Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Противостояние теорий » Чоповский б. Плюснин В . о раке


Чоповский б. Плюснин В . о раке

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

ИвРушк@ написал(а):

Саня и впрямь реально изменился, а это он просто на Паразитах НМ "споймал

А это он меня сам туда позвал :D

ИвРушк@ написал(а):

Отрывается там по полной!

Ему самому без меня скучно. :crazyfun:

0

962

Александр188 написал(а):

А у меня азарт-и тем более с самолечения если будет еще положительный результат-то мифы об ужасах рака будут вообще смех.Опять офф.будут приятно удивлены :D Это стимул.

Саня, у тебя неправильный стимут. Стимул должен быть другой - исцелиться и сделать жизнь окружающих и любящих тебя людей более комфортной.
А офф. не будут приятно удивлены - им всё равно - исцелишься ты  аконитом или ХТ или даже СК или нет

0

963

Александр188 написал(а):

Опять офф.будут приятно удивлены

Если конечно ты их очень любишь, и хочешь сделать им приятное, то ДА - это стимул :cool:

0

964

Mania написал(а):

Александр188 написал(а):
Опять офф.будут приятно удивлены
Если конечно ты их очень любишь, и хочешь сделать им приятное,

Да уж, Маня, он их "сильно любит"... Почитали бы они, что он пишет о них, так и с диагностики бы поганой метлой гнали бы по всей Уфе! Санек наш тока Веритаса очень любит, а больше никого! :dontknow:

0

965

ИвРушк@ написал(а):

Санек наш тока Веритаса очень любит, а больше никого!

Ой, нет, еще НМ - к нему у него любоффь безграничная. Они как иголка с ниткой - куда НМ - туда и Саня!

0

966

ИвРушк@ написал(а):

куда НМ - туда и Саня!

Так любофф :love:  наверно у Сани к НМ, Веритасу и ОФФам!
Вот НМ обрадуется, что в одной компании с Веритасом и Саней оказался %-)  - сразу рак пройдёт от сильных эмоций :cool:

0

967

ИвРушк@ написал(а):

Да уж, Маня, он их "сильно любит"... Почитали бы они, что он пишет о них, так и с диагностики бы поганой метлой гнали бы по всей Уфе!

Это не про них.Они меня уважают.Притом хирурги.
Зла  на них не держу.Наоборот.Если бы они продолжилиХТ......
Наоборот,все получилось хорошо.

0

968

Александр188 написал(а):

Они меня уважают.Притом хирурги.

Саня, хирурги всех уважают - это самые уважительные врачи. Как у них это получается - не знаю? Надо бы поисследовать этот вопрос...

0

969

Mania написал(а):

- сразу рак пройдёт от сильных эмоций

Не форум, а детский сад из-за однокакников. Только мелют и стрекочат. Совести и ответственности никакой.

0

970

Mania написал(а):

сразу рак пройдёт от сильных эмоций

Он наверное так и лечится - эмоциональными разгрузками. У него может какой нить свой метод есть и он его на Сане проверяет? Может он и Саню заодно так лечит? А Саня то и не знает! А потом услышим в следующем ноябре - Нобелевским лауреатом стал ученый НМ за разработку и внедрение нового метода лечения рака.  :rolleyes:

+1

971

Veritas написал(а):

Совести и ответственности никакой

От этого рано и умирают :flag:

0

972

Mania написал(а):

От этого рано и умирают

От совести и ответственности :flag:

0

973

Mania написал(а):

А офф. не будут приятно удивлены - им всё равно - исцелишься ты  аконитом

Будут,тогда же удивились

Mania написал(а):

Если конечно ты их очень любишь, и хочешь сделать им приятное, то ДА - это стимул

Зла нет,и им тоже удивительно.Они правдивые.
Конечно они прижаты системой,но им не все равно.

0

974

Mania написал(а):

хирурги всех уважают - это самые уважительные врачи.

Ну не знаю, наш хирург - вот всем хирургам хирург - и в шапке, и в маске, и в очках как мартышка, и в халате белом - а уважения ну ни на грош...

Veritas написал(а):

Не форум, а детский сад из-за однокакников. Только мелют и стрекочат.

Ну и где тут уважения к нам, форумчанам??? :mad: Не доктор, а одно хамское недоразумение!

0

975

Mania написал(а):

сразу рак пройдёт от сильных эмоций

У кого? Если у меня то это эффект плацебо.

0

976

Mania написал(а):

Veritas написал(а):
Совести и ответственности никакой
От этого рано и умирают

Веритас живет долго (дай ему Бог еще ботинков!), значит у него нет никакой совести и ответственности. А выбражает то, выбражает, важный такой!

0

977

ИвРушк@ написал(а):

А потом услышим в следующем ноябре - Нобелевским лауреатом стал ученый НМ за разработку и внедрение нового метода лечения рака

Нет,такие в альтернативу не лезут,кто придумывает.Им некогда.
К альтернативе они никак не относятся.

0

978

ИвРушк@ написал(а):

Ну не знаю, наш хирург - вот всем хирургам хирург - и в шапке, и в маске, и в очках как мартышка, и в халате белом - а уважения ну ни на грош...

Наш хирург - не хирург, он терапевт, хирургом прикидывается! На аватарке он изображён на вскрытии вылеченного СК o.O

+1

979

Александр188 написал(а):

Если у меня то это эффект плацебо.

Саня, поясни, пожалуйста, для девочек :surprise:

0

980

Александр188 написал(а):

К альтернативе они никак не относятся.

Саня, я же написала - УЧЕНЫЙ НМ!!! :mad: За альтернативу и Нобелевку не дают ваще то... :dontknow:  :playful:

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Противостояние теорий » Чоповский б. Плюснин В . о раке


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно