Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Противостояние теорий » Чоповский б. Плюснин В . о раке


Чоповский б. Плюснин В . о раке

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

ИвРушк@ написал(а):

А я думала, что под наркозом невозможно зевать - спишь и все. А если не зевают - Вы не вырезаете?

Зазевавшиеся - это те, кто вовремя не поймал СК и попал в РОНЦ.  :rofl:

0

42

Онколог написал(а):

А скажите как коллега коллеге: как вам пришло в голову это гениальное СК?

Хороший вопрос. История началась в 1943 г., когда моя мать тяжело болела язвой желудка двенадцати перстной кишки и должна была ложиться на операцию. Но по совету известного в то время доктора диетолога Шилко вылечила свою язву чудесным образом сырой картошкой по схеме, т.е. есть по небольшой картошке утром и вечером непрерывно в ткчение 30 дней. С тех пор она всем советовала и картошка срабатывала. О картошке в то время писали в мед. журналах и использовали в санаториях. Был настоящий бум сырой картошки. Потом история с дрейфовавшими в океане 43 дня моряками Зюганшин и Поплавский. У них не было продуктов и они спаслись сырой картошкой. Весь мир удивлялся. Особенно Американцы. Есть исторические случаи, что моряки при кругосветных путешествиях спасались от цинги и других болезней картошкой. Я сам вылечил у себя хронический холецистит картошкой, а врачи ничего сделать не могли. Случаев излечения с моей подачи очень много. Картошка лечит все болезни желудка и печень. Урина тоже вне конкуренции и использовалась в народной медицине веками, о чем говорят древние источники. С трихополом я сам после многих проб и ошибок вышел на правильную схему и вылечил у себя уретрит и простатит. Потом в 1999 г. я прочитал книгу Свищевой Профилактика рака возможна и понял, что все связано и все болезни от паразитов. Только нужно уметь их травить. Все наблюдения и выводы мы изложили в нашей формуле рака паразитарного происхождения. И СК и формула рождались у нас одновременно. Потом больные сами стали писать нам отзывы об СК, чем ьы очень дорожим и отбиваем атаки провокаторов. Руки прочь от СК! СК критиковать нельзя и смешно, т.к. это проверенный веками народный опыт. СК это Божий дар.




э

0

43

Veritas написал(а):

в 1943 г.,

Veritas написал(а):

О картошке в то время писали в мед. журналах и использовали в санаториях. Был настоящий бум сырой картошки.

Веритас, вы что? 43 год - война... Какие мед.журналы, какие санатории, какой картофельный бум? Люди от голода помирали, а вы про диетолога пишите...

0

44

ИвРушк@ написал(а):

какие санатории, какой картофельный бум? Люди от голода помирали, а вы про диетолога пишите...

А многие люди язвой желудка болели и газеты были с мед. статьями. Тогда медики над картошкой не насмехались, т.к. надо было выжить. Санатории может быть позже. Я лечился первый раз картошкой в 1960 г.

0

45

Veritas написал(а):

Я лечился первый раз картошкой в 1960 г.

дело не в картошке. просто нужно мыться чтобы не заболеть. у вас есть знакомые онкобольные? зайдите к ним и посмотрите как они живут! это кошмар! кругом грязь. с помоек они все тащут в дом. воняет от них самих и в их квартире специфическим запахом - сероводородом.

я по запаху могу определять онкологию. особено изо-рта у них воняет. потом еще едят они как свиньи очень много и все подряд.

я когда с работы прихожу режу кубиками сырую картошку, лук и сижу смотрю телевизор, а сама это ем. муж ушел потому что есть это не хотел. но это лучшая еда от рака.

в каждом доме должно быть биде.....

вот и все главные условия выздоровления!

если ко мне вопросы возникнут - обращайтесь, поделюсь с вами своими знаниями, всему научу.

с ув. крысюк.

0

46

Veritas написал(а):

Я лечился первый раз картошкой в 1960 г.

Вы уже тогда жили??? А почему-первый раз? Вы же писали, что лечит безвозвратно?

крысюк марина написал(а):

если ко мне вопросы возникнут - обращайтесь,

Я вам в личку написала, спросила - как правильно мыться, что бы не заболеть раком.

0

47

ИвРушк@ написал(а):

Я вам в личку написала, спросила - как правильно мыться, что бы не заболеть раком.

я тебе в лс все написала, но забыла про биде написать. это - главное!!!

0

48

Онколог написал(а):

Зазевавшиеся - это те, кто вовремя не поймал СК и попал в РОНЦ.

Ответ точный. Никто не должен сомневаться.

0

49

Veritas написал(а):

Онколог написал(а):Зазевавшиеся - это те, кто вовремя не поймал СК и попал в РОНЦ.Ответ точный. Никто не должен сомневаться.

Ну теперь для нас СК бесполезен - президент сказал: мочу не пить, сырой картофель не есть, мы не американцы! Вы уж как нибудь сами, без нас лечитесь. Моча кончится - обращайтесь, вышлем, нам ее теперь все равно выбрасывать!

+1

50

Трипи-Хиппи написал(а):

Ну теперь для нас СК бесполезен - президент сказал: мочу не пить, сырой картофель не есть,

Я тоже патриотка - все не пьем и не едим! :flag:  :flag:  :flag: А у меня три флага - я тоже ВВП!!! :playful:

0

51

ИвРушк@ написал(а):

Я тоже патриотка - все не пьем и не едим!

У Иврушки куриные мозги, бесится с жиру, пришла на раковый форум и кривляется. Забыла, что сытый голодного не разумеет, а больным, у кого угасает жизнь, уже не до смеха. Они в этих кривляниях видят кощунство. Как бы плакать не пришлось, а от болезней не зарекайся. Все там будем. Две дурочки хотят загадить весь форум и отнять у больных последнюю надежду. Так могут делать только последние твари.

Отредактировано Veritas (2011-04-23 07:39:06)

-1

52

Veritas написал(а):

отнять у больных последнюю надежду. Так могут делать только последние твари.

Вашей "последней надежды" по всему интернету: видимо - невидимо! Вон только сколько "медицинских энциклопедий" "опубликовало" вашу формулу. Правда, "последних тварей", типа меня, считающих, что это ваше СК - сущий бред, тоже очень много. Имеем право выражать свое мнение! А вы не ругайтесь, даже если все аргументы в защиту вашего "детища" исчерпаны, а то будете похожи на Трипи - хиппи, а вы его боитесь!  :flag:  :flag:  :flag: Привет от ВВП! Веритас, надо быть добрее - доброта спасет от "всего". Это мое "нобелевское ноу - хау"!

0

53

ИвРушк@ написал(а):

надо быть добрее - доброта спасет от "всего". Это мое "нобелевское ноу - хау"!

Отмечу, что это абсолютно бесплатно, в это надо верить, а так же не приносит никакого вреда - сплошная польза и вам и окружающим! Веритас, будьте моим волонтером!

0

54

ИвРушк@ написал(а):

Это мое "нобелевское ноу - хау"!

Лучше бы пошла на форум к Герасимову. Трещит, как сорока. Пусть идет развлекать больных в Хосписе, пока они живы.

-1

55

Veritas написал(а):

Пусть идет развлекать больных в Хосписе, пока они живы.

Ваш злорадный цинизм абсолютно не уместен. Для кого вы так распинаетесь со своим СК, если так ненавидите людей?Вы отвратительный мелкопакостный человечишко, тешащий себя несбыточными амбициями по поводу всеобщего признания "метода Чоповского".

Veritas написал(а):

Лучше бы пошла на форум к Герасимову.

А я и так на форуме у Герасимова! И вы тоже! :flag:  :flag:  :flag:

0

56

ИвРушк@ написал(а):

А я и так на форуме у Герасимова! И вы тоже!

А почему тогда Герасимов на форуме онколог Выбросил тему про спасательный круг и про результаты лечения? Там даже нет упоминания об СК и о формуле. Без этого форумы по раку не действительны. И чо это он сразу 2 форума захватил? Кругом подставы.

0

57

Veritas написал(а):

А почему тогда Герасимов на форуме онколог Выбросил тему про спасательный круг и про результаты лечения? Там даже нет упоминания об СК и о формуле.

Так ведь тот форум для умных людей!
А для СК он специально этот форум создал! http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gifhttp://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gifhttp://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gif

0

58

Veritas написал(а):

почему тогда Герасимов на форуме онколог Выбросил тему про спасательный круг и про результаты лечения? Там даже нет упоминания об СК и о формуле. Без этого форумы по раку не действительны. И чо это он сразу 2 форума захватил? Кругом подставы

Борис Петрович все началось когда ВВП посетил форум . Теперь ДОКТОРИШКИ с ученой степенью пытаются выслужиться перед ВВП боясь за свои кресла. Роза львовна известный на Владивосток онколог. Иврушка тоже врач.
Весь форум окупирован лицами стараюшимся
задушить народнымые методы в том числе и ваш Борис Петрович. Я считаю что сторонникм урино терапии надо обьединиться против медмафии.Которые плетут интриги против сторонников урины.

0

59

Роза Львовна написал(а):

Так ведь тот форум для умных людей

ТАК И ВЫ ЖЕ ЗДЕСЬ ЧЕГО СЕБЯ ГЛУПЫМИ СЧИТАЕТЕ. СКОЛЬКО ВАМ ЗАПЛАТИЛА МЕД МАФИЯ ЧТО БЫ БЛОКИРОВАТЬ ФОРУМ БОРИСА ПЕТРОВИЧА.

0

60

Владимир написал(а):

Роза львовна известный на Владивосток онколог. Иврушка тоже врач.

А я думаю, что у Розочки за чемоданчик? А там химия для терапии, радиооблучательная установка и куча скальпелей и трубок - чтобы резать людей и вставлять им трубки? Вот ведь как можно ошибиться в человеке!!! o.O Ну а я то вовсе не врач! Я со вчерашнего дня - претендент на Нобелевскую премию! Читали уже наверное? Ваш форум первый, где я сообщила об этом! Вот Веритасу семь лет не дают, а я поеду, глазками поморгаю - и премия моя! :flirt: Тем более - моя концепция намного приятнее Веритасовой. :glasses:

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Противостояние теорий » Чоповский б. Плюснин В . о раке


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно