Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВВП забанили. За что?

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Протестую против жестоких репрессий на форуме!
Крысюк забанили, Сарочку забанили и даже ВВП забанили!
За что???
Даешь справедливость и демократию! http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/russia.gif

0

2

Роза Львовна написал(а):

Даешь справедливость и демократию!

:flag:  :D  :flag: Розочка, сегодня пасха, а не день революции и не 1 мая! Потерпи, дорогая, до майских праздников, вот тогда может, пролетариев всех и освободят, амнистию же проводят на праздники!

0

3

О, я знаю, модератору мочи побольше попить надо - он и подобреет! Кто то сегодня написал, что это помогает быть добрым! Господин модератор, придется вам побыть волонтером! А мы ждем результат! Если разбанит - значит работает!

0

4

Роза Львовна написал(а):

Крысюк забанили, Сарочку забанили и даже ВВП забанили!

Настоящий ВВП на посту, а самозванцев нам не надо. У Крысюк была только одна пластинка о мойдодыре, а Сарочка оказалась алкоголиком. Сейчас чистка везде проводится и даже в правительстве. А другим не повадно. Каждый сверчок знай свой шесток.

0

5

ИвРушк@ написал(а):

О, я знаю, модератору мочи побольше попить надо - он и подобреет! Кто то сегодня написал, что это помогает быть добрым! Господин модератор, придется вам побыть волонтером! А мы ждем результат! Если разбанит - значит работает

Артура давненько не было.

0

6

Veritas написал(а):

астоящий ВВП на посту

Дела государственные может еше когда зайдет надо что бы пенсию повысили попросить.

0

7

Иванович написал(а):

надо что бы пенсию повысили попросить.

А на что вам пенсия? Урина ничего не стоит. Вон Веитас на уриновом довольствии живет и в пенсии не нуждается.

0

8

Роза Львовна написал(а):

Вон Веитас на уриновом довольствии живет и в пенсии не нуждается.

Правильно. СК спасает и от врачей, а они то первые нахлебники. Получается хорошая экономия. Спасение утопающих это дело рук самих утопающих.

0

9

Veritas написал(а):

Настоящий ВВП на посту, а самозванцев нам не надо.

Правильно! Пусть Писюкайтис освободит место для настоящего ВВП! Свободу буквам ВВП! Веритас, так вы в личку Писюкайтису благодарности писали? Ну вы даете!

0

10

Иванович написал(а):

ИвРушк@ написал(а):О, я знаю, модератору мочи побольше попить надо - он и подобреет! Кто то сегодня написал, что это помогает быть добрым! Господин модератор, придется вам побыть волонтером! А мы ждем результат! Если разбанит - значит работает

Артура давненько не было.

Так администратор тоже может волонтером!

0

11

ИвРушк@ написал(а):

Свободу буквам ВВП! Веритас, так вы в личку Писюкайтису благодарности писали? Ну вы даете!

Писюкайтис это проходимец и заходил на форум как Гость, а гостям в личку не пишут. Иврушка опять соврала. Ее нужно взять на заметку, чтобы не бузила. Жене Герасимова нужно быть на форуме Герасимова, а не здесь. Уже были просьбы больных удалить ее с форума. Она взяла пример с Хана засирать все ветки форума. ВВП это не одобрит. СК одобрил ВВП. Кто против СК, тот против ВВП. Все должны сделать выводы, а то распустили свои языки.
Глупые не понимают, что рубят под собой сук.

+1

12

Veritas написал(а):

Жене Герасимова нужно быть на форуме Герасимова, а не здесь.

Уже писала вам, забывчивый вы наш старичок, я и так на форуме у Герасимова! И вы тоже! :flag:  :flag:  :flag:

Veritas написал(а):

Писюкайтис это проходимец и заходил на форум как Гость, а гостям в личку не пишут.

А пусть админ разблокирует профиль ВВП, вот мы и узнаем, кому вы в личку писали(можно даже узнать - что писали!) - гостю или настоящему ВВП! Что - струсили? Стыдно признаться, что прокололись, дедуля?

Veritas написал(а):

ВВП это не одобрит. СК одобрил ВВП. Кто против СК, тот против ВВП.

Скажу вам по огромному секрету - а я вовсе не жена Герасимова, я жена ВВП (если не знаете - меня зовут Людмила), поэтому то и узнал настоящий ВВП, что здесь русскому народу СК навязывают! Ну вот так то! А жена Герасимова - просто временное прикрытие, Герасимов великодушно разрешил побыть его женой!

Отредактировано ИвРушк@ (2011-04-25 12:31:37)

+1

13

ИвРушк@ написал(а):

Скажу вам по огромному секрету - а я вовсе не жена Герасимова, я жена ВВП

Таких врушек нужно гнать поганой метлой со всех форумов. Еще скажи, что ты Анна Чапман. Я помню, как расстилалась перед ВВП и хвалила его за демократичность. Даже поймала пост ВВП, который он потом убрал. Нет согласованности в действиях, а значит врушка. Буду жаловаться, что осаждают провокаторы, забывая, что морочат головы больным с неустойчивой психикой. Это большой грех и придется отвечать. Все грешники получат по заслугам.

Отредактировано Veritas (2011-04-25 15:33:37)

0

14

Veritas написал(а):

Таких врушек нужно гнать

Договоритесь у меня, товарищ Чоповский, точно без двойного гражданства останетесь! Вот и скажи народу правду!

0

15

ВВП НЕ ВОЗМОЖНО ЗАБАНИТЬ ОН САМ КОГО ХОШ ЗАБАНИТ

0

16

Владимир написал(а):

ВВП НЕ ВОЗМОЖНО ЗАБАНИТЬ ОН САМ КОГО ХОШ ЗАБАНИТ

:rofl:  Так в том то и дело, что Писюкайтис В.В. жалуется, что вы его забанили! Вот если бы был настоящий - тогда да - никак!

Veritas написал(а):

Буду жаловаться, что осаждают провокаторы, забывая, что морочат головы больным с неустойчивой психикой.

Да уж, точно вы - больной с неустойчивой психикой! А вы пожалуйтесь ВВП - он вас защитит от меня! Жду сообщений от ВВП! Пока что считаю, что ВВП настоящий - в гостевой! А я его жена - Людмила! :flag:  :flag: Это мы с ВВП машем вам штандартами!

0

17

Veritas написал(а):

Буду жаловаться, что осаждают провокаторы, забывая, что морочат головы больным с неустойчивой психикой.

Если Вы больны - нечего в интернете сидеть. Отдыхайте больше, дышите свежим воздухом и с мочой завязывайте!  http://gn.ucoz.ua/im/pechal_ustalost/morning1.gif

+1

18

Veritas написал(а):

ВВП это не одобрит. СК одобрил ВВП. Кто против СК, тот против ВВП.

Он че, все верит в ВВП? Обалдеть! Жаль старикана!

0

19

Трипи, Вы хотя бы в парикмахерскую что-ли сходили бы, причесочку сделали бы, макияж. Я вот перед тем как сфотографироваться - себя в порядок привела!
Право же, оскорбляете наши эстетические чувства. http://gn.ucoz.ua/im/devushki/da.gif

0

20

Роза Львовна написал(а):

рипи, Вы хотя бы в парикмахерскую что-ли сходили бы, причесочку сделали бы, макияж.

Так я, Львовна, при всем при этом! Если без этого - так ваще туши свет! А мне по другому нельзя - а то бояться перестанут, я же компаньон вашего ВВП. Недаром ваш доктор Веритас меня боится - на расстоянии опасность чует. Вот ведь больше никто не испугался - он один!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно