Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Противостояние теорий » Чоповский б. Плюснин В . о раке


Чоповский б. Плюснин В . о раке

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Розочка, Розочка, ну расскажи, о чем Михико писал! Да ну его, этого Хунзика! У них там даже яйца в моче варят, они продвинутые в этой области, пусть сами до трихопола додумываются! А вот про Мишаню - дюже интересно!

0

122

Михико писал, что СК - полное г... А я ему втолковывала, что он неправ, что СК - это прелесть, что это чудо что такое! http://gn.ucoz.ua/im/osnova/nimagu.gifhttp://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gifhttp://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gifhttp://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gif

0

123

Ну вот я так и знала, что он сомневается! Слушай, а Юля мне в личку написала! Спрашивала - правда ли, что Веритас против Петровича был. Куренков же их, с Украины! Вот она и заинтересовалась их отношениями с Веритасом. По моему ей не понравилось, как Веритас про него здесь писал.

0

124

Роза Львовна написал(а):

Михико писал, что СК - полное г...

Опять подлое вранье. Что писал Михико перевела дословно Юля. За клевету к ответу.

0

125

Михаил С. написал(а):

Веритас თუმცა მოსკოვი დროზე ადრე ჩამოწერეს. გასულ კვირას რუსეთის პრემიერმა ვლადიმერ პუტინმა თანამშრომლობის შესახებ მოილაპარაკა  :x

Ну это то явно не хвалебная речь. :no: Наверное Розочка ему составляющие СК озвучила. Его вырвало, он видите - галстуком рот вытирает. Да и букв у Мишани гораздо больше Юлиного дословного перевода. Так что Розочка права - не понравился СК Мишане. :dontknow:

+1

126

Роза Львовна написал(а):

Ху написал лестные слова о Веритасе и его СК! Благодарил, кланялся и давал высокую оценку!

Жалко, что я не успел прочитать. Я верю, что у китайского народа мудрое руководство и там всегда поддерживают все передовое. Там нет пустых слов и все заняты делом. Давно хочу установить контакт с их научными центрами. Там вся медицина альтернативная. Китай творит чудеса гармоничного развития и там нет флудерастов. Скоро все будем равняться на Китай и удивляться его мудростью. Братский привет народам Китая, которые дают пример трудолюбия!. Там нет зажиревших олигархов, которые все гребут под себя.

Отредактировано Veritas (2011-05-07 18:33:29)

0

127

ИвРушк@ написал(а):

Михаил С. написал(а):
Веритас თუმცა მოსკოვი დროზე ადრე ჩამოწერეს. გასულ კვირას რუსეთის პრემიერმა ვლადიმერ პუტინმა თანამშრომლობის შესახებ მოილაპარაკა

Вот перевод и совсем не на тему. Значит Михико был не настоящий.
Веритас, но по московскому времени от до. На прошлой неделе премьер-министр России Владимир Путин принял решение о сотрудничестве.
Опять сороки наврали.

0

128

Veritas написал(а):

На прошлой неделе премьер-министр России Владимир Путин принял решение о сотрудничестве.

О сотрудничестве с вами что ли? Или кто то наврал? Ничего не понять, о чем вы пишите - все пособирали: и Мишаню, и московское время, и ВВП, и сорок. :dontknow:

0

129

ИвРушк@ написал(а):

Ничего не понять

Я тоже не понял о чем писал Михико, но не об СК.
Опять наврали.

0

130

Добрый день, Veritas!

Я презiдент Уганда Йовери Мусевени. Я плёха говорить русский языка. Я пришёль сказать что СК извесна в Уганда и другие страны Африка. Народ Африка началь пить и есть СК. CК хорошо помогать от все болезьн.
Хочу предлагать Вам пить моча гориллы. Моча гориллы лючше моча челёвек.

President Joweri Museveni. http://www.geo.uw.edu.pl/HOBBY/STAMP/ANTHRO/IMAGES/ugandafl.gif

0

131

J.M. написал(а):

Хочу предлагать Вам пить моча гориллы.

Такой большой человек вышел на форум, а никто его не приветствует!  :flag: Негостеприимно. А со стороны веритаса так вообще хамство не ответить ему.
Гориллы - исчезающий вид, они только в трех странах остались: Руанда, Уганда и Конго. Мусевени дело говорит: моча горилл должна быть целебней - гориллы вегетарианцы. Он наверно сотрудничать хочет с веритасом, мочу горилл ему высылать.
А то, что СК уже и в Африке применяют, - так это вообще чудеса! Мои поздравления, Веритас! Я бы не поверила, если бы сам Мусевени не написал.

0

132

J.M. написал(а):

Моча гориллы лючше моча челёвек.

Это не удивительно. Моча верблюда тоже лучше, чем у человека и он тоже вегетарианец. Благодарю президента Уганды за поддержку СК. Еще нужно подтвердить, что СК и СПИД лечит. Желаю народу Уганды вылечить все болезни.

Отредактировано Veritas (2011-05-13 21:38:38)

0

133

Veritas написал(а):

Еще нужно подтвердить, что СК и СПИД лечит.

А Мусевени как раз это и подтвердил!

J.M. написал(а):

CК хорошо помогать от все болезьн.

Значит там и СПИД тоже вылечивают с помощью СК!
Ни у одного целителя не было такого успеха.
Ай да Веритас, ай да ... сын!!!  :flag:

0

134

Роза Львовна написал(а):

Ай да Веритас, ай да ... сын!

это большой успех.

0

135

Роза Львовна написал(а):

Ай да Веритас, ай да ... сын!!!

А что удивляться. Еще Куренков говорил, что вылечит СПИД за 50000 $. СПИД это иммунодефицит, а он лечится картошкой и уриной.

0

136

Sehr geehrt Weritas!

Ein halbes Jahr rückwärts habe ich über СК erkannt und sofort hat begonnen, СК zu übernehmen. Ich bestätige, dass СК alle Krankheiten behandelt und macht ist jünger. Ich danke СК dafür, dass ich jetzt die riesigen Belastungen ertragen kann, die mit der Tätigkeit des Staatsoberhauptes verbunden sind. Ich danke СК dafür sehr, dass ich das Alter nicht fühle. СК arbeitet bestimmt. Danke, sehr geehrt!

Der Kanzler Deutschlands Angela Merkel. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/flag/t67016.gif

0

137

Sehr geehrt des Engels!
Für uns die große Ehre, Sie auf unserem Forum zu begrüssen! Wir sind sehr froh, dass Ihnen unser СК gefallen hat. Wir sind auf unseren Doktor Weritassom stolz.
Sie könnten nicht beitragen, damit unserem Doktor den Nobelpreis endlich überreicht haben?

Mit freundlichen Grüßen, Rosa Lwowna.

0

138

Роза Львовна написал(а):

Sie könnten nicht beitragen, damit unserem Doktor den Nobelpreis endlich überreicht haben?

Sehr geehrter Rosa Lwowna!
Mir so hat СК gefallen, dass ich unbedingt beitragen werde, damit der große Doktor Tschopowski den Nobelpreis bekommen hat.
Des Engels.http://www.yoursmileys.ru/tsmile/flag/t67016.gif

0

139

А.М. написал(а):

Mir so hat СК gefallen, dass ich unbedingt beitragen werde, damit der große Doktor Tschopowski den Nobelpreis bekommen hat.

Vielen Dank, sehr geehrt des Engels.

0

140

А.М. написал(а):

Sehr geehrt Weritas!

Даю перевод

Глубоко уважаемый Veritas!
Пол года назад я нашла в интернете СК и сразу стала его принимать. Я подтверждаю, что СК лечит все болезни и омолаживает организм. Благодаря СК я могу теперь выдерживать огромные нагрузки, связанные с моей деятельностью, как главы государства. Я очень благодарна СК, т.к теперь чувствую себя на много моложе. Все это дает СК. Спасибо за очень полезный СК.
Канцлер Германии Ангела Меркель.

Глубоко уважаемая Ангель

Для нас великая честь приветствовать вас на нашем форуме! Мы очень рады, что вам понравился СК. Мы гордимся нашим доктором Veritas. Не могли бы вы помочь, чтобы наш доктор был , наконец, представлен на получение Нобелевской премии?
С уважением, Роза Львовна/

Уважаемый Роза Львовна!
Мне так понравился СК, что я обязательно буду способствовать, сколько смогу, чтобы Великий врач Tschopowski получил Нобелевскую премию.
Ангел.

Отредактировано Veritas (2011-05-13 23:14:37)

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Противостояние теорий » Чоповский б. Плюснин В . о раке


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно