуру

Ясно,что не все.
А в остальном согласен полностью.

0

300

Александр188 написал(а):

...Маня! На альтернативах есть Ольга ... Вы ее знаете ... Поддержите ее пожалуйста.

Саня, на альтернативах я не бываю и Ольгу не знаю :dontknow: - мне и тут-то щас бывать некогда :'(
А поддерживать Ольгу я не имею права - нет у меня положительного опыта лечения рака и диплома доктора :dontknow: - вдруг чё-то не то наподдерживаю...

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Клуб любителей СК И СК2 » Сбор доказательств в пользу С.К.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно