Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Противостояние теорий » Чоповский б. Плюснин В . о раке


Чоповский б. Плюснин В . о раке

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Уважаемые почитатели СК!
От ваших лестных слов у меня в зобу дыханье сперло и я боюсь открыть рот. А вдруг все это во сне?
Я рад что скромный и бесплатный СК у людей вселяет надежду избавиться от всех болезней и помолодеть. Теперь я буду ждать отзыв об СК от Президента США Барака Абамы, т.к. премного благодарен ему за заботу о пенсионерах. Я тоже стараюсь им помочь и от души делюсь своим опытом. Кажется мои призывы доходят до адресатов. Да здравствует СК!

0

142

Veritas написал(а):

Я рад что скромный и бесплатный СК у людей вселяет надежду избавиться от всех болезней и помолодеть.

Hello dr. Boris chopovsky Veritas!

Я Emily Simpson простий русская дівчина из Australian. Мой русскiй дідусь emigrated to Australia after the 2nd Мироввой Війна из місто Львів. Я добре кажу на русскiй. Я работаю вчитель русскiй мова. Но боюся зробити багато mistakes. Я читати русскiй сайти і знайшла Veritas і CК. Я і моя сімья це муж James і діти Lachlan, Jack, William, Jessica, Cooper, Chloe, Charlotte, Mia і маленька Sophie now use the СK.
Now ми имеем гарний здоровья. Це зробив СК. Раніше ми багато хворали. Спасибі доктор що дали нам рецепт здоровья.
Прашу звинiть за багато mistakes. Русскiй дуже дуже незрозумілий. Emily Simpson.

0

143

Emily написал(а):

Hello dr. Boris Сhopovsky Veritas!

Я простая русская девушка Эмили Симпсон из Австралии. Мой русский дед эмигрировал в Австралию после второй мировой войны из города Mirovvoj. Я могу говорить по русски. Я работаю учителем русского языка. Но я делаю много ошибок. Я читала русские сайты и нашла иеформацию про Veritas и CK. Я и моя семья  муж Джеймс и дети Лаклан, Джек, Уильям Купер, Джессика, Хлоя, Шарлотта и Миа мало Софи используют теперь СК.
Теперь мы имеем хорошее здоровье. Это сделало СК. Мы имели много болезней. Спасибо врачу, что дал нам рецепт для поддержания здоровья.
Прошу меня извинить за сделанные ошибки.

Дорогая Эмилия!
Благодарю вас за отзыв об СК. Теперь вы можете всем советовать СК, как простое и безвредное средство для лечения и укрепления здоровья. Можно считать, что это Божий дар, который может выручить в трудную минуту. Картошку можно всегда носить с собой. Она спасет и от укусов паразитов типа змей. Она бальзам для печени и настраивает работу желудка. Ее любят животные, а инстинкт их не обманывает.

Отредактировано Veritas (2011-05-14 14:56:04)

0

144

Здравствуйте, наш дорогой любимый доктор Веритас!
Я Миранда из Бразилии. Я тоже русская как и Эмили. И тоже знаю СК и Веритаса. Мы от всего лечимся СК. СК это Божий дар! СК в Бразилии очень известный метод. Им лечатся все.
Я жду тройню и назову детей Верик, Борис и Чоп в честь любимого доктора.
Миранда.

+1

145

Miranda de Souza Filho написал(а):

Я жду тройню и назову детей Верик, Борис и Чоп в честь любимого доктора.
Миранда

Буду примного благодарен. Поить детей уриной можно с детства. Это проверено. Тогда не будет никаких болезней. Значит и в далекой Бразилии СК уже знают. Очень хорошая страна и хорошие сериалы на ТВ.

-1

146

СК уже признали и используют:
Россия, Украина, Германия, Австралия, Бразилия, Африка, Грузия, Китай, Белоруссия. Значит это глас Божий и Божий дар.

Отредактировано Veritas (2011-05-18 21:26:04)

-1

147

Veritas написал(а):

СК уже признали и используют:Россия, Украина, Германия, Австралия, Бразилия, Африка, Грузия, Китай, Белоруссия. Значит это глас Божий и Божий дар.

А еще СК используют все мои родственники в Венесуеле и Аргентине. Да здравствует СК!!!

0

148

Miranda de Souza Filho написал(а):

назову детей Верик, Борис и Чоп

Очень хорошие имена! Только вот лучше Чопик, чем Чоп.

Veritas написал(а):

Поить детей уриной можно с детства.

Да, как только роды пройдут, так сразу трихопол в моче растворяйте и поите вместо грудного вскармливания, дешево и полезно для детского здоровья, а то ваши трихомонады по вертикали от вас к вашим тройняшкам поползут прямиком!

0

149

Veritas написал(а):

Значит это глас Божий

Вриунитаз - молочница, вы ошиблись - не глас, а глаз ( глаза же мочой промывают).

0

150

Emily написал(а):

Я Emily Simpson простий русская дівчина из Australian.

Класс! Сразу и не заметила, что наша Эмили так на Светлакова смахивает!

0

151

ИвРушк@ написал(а):

Класс! Сразу и не заметила, что наша Эмили так на Светлакова смахивает!

Все подлые подковырки направлены против СК, чтобы опугнуть больных и оставить их со своей бедой. Даже Спасательный круг хотят отнять. Совсем нет мозгов. Одна подлость.

0

152

Veritas написал(а):

Все подлые подковырки направлены против СК, чтобы опугнуть больных и оставить их со своей бедой. Даже Спасательный круг хотят отнять. Совсем нет мозгов. Одна подлость.

Да какой же это спасательный круг? Одна глупость. Если бы у вас мозги были, давно бы поняли это.
Впаривать больным СК - подлость и вредительство.

0

153

Дядя Фёдор написал(а):

Да какой же это спасательный круг?

У СК есть отзывы, а у вас нет ничего. Отзывы это факт, а против фактов не попрешь. Урина и картошка это проверенные народные средства и рекомендуются для лечения рака. Слепцы это не видят. Подлость на лицо. Говорите конкретно, что вам не нравится в СК и чем его можно заменить. Все можно рассматривать только в сравнении. Просто кидать камни при упоминании СК это подлость. Подлость не верить отзывам, которые пишут больные и их огульно отрицать. Больные перед вами оправдываться не будут. Разберитесь сначала, что такое рак? Рак это паразитарное заболевание, а против паразитов есть много средств. СК себя оправдал. Дядя Федор по существу ничего не говорит, а только подливает масло в огонь. Вот про таких я и говорю и с ними приходится сражаться, как с ветряной мельницей Повторять одно и тоже без доказательств это подлость. Таким я открыто говорю, кто они такие. По другому их не назовешь. Они толкают людей в могилу. Это не дураки, а подлецы. Они еще любят собираться в стаи, чтобы всех перекричать. Им важна их кормушка. Дядя Федор давно показал свою сущность. Доказывать ему бесполезно. Он только бросает камни и косит под дурачка. Все время старается замутить воду.

Отредактировано Veritas (2011-05-22 16:14:32)

-1

154

Veritas написал(а):

У СК есть отзывы, а у вас нет ничего. Отзывы это факт, а против фактов не попрешь. Урина и картошка это проверенные народные средства и рекомендуются для лечения рака.

Песня про белого бычка. http://gn.ucoz.ua/im/yatakoy/garmo6ka.gif
Уж в тысячный раз вам говорят:
1. Такие отзывы, как у вас, - туфта.
2. Рак лечит решительно ВСЁ - наберите в поиске "редька лечит рак", "капуста лечит рак" и т.д. - убедитесь, что рак ЛЕЧИТ ЛЮБОЙ овощ. Да вот беда... - НЕ ВЫЛЕЧИВАЕТ!
3. А про урину см. "Паразитарная теория рака", тема "Польза от урины" http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gif Читай, размышляй, избавляйся от вредной привычки сам и прекращай навяливать другим, если совесть имеешь.

0

155

Дядя Фёдор написал(а):

Рак лечит решительно ВСЁ - наберите в поиске "редька лечит рак", "капуста лечит рак" и т.д. - убедитесь, что рак ЛЕЧИТ ЛЮБОЙ овощ

Такой метод лечения тоже есть и называется Grinization. Есть объяснение, почему этот метод лечит. Если вы этому не верите, то скажите, что такое рак? Вы стали Зомби и верите, что рак это генетическое заболевание. Оглянитесь вокруг и увидите, что сейчас ставку уже делают на паразитов и вирусы и предлагается много методов лечения без технологии отчаяния. Сходите не форум http://onkologia.flyfolder.ru/  и увидите, что они уже собираются лечить рак противоглистными препаратами типа пиперезин, вермокс, меркурид. Это лучше, чем ничего не делать и говорить, что рак неизлечим. Вопрос в том, у кого будет бльше достоверных отзывов. А все отрицать без доказательств это подлость. Нельзя просто так подливать масло в огонь. Вы тянете совсем в другую сторону, как провокатор, и не имеете никаких доказательств. Получается собака на сене, которая всех облаивает.

Отредактировано Veritas (2011-05-22 22:16:12)

-1

156

Дядя Федя не зря спелся с Иврушкой, т.к. она не жалеет для него положительных баллов по рейтингу. Значит это заговор провокаторов. Используют самые подлые методы. Их задача мутить воду и подрывать форум.

0

157

Veritas написал(а):

Вопрос в том, у кого будет бльше достоверных отзывов.

У тебя не было, нет и никогда уже не будет достоверных отзывов. Пора наконец понять, что СК ничего не лечит, что это глупость, плод больного воображения.
Остынь, нобелевки у тебя никогда не будет.
А вот за то, что народ веселишь - спасибо. Весело с тобой. http://gn.ucoz.ua/im/yatakoy/russian.gif

+1

158

Дядя Фёдор написал(а):

У тебя не было, нет и никогда уже не будет достоверных отзывов.

Скажи сначала, что такое рак, а потом рассуждай. Отзывы уже есть и будут. С забулдыгой говорить бесполезно. Может только лаять и мутить воду. Давай замену СК, а на безрыбье и рак рыба. СК убивает паразитов и вирусы, он усиливает ИСЗ и омолаживает организм, а значит лечит рак. Дядя Федор может только играть на балалайке. Лучше бы шел на другой форум.

-1

159

Veritas написал(а):

ИвРушк@ написал(а):Класс! Сразу и не заметила, что наша Эмили так на Светлакова смахивает!

Все подлые подковырки направлены против СК, чтобы опугнуть больных и оставить их со своей бедой. Даже Спасательный круг хотят отнять. Совсем нет мозгов. Одна подлость.

Веритас, да что же вы сердитесь! Ну если Эмили так на Светлакова похожа, я то тут при чем? Кстати, вы его что не знаете что ли? А Спасательный Круг у вас никто не отнимает - плавайте на здоровье, а то утонете еще!  :D (кому он нужен то?)

0

160

Veritas написал(а):

СК убивает паразитов и вирусы, он усиливает ИСЗ и омолаживает организм, а значит лечит рак.

СК не убивает ни паразитов, ни вирусы - НИКАКИХ! - даже трихомонад (сегодня они уже не чувствительны к трихополу), ничего не усиливает (только интоксикацию с помощью питья мочи), а значит, НИЧЕГО НЕ ЛЕЧИТ (только вредит).

Veritas написал(а):

Отзывы уже есть и будут.

Отзывов о смертях онкобольных уже много и еще будут, если не прекратишь врать.

Привет! http://gn.ucoz.ua/im/yatakoy/garmo6ka.gif

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Противостояние теорий » Чоповский б. Плюснин В . о раке


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно