Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Клуб любителей СК И СК2 » Сбор доказательств в пользу С.К.


Сбор доказательств в пользу С.К.

Сообщений 261 страница 280 из 309

261

Veritas написал(а):

Живой и почти здоровый.

:rofl: Именно! Прошел лечение у врачей: операция, химия; и до сих пор живой и почти здоровый, хотя уж 11 лет прошло! А вы говорите, врачи только на тот свет отправляют!

0

262

ИвРушк@ написал(а):

Хорошо, что догадался внучкиной мочи,

Я так и думал что иврушка в моче специалист. СВОЙ КС ПРОТАЛКИВАЕТ НА ДЕТКОЙ МОЧЕ ОСНОВАННЫЙ .ТАЙНЫЙ КС.

0

263

АРТУР написал(а):

ИвРушк@ написал(а):
Хорошо, что догадался внучкиной мочи,
Я так и думал что иврушка в моче специалист.

Не, это Санек хитрый! Свою мочу пить не стал, прохимиченная, говорит, вдруг отравлюсь. А на Альтере в "отзыве" на СК не написал, что внучкину пил, как за свою выдал!  :D Потом уже раскололся! Вот и верь после этого "отзывам"!

0

264

АРТУР написал(а):

СВОЙ КС ПРОТАЛКИВАЕТ НА ДЕТКОЙ МОЧЕ ОСНОВАННЫЙ .ТАЙНЫЙ КС.

И КС не тайный, и мочи там никакой нет.  :dontknow: Тока короткофкрментированные рвотинки. Ну не хотите свои - можно детские. :D

0

265

РИУ написал(а):

начать с 2 капель, увеличивая ежедневно на 2 капли (2, 4, 6 и т.д.), в течение 10 дней довести до 20 капель

%-) Как это возможно? Или у кого-то проблемы с математикой :dontknow:

0

266

Mania написал(а):

Или у кого-то проблемы

Поняла, проблемы у меня с пониманием текстов на форуме: 5+5=10 :flirt:
Пошла я тоже - на КАНИКУЛЫ :flag:

0

267

Mania написал(а):

Пошла я тоже - на КАНИКУЛЫ

Предлагаю всем самый лучший рецепт "от всего"!  :flag:

0

268

Роза Львовна написал(а):

Предлагаю всем самый лучший рецепт "от всего"!

Чтобы Маня чего не подумала лишнего, поясню: это я предлагаю всем провести так каникулы, чтобы вылечиться от всего - у кого чего! Думаю, обязательно поможет.

0

269

Veritas написал(а):

Ветеринары лечат скот от всех болезней мухомором.

Прям-таки "от всех"? Вот же трепло!

0

270

Роза Львовна написал(а):

Прям-таки "от всех"? Вот же трепло!

Именно от всех, т.к. усиливает ИСЗ, а ИСЗ борется со всеми болезнями. У Розы нет извилин и логики. Поэтому и болеет.

0

271

Veritas написал(а):

Именно от всех, т.к. усиливает ИСЗ, а ИСЗ борется со всеми болезнями. У Розы нет извилин и логики. Поэтому и болеет.

Во брехло! Это что же, у ветеринаров нет других лекарств, кроме мухомора?!  :rofl:  :rofl:

Veritas написал(а):

Ветеринары лечат скот от всех болезней мухомором. Давно была ссылка.

:rofl:

0

272

Роза Львовна написал(а):

Чтобы Маня чего не подумала лишнего, поясню: это я предлагаю всем провести так каникулы, чтобы вылечиться от всего - у кого чего! Думаю, обязательно поможет.

Индюк думал, думал и в суп попал. Хотел бы я посмотреть, как Роза парит над облаками в раздутой юбке, а я моторчик могу приделать вместо метлы, с которой летает Баба Яга.

0

273

Да уж! Один такой прыжок в реале, и уже через несколько секунд "всё" станет неактуально.

0

274

В.Дворянчиков написал(а):

Да уж! Один такой прыжок в реале, и уже через несколько секунд "всё" станет неактуально

Это так в Америке с жиру бесятся. Еще соревнуются, кто быстрее и больше съест.

0

275

Veritas написал(а):

Это так в Америке с жиру бесятся.

А чего Веритас бесится? Ясное дело, не ему предлагали парить над облаками. Его дело - клизмы, моча, трихопол.

0

276

Роза Львовна написал(а):

А чего Веритас бесится? Ясное дело, не ему предлагали парить над облаками. Его дело - клизмы, моча, трихопол.

Это не я, а Роза хочет полететь.

0

277

Veritas написал(а):

Хотел бы я посмотреть, как Роза парит над облаками в раздутой юбке,

Ой, Веритас, какие у вас похотливые желания! Вряд ли Роза Львовна вам это позволит... Вы у нее не вызываете такого интереса, как она у вас. Даже если вы для нее аэрокостюм приобретете, все равно она для вас юбку не оденет. :D

0

278

Роза Львовна написал(а):

Вот потому-то врачи и удивляются! Что после всех этих экспериментов - здоровый и почти живой!

Veritas написал(а):

Живой и почти здоровый

Cпасибо,Веритас-поправка правильная.
А ее (его) речи.....
"И поехал гроб назад"

0

279

Sanua188 написал(а):

Cпасибо,Веритас-поправка правильная.
А ее (его) речи.....
"И поехал гроб назад"

Александр как дела.Здоровье.

0

280

Владимир написал(а):

Александр как дела.Здоровье.

Спасибо,нормально.Работаю.Так же лечусь тем же способом скоро еще пойду на обследование.
Аконит работает.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Клуб любителей СК И СК2 » Сбор доказательств в пользу С.К.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно