Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Лимфогранулематоз


Лимфогранулематоз

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Romashka написал(а):

Надеюсь, на этой никому ничего не привидится!

А почему на голове сверху чeрное пятно?

-2

82

Veritas написал(а):

А почему на голове сверху чeрное пятно?

Ну, это уже совсем не смешно! А, если быть честной, уже немного страшновато...
Какое пятно?

Отредактировано Romashka (2011-04-27 01:18:18)

+2

83

Romashka написал(а):

Какое пятно?

Это свет сбоку. Пардон.

0

84

Veritas написал(а):

А почему на голове сверху чeрное пятно?

Veritas написал(а):

Это свет сбоку. Пардон.

От светотени на фотографиях хорошо помогает втирание урины! А также прием урины орально, анально, вагинально, носально. Хорошо также глазки заливать уриной и ушки.
http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/kataus.gifhttp://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/kataus.gifhttp://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/kataus.gif

0

85

Роза Львовна написал(а):

От светотени на фотографиях хорошо помогает втирание урины! А также прием урины орально, анально, вагинально, носально. Хорошо также глазки заливать уриной и ушки

Уважаемый онколог что мне кажеться что все вовсе не так.

0

86

Владимир написал(а):

Уважаемый онколог что мне кажеться что все вовсе не так.

Уважаемый коллега! Изложите свою точку зрения. Готова Выслушать Вас и обсудить сей сложный клинический случай с темным пятном на фотографии.
Р.Л.

0

87

Veritas написал(а):

Romashka написал(а):Надеюсь, на этой никому ничего не привидится!

А почему на голове сверху чeрное пятно?

А мне бы вот хотелось больше этот сложный клинический случай разобрать! Почему Веритасовский СК ему не помогает? А? Почему он всегда видит то, что не видят другие?А? Почему он в конце концов такой злой после принятия СК? А? Мое ученое мнение будущего нобелевского лауреата по теме "доброта спасет от рака" - его СК - это ЗЛО!!! Ну или он самый главный трихомонад и трихомонады уже захватили Америку, а теперь пытаются захватить весь мир!
А Ромашка - очаровашка, и все тут!

Отредактировано ИвРушк@ (2011-04-27 13:54:07)

0

88

Romashka написал(а):

Все же надеюсь на то, что смогу найти здесь ответы на многие вопросы, которые постепенно уже проясняются...

Ох, сомневаюсь я...

0

89

ИвРушк@ написал(а):

А Ромашка - очаровашка, и все тут

Не спорю

0

90

Роза Львовна написал(а):

Romashka написал(а):Все же надеюсь на то, что смогу найти здесь ответы на многие вопросы, которые постепенно уже проясняются...Ох, сомневаюсь я...

Розочка, проясняется вопрос, кто такой доктор Веритас!

0

91

ИвРушк@ написал(а):

Розочка, проясняется вопрос, кто такой доктор Веритас

Борис Петрович мудрый и  имеет большой опыт.

0

92

ИвРушк@ написал(а):

Розочка, проясняется вопрос, кто такой доктор Веритас!

А разве это и так не понятно?  :O
Великий, гениальный онколог.  :dontknow:

0

93

Иванович написал(а):

имеет большой опыт.

Попросила бы конкретики - в чем Борис Петрович имеет большой опыт? В неразборчивых половых связях, которые привели его к поискам лечения хронического трихомониаза?

Отредактировано ИвРушк@ (2011-04-27 13:41:42)

0

94

Роза Львовна написал(а):

Великий, гениальный онколог.

Считаю, что Розочка ошиблась в правильности написания: Великий, гениТальный онколог. Так как у него есть разработка по определению раковых заболеваний у человека: нюхать промежность у мужчин и женщин. Хвалился, что этот метод прекрасно работает. Собирался оформлять патент.

0

95

ИвРушк@ написал(а):

А мне бы вот хотелось больше этот сложный клинический случай разобрать! Почему Веритасовский СК ему не помогает?

Мне бы хотелось вернуться к этому вопросу. Но хочу его перефразировать: почему Веритасовский СК помогает только ему, а другим никому не помогает???А?

0

96

Читаю форум уже пару недель. В семье беда- мужу диагностировали рак почки с множественными метастазами в скелет. Огромная благодарность всем, кто выкладывает инфу о своем Опыте и течении заболевания, кто делится найденной информацией. Стыдно за тех, кто пустым трепом отнимает Время !!! , которое так дорого сейчас, и заполняет эфир словоблудием.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Лимфогранулематоз


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно