Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Противостояние теорий » Чоповский б. Плюснин В . о раке


Чоповский б. Плюснин В . о раке

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

ЮВТ написал(а):

Не могли б Ви докладніше описати механізм впливу СК на паразитів. Я б хотіла отримати повний список паразитів, яких вбиває СК.
Спасибі, Юлія Володимирівна

По своему опыту и опыту близких я точно знаю, что картошка убивает паразитов Хеликобактер пилори, лямблии и вирусы. Есть статья по народному опыту Картошка лечит все. Трихопол имеет широкий спектр действия. Убивает трихомонад и Хеликобактер пилори. Но картошку и трихопол принимать нужно непрерывно и длительно не менее 30 дней. Урина против вирусов и глистов. Нужно создавать фельдшерские пункты для профилактики с помощью СК всего населения от рака и хронических болезней. Также пропагандировать правильное и здоровое питание. Есть, отзыв, что СК чистит от всех паразитов. Население нужно в первую очередь проверять на наличие паразитов. Врачи с паразитами не хотят сражаться, т.к. это им не выгодно. Им нужны больные, а не здоровые. Добавлю. Есть сообщение ВИП, что урина лечит от энцифалитного клеща. Он сам лечился. Про урину еще писал пророк Мухаммед, а в Каире сейчас проводили исследования урины и подтвердили ее эффективность. СК это комплексное лечение с использованием народной медицины. У оф. медицины ложная теория, что такое рак и они лечат не правильно. Они не усиливают, а убивают ИСЗ.

Отредактировано Veritas (2011-05-04 21:54:45)

0

102

Дорогий Борис Петрович!

Дуже вдячна Вам за проявлену увагу до моєї скромної персони, за розгорнуті, повні відповіді на мої запитання. Рак стає національним лихом на всій території незалежної України. Ваш метод лікування раку СК - це прорив в області онкології, промінь світла в темному царстві і світло в кінці тунелю. Я буду докладати усіх зусиль, щоб Ваш СК був впроваджений всюди - у всіх містах і селах незалежної України. Я вірю, що саме СК зупинить косу смерті під назвою рак. Вам величезна подяка від мене особисто та від усього народу незалежної України за Ваш СК, за вірність ідеалам паразитарної теорії, за мужність в боротьбі з провокаторами, покидьками і просто неосвіченими людьми.

Щиро Ваш, Юлія Володимирівна. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/flag/t67030.gif

0

103

Veritas написал(а):

Население нужно в первую очередь проверять на наличие паразитов.

ЮВТ,у Веритаса есть патент на определение рака у человека. Он нюхает промежность и очень точно определяет - болен ли человек. Это его ноу - хау. Представляете, какая экономия в диагностике - ни дорогостоящих компьютерных томографов не надо, ни аппаратов УЗИ, ни различных лабораторий! Самое то! Этот метод - его гордость!

0

104

ИвРушк@ написал(а):

ЮВТ,у Веритаса есть патент на определение рака у человека. Он нюхает промежность и очень точно определяет - болен ли человек

ЮВТ, представляете, какая гнида эта Иврушка. Она не сказала, что этод метод давно используется. Только нюхают обученные собаки мочу у больных и об этом много пишут. Значит рак это паразитарное заболевание и поражается, т.е. начинает гнить весь организм. Больные раком имеют характерный запах.

+1

105

Дарагія фарумчане і ганаровыя госці - першыя асобы дзяржаў, кіраўнікі, партыйныя і народныя лідэры, вядомыя палітычныя лідэры і асабіста Барыс Пятровіч Чоповский!

Рак становіцца нацыянальным бедствам для многіх і многіх краін свету і выходзіць на першае месца сярод прычын заўчаснай смерці працаздольных грамадзян і скарачэння колькасці насельніцтва.
Прыемна ўсведамляць, што знаходзяцца такія гераічныя і выдатныя людзі, як Барыс Пятровіч, якія не шкадуюць ні ўласнага часу, ні сілаў, ні здароўя, каб працаваць і шукаць і знаходзіць выйсце з таго страшнага становішча, якое склалася ў свеце ў сувязі з анкалогію.
Ад сябе асабіста і ад усяго народа Беларусы дзякуючы Вас, дарагі Барыс Пятровіч, за стварэнне бяспрыкладнага метаду лячэння ад усіх хвароб СК, формулы рака і за адстойванне ідэалаў паразітарных тэорыі рака.
Не толькі ў Расіі і ЗША, але і ў нашай роднай Беларусі знаходзяцца умнейшие галавы, якія бескарысліва працуюць на высакароднай ніве альтэрнатыўнай медыцыны дзеля выратавання чалавецтва. У беларусах створаны шматлікія медыцынскія цэнтры, якія выкарыстоўваюць народныя і альтэрнатыўныя метады лячэння. Запрашаю ўсіх наведаць Беларусь.

З вялікім шчырым павагай, Аляксандр Рыгоравіч Лукашэнка. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/flag/t67033.gif

0

106

Veritas написал(а):

ЮВТ, представляете, какая гнида эта Иврушка.

Это я то гнида??? Ну тогда вы огромная толстая ВША! А вот, ЮВТ, доказательство того, что Веритас придумал новый метод диагностики:Теперь есть еще ключ для определения наличия трихомонад в организме, т.е. начала развития рака.
Первый ключ это наличие раны и боли, а второй ключ это наличие на ткани организма молочницы. Каждый может у себя посмотреть в нижней части между ног откуда они растут и понюхать. Запах специфический. Это будет самая ранняя диагностика рака и тянет на открытие, а потом на Нобелевскую премию. Хан может уже проверить у себя и у других. Все гениальное просто. Форсаж вовремя вылечил себя и свою жену. Молочница это не хороший сигнал. Все должны теперь посмотреть, есть ли у них молочница. Можно также понюхать.
Узнаете свое открытие? Что теперь скажете?
А что же не предлагаете Юлии Владимировне свой надежный и дешевый метод обследования? Зажали нобелевское открытие? Юлия Владимировна, проверьтесь, слетайте к Веритасу в Америку - он вас понюхает!

Для Володимира: А вам, господин админ, стыдно ставить плюсы Веритасу за такие сообщения! Во первых: оно содержит оскорбление; во вторых: вы прекрасно знали, ставив плюс, что Веритас нагло лжет, утверждая, что он ничего подобного не предлагал. И ответьте, пожалуйста, на мой вопрос по поводу Вашего сообщения насчет Веритаса и Плюса, которое Веритас опроверг!

Отредактировано ИвРушк@ (2011-05-05 12:59:34)

0

107

АРЛ написал(а):

З вялікім шчырым павагай, Аляксандр Рыгоравіч Лукашэнка.

Какие гости у нас на форуме! И все заинтересованы бесплатными методами лечения рака! Вот лишь бы денег не тратить на медицину - и СК сойдет! Вот только совести у Веритаса совсем нет. Политики все при параде, со штандартами, а он даже без фотографии! Непорядок! Кто же так с вами на контакт пойдет, им же надо посмотреть на вашу "визитную карточку", да и неуважение это к таким людям!

0

108

ИвРушк@ написал(а):

Для Володимира: А вам, господин админ, стыдно ставить плюсы Веритасу за такие сообщения!

Иврушка все выворачивает на изнанку и льет на меня помои, но должна знать, что больные раком пахнут. Также доказано и подтверждено отзывами, что после приема СК запах чудесным образом пропадает, даже пот перестает пахнуть. Вот пот можно и понюхать, т.к. это очень просто для каждого и доступно. Иврушка совсем без мозгов. Даже перед такой аудиторией она продолжает насмехаться над темой рак. Могла бы прикусить свой злой язык. Она выполняет роль бабы яги на этом форуме и пришла сюда специально, чтобы мстить. Получается, что она враг народа, как и Хан.

0

109

ИвРушк@ написал(а):

Какие гости у нас на форуме! И все заинтересованы бесплатными методами лечения рака! Вот лишь бы денег не тратить на медицину - и СК сойдет!

Иврушка объяснила свое повеление на форуме. Ей важно защитить кормушку, которую создали для себя медики. Но никаких денег не хватит, пока не будет нйдена истина, что такое рак. Теперь этот вопрос первостепенный. У нас на форуме все эти вопросы затронуты и нужно говорить по-сушеству. Иврушка должна понять, что слушать ее склоки никому не интересно. Иначе придется надевать белую рубашку и проверять ее здоровье.

0

110

АРЛ написал(а):

У беларусах створаны шматлікія медыцынскія цэнтры, якія выкарыстоўваюць народныя і альтэрнатыўныя метады лячэння.

Уважаемый Аляксандр Рыгоравіч Лукашэнка!
Благодарю Вас за внимание к нашим усилиям внести вклад в общее дело по борьбе с раком. Все знают, что эта проблема коснулась вашей страны более жестоко. Очень важно объединить усилия. Сейчас нельзя исключать все возможности справиться с этой проблемой. Очень важно объединить усилия альтернативной медицины и официальной. Народные методы лечения никогда нельзя сбрасывать со счета. И здесь очень важную роль занимает ваш народный продукт это картошка. Сейчас многие исследования показали, что картошка лечит все. Сырая картошка убивает многих паразитов и вирусы. Давно установлено, что она лечит язву желудка и является бальзамом для печени. Медики не заслуженно забыли про картошку. Нужно возродить ее славу. В ней и важные витамины и мин. вещества. Многие поют хвалу картошке и мы не зря ее включили в состав СК. Только при лечении принимать ее нужно непрерывно и не менее 30 дней. В этом большой смысл. Из картошки делают эффективные лекарства панавир и ингибин. Делают лекарства и из урины. Это плазмин. Трихопол тоже сильное лекарство от многих паразитов. Паразитарная теория говорит, что все болезни вызываются паразитами. Это подтверждается отзывами больных, которые мы получили. Москва не сразу строилась и мы надеемся, что СК получит широкую известность на всех континентах. Нужно считать, что СК это дар Божий и над ним нельзя смеяться всяким юродиевым.

Отредактировано Veritas (2011-05-05 19:02:41)

0

111

Veritas написал(а):

Иначе придется надевать белую рубашку

Она по вам давно плачет, только не белая, а смирительная! :glasses:

Veritas написал(а):

Даже перед такой аудиторией она продолжает насмехаться. Могла бы прикусить свой злой язык.

Да щас! А мне то что эта аудитория? Мне СК продвигать не надо, вам надо - вы и прикусывайте свой язык, а то обзываетесь как последний бомж на помойке, а хотите, что бы с вами как с приличным человеком обращались!

-1

112

Veritas написал(а):

ИвРушк@ написал(а):Для Володимира: А вам, господин админ, стыдно ставить плюсы Веритасу за такие сообщения!

Иврушка все выворачивает на изнанку и льет на меня помои

Врать поменьше надо, тогда и оправдываться за вранье не придется!

0

113

АРЛ написал(а):

Дарагія фарумчане і ганаровыя госці - першыя асобы дзяржаў, кіраўнікі, партыйныя і народныя лідэры, вядомыя палітычныя лідэры і асабіста Барыс Пятровіч Чоповский!

Перевод: белорусский > русский

Дорогие форумчане и почетные гости - первые лица государств, руководители, партийные и народные лидеры, известные политические лидеры и лично Борис Петрович Чоповский!
Рак становится национальным бедствием для многих и многих стран мира и выходит на первое место среди причин преждевременной смерти трудоспособных граждан и сокращения численности населения.
Приятно осознавать, что находятся такие героические и прекрасные люди, как Борис Петрович, которые не жалеют ни собственного времени, ни сил, ни здоровья, чтобы работать и искать и находить выход из того страшного ситуацию, которая сложилась в мире в связи с онкологией.
От себя лично и от всего народа Белорусы благодаря Вам, дорогой Борис Петрович, за создание беспримерного метода лечения от всех болезней СК, формулы рака и за отстаивание идеалов паразитарных теории рака.
Не только в России и США, но и в нашей родной Беларуси находятся умнейшие головы, которые бескорыстно работают на благородной ниве альтернативной медицины ради спасения человечества. В Беларуси созданы многие медицинские центры, которые используют народные и альтернативные методы лечения. Приглашаю всех посетить Беларусь.
С большим искренним уважением, Александр Григорьевич Лукашенко

0

114

спасибо за перевод а то не понимаю.

0

115

Я личный переводчик председателя Китайской Народной Республики Генерального секретаря ЦК Коммунистической партии Китая товарища Ху Цзиньтао.
Тов. Ху Цзиньтао написал:

Всем добрый день!

0

116

Тов. Ху Цзиньтао написал:

И вот я здесь и счастлив прикоснуться таинств и откровений великого Чопофски!

0

117

Тов. Ху Цзиньтао написал:

Низкий Вам поклон, генеральный секретарь ЦК Коммунистической партии Китая Ху Цзиньтао.

0

118

Владимир написал(а):

спасибо за перевод а то не понимаю.

Ну вот Хунзик молодец, сразу с переводчиком. Ну белоруса с украинкой и дурак поймет, а вот БПЧ лучше бы сделал перевод Мишани, а то так интересно, о чем они с Розочкой болтали. Точно она что то про БПЧ смешное рассказывала, а нам не говорит. БПЧ, переведите что ли, вам самому то не интересно знать разве?

0

119

Мой босс возмущен удалением его выступлений! Он просит передать, что оскорблен, что расследует это дело и примет суровые меры к виновным!
Он также говорит, что этот жест - проявление крайнего неуважения к главе КНР, грозит международным скандалом и обострением отношений между двумя великими державами.
Он добавляет, что за одно разделается и с прохвостом Чоповским.

0

120

Нет, вы посмотрите, что творится на этом форуме! Хорошо, что успела прочитать выступления Ху в подлиннике на китайском! Почему и за что админ удалил Ху?! Я призываю его к ответу!
Это противозаконно, это узурпация, геноцид и самодурство!
Я буду жаловаться самому Веритасу!
Ху написал лестные слова о Веритасе и его СК! Благодарил, кланялся и давал высокую оценку!

+1


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Противостояние теорий » Чоповский б. Плюснин В . о раке


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно