Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Противостояние теорий » Чоповский б. Плюснин В . о раке


Чоповский б. Плюснин В . о раке

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Mania написал(а):

"Нобелевскую премию завоевали вирусы"

Так это вирусы завоевали трихомонад, а не нас! И отвоевали Нобелевку у трихомонад! Они же живут в трихомонадах. А трихомонады, получается, наши друзья, а не враги. Мы трихов потравили - вирусы из них вылезли живые и невредимые - и завоевали Нобелевскую премию. Выходит - не прав Веритас, не трихомонады виновны в раке, а вирусы. Поэтому у него и СК и нет реальных случаев излечения рака. Теперь надо ему придумывать способ разведения трихомонад и заявляться на следующую премию в 2012 году. Его трихомонады заглотют всех вирусов и премия будет его! :glasses:  :yep:

+1

942

Александр188 написал(а):

Мутированные клетки лечит аконит+АСД-2 Солженицын пил аконит! .Там есть эпизод,как врач заставила его вылить.И написано АКОНИТУМ.И этот факт Вам не опровергнуть! И я пил аконит,и благодаря ему выжил.Химия тут побочный вариант. Когда я пил аконит,то ЧУВСТВОВАЛ,чтот он работает.Этот факт уже оспаривают сколько лет! А если бы не делали этого.Да хотя бы раковых больных было бы меньше! .....Так,что так и будете мычать под его дудку?А люди дохнут.

Санечка, ну почему тебе все нужно повторять по 20 раз? Ты забыл, наверное, что я тебе несколько раз уже писала, что АКОНИТ - ТА ЖЕ ХИМИОТЕРАПИЯ, только хуже? Аконит - натуральный яд, химиотерапия - синтетический яд. Хим. фарм. препараты специально созданы под конкретный вид опухоли (клетки опухоли чувствительны к химии, а хдоровые клетки - нет), дозы строго рассчитаны, курсы, циклы, ведется сопровождение врачами, препараты дают для защиты органов и т.д. Аконит же при самолечении действует на клетки непредсказуемо, травит печень, клетки мозга, костный мозг и пр., т.к. интоксикация образуется неконтролируемая.

+1

943

Александр188 написал(а):

Так,что так и будете мычать под его дудку?

Ой, Саня, ну уж не мычать, а плясать, уж ежели то по существу вопроса! :dontcare: Ну так кому под какую нравится! Тебе вот нравится уж больно под дудку Веритаса сплясывать - так ну и че? Да пляши себе на здоровье! Лишь бы не во вред, в чем я лично - очень сомневаюсь! Ну и под дудку Солженицина пляшешь - и че??? А я вот Булгакова люблю - и че теперь??? Мне искать, чем он болел и как лечился - лечиться так же штоли?

Александр188 написал(а):

.Химия тут побочный вариант.

Мозги твои - побочный вариант, Санек!

0

944

Александр188 написал(а):

А Дорогова за что убили? .

И это тоже я?   :(

Александр188 написал(а):

и никто больше кроме его хорошего не придумал! Почему право и признается все бесполезное,придуманное 100 лет каким то Вихровым?Так,что так и будете мычать под его дудку?А люди дохнут.

АСД, к сожалению, еще никого от рака не вылечило.
Придумано много чего за 100 лет. Трансплантация костного мозга в Израиле  :D  например, творит чудеса при заболеваниях крови. При других раках - ремиссии длительные.

Александр188 написал(а):

А люди дохнут.

А людей, Санечка, как не лечи - все одно: норовят подохнуть.  :D

0

945

Роза Львовна написал(а):

Аконит же при самолечении действует на клетки непредсказуемо, травит печень, клетки мозга, костный мозг и пр., т.к. интоксикация образуется неконтролируемая.

Побочки от аконита меньше,чем от ХТ.
Надо принимать по рецептам врача фитотерапевта.
И сооблюдать все предписания.

0

946

Роза Львовна написал(а):

А людей, Санечка, как не лечи - все одно: норовят подохнуть.

Не вижу в этом ничего смешного.

0

947

Роза Львовна написал(а):

Трансплантация костного мозга в Израиле    например, творит чудеса при заболеваниях крови. При других раках - ремиссии длительные.

Это хирургическая операция,наши врачи тоже могут делать успешные хирургические вмешательства на начальных стадиях заболевания.

0

948

Роза Львовна написал(а):

ТА ЖЕ ХИМИОТЕРАПИЯ, только хуже? Аконит - натуральный яд, химиотерапия - синтетический яд. Хим. фарм. препараты специально созданы под конкретный вид опухоли (клетки опухоли чувствительны к химии, а хдоровые клетки - нет), дозы строго рассчитаны, курсы, циклы, ведется сопровождение врачами, препараты дают для защиты органов и т.д. Аконит же при самолечении действует на клетки непредсказуемо, травит печень, клетки мозга, костный мозг и пр., т.к. интоксикация образуется неконтролируемая.

Я не считаю,что лечение аконитом приносит больше вреда организму,чем ХТ.
Если аконитом лечится при малых кол-вах очагов и мтс,то побочка минимальная.Не такая как с офф.ХТ.И еще когда перед курсом лечения ядами
поддерживать организм травами и медикаментами.

0

949

Александр188 написал(а):

Побочки от аконита меньше,чем от ХТ.Надо принимать по рецептам врача фитотерапевта.И сооблюдать все предписания.

Если побочки меньше - то и эффективность для рака меньше. Ты писал, что мы опровергаем факт того, что аконит действует на раковые клетки. Как видишь, нет - не опровергаем. Действует, но непредсказуемо: масса факторов и параметром, которые учесть невозможно. Можно убить часть клеток, а можно и подстегнуть опухоль. Ты выбрал аконит - на здоровье!
Просто глупо, когда перед тобой огромные возможности бесплатно воспользоваться современным арсеналом медицины, заниматься рискованным самолечением, от тебя ведь не отказалась медицина - у тебя 2 стадия. А от метастазов сегодня столько всего нового эффективного придумано!

0

950

Александр188 написал(а):

Это хирургическая операция,наши врачи тоже могут делать успешные хирургические вмешательства на начальных стадиях заболевания.

Это не "хирургическая операция"  :D
Наши врачи могут???? http://gn.ucoz.ua/im/devushki/da.gif А ты говорил, что они ортодоксы, твари, кормушку защищают, и что в рыло им плюнуть нужно????

Лучше не рассуждай о том, чего не знаешь.

0

951

Роза Львовна написал(а):

ты говорил, что они ортодоксы, твари, кормушку защищают, и что в рыло им плюнуть нужно????

Это в врачам не относится,они работают,а не паразитируют и не душат
альтернативное лечение.
Это относится к таким как НМ-это мое послание было написано для них
жирующих на нашей беде,и разрушают форумы.

0

952

Александр188 написал(а):

Это в врачам не относится,они работают,а не паразитируют и не душат альтернативное лечение.Это относится к таким как НМ-это мое послание было написано для нихжирующих на нашей беде,и разрушают форумы.

Во как! Но это хорошо: ты имеешь право сегодня быть умнее, чем ты был вчера. Хорошо бы еще и на НМ поменять взгляды.

0

953

Роза Львовна написал(а):

Если побочки меньше - то и эффективность для рака меньше.

Какая доза,но даже на макс.дозах не ощущаешь такую побочку,как с ХТ.

Роза Львовна написал(а):

заниматься рискованным самолечением

А у меня азарт-и тем более с самолечения если будет еще положительный результат-то мифы об ужасах рака будут вообще смех.Опять офф.будут приятно удивлены :D Это стимул.

Роза Львовна написал(а):

тебя ведь не отказалась медицина - у тебя 2 стадия.

А у меня где пишут 2ю,где 3ю.Кл группа была 4я.Сейчас офф. от меня не отказываются.

Роза Львовна написал(а):

столько всего нового эффективного придумано!

Много придумано,но если рак привыкнет к ядам то все впереди :D

0

954

Роза Львовна написал(а):

Во как! Но это хорошо: ты имеешь право сегодня быть умнее

Я по своей натуре не злой человек,но быстро завожусь и не хочу из за своих
эмоций ссорится с людьми.Если сегодня у нас нормальный разговор-то все
и хорошо.

0

955

Александр188 написал(а):

Я по своей натуре не злой человек,но быстро завожусь и не хочу из за своихэмоций ссорится с людьми.Если сегодня у нас нормальный разговор-то все и хорошо.

Я тоже, Саня.  :D
Из-за эмоций ты рано начал вести в инете ожесточенную войну против врачей за альтернативу. Не все так однозначно. НМ тоже через край переливается, но и его можно понять.

0

956

Роза Львовна написал(а):

Я тоже, Саня

Вот Вас я  за врага не считаю,а то,что писал по психу извиняюсь.
Я бы и от НМ отстал было,но поймите,его последний пост.У Артура-праздник,
а он-такое.....
Спасибо Вам за содержательную беседу сегодня и не принимайте к душе
мои выпады.Мне самому неприятно.
Прошу извинения у всех и у Вас.

0

957

Александр188 написал(а):

Вот Вас я  за врага не считаю,а то,что писал по психу извиняюсь.Я бы и от НМ отстал было,но поймите,его последний пост.У Артура-праздник,а он-такое.....Спасибо Вам за содержательную беседу сегодня и не принимайте к душе мои выпады.Мне самому неприятно.Прошу извинения у всех и у Вас.

Сань, я тоже прошу прощения за свое хамство. А вот насчет неприятно не надо - мы еще не раз поцапаемся и не раз нахамим друг другу! Это нормально! Мы же не со зла, просто тема животрепещущая!  :D

0

958

Роза Львовна написал(а):

Сань, я тоже прошу прощения за свое хамство. А вот насчет неприятно не надо - мы еще не раз поцапаемся и не раз нахамим друг другу! Это нормально! Мы же не со зла, просто тема животрепещущая

Ну и слава Богу,как камень с души...
Все хорошо :crazyfun:

0

959

Александр188 написал(а):

Если аконитом лечится при малых кол-вах очагов и мтс,то побочка минимальная.Не такая как с офф.ХТ.И еще когда перед курсом лечения ядами
поддерживать организм травами и медикаментами.

Я смотрю - у вас тут идиллия нарисовалась. 8-) Ну ниче себе! А я вот хочу поспорить!

Роза Львовна написал(а):

Если побочки меньше - то и эффективность для рака меньше.

Вот это 100% правда! Чем ярче побочка - тем лучше результат. Не я одна так думаю, читай Сержа на Альтере - он ваще препараты, которые побочку круто не вызывают - фтопку бросает! А еще - если после курсов х/т не пить всякую каку типа СК, а попить нормальные препараты из лек и фито, то и побочка быстро проходит!
И ваще - где интрига??? Долой консенсус! Давай НМ назад, а то с тоски все помрем - поперемиримся и поперецелуемся! :suspicious:

0

960

Александр188 написал(а):

не принимайте к душе
мои выпады.Мне самому неприятно.
Прошу извинения у всех и у Вас.

:D Я думала, что Саня и впрямь реально изменился, а это он просто на Паразитах НМ "споймал"! Отрывается там по полной! А мы тут скучать должны без НМ? Предлагаю - всем пойти на паразитов веселиться! Тем более там и тема подходящая у НМ есть: Шнобелевка - Веритасу! Розочка Львовна, ты как?

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Противостояние теорий » Чоповский б. Плюснин В . о раке


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно