Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Клуб любителей СК И СК2 » СПОР ОБ УРИНЕ: ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ


СПОР ОБ УРИНЕ: ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

Об уринотерапии мы слышали много разных мнений, как благоприятных, так и совершенно негативных. Так что же такое урина (моча) - лекарство или яд?

О лечении уриной сложных болезней известно с очень давних времен, этот способ лечения проверен древним Востоком и Западом, применялся в Киевской Руси, упоминается во многих религиозных документах. Выбирать или не выбирать как метод уринотерапию каждый, конечно, решает лично.

Что касается яда, то все, что есть в живом организме человека, не может быть для него ядом. Кроме того, урина содержит не только различные шлаки, которые выводятся через почки, но и множество необходимых организму элементов. Так, «здоровая» (нормальная) моча содержит около 200 важных для человека веществ. Поэтому, возвращаясь в организм, моча поставляет ему утраченные элементы, восстанавливая их норму. Таким образом, моча становится лечебной.

Моча бывает ядом в тех условиях, когда организм чрезвычайно отравлен, то есть когда в крови наблюдается сверхбольшое количество токсинов. Правда, такие случаи - очень редкие, потому что даже в этих условиях (у меня был случай с больной девочкой) организм получает с мочой больше необходимых веществ, чем токсичных. На яд урины влияют и химические препараты, которые принимают больные.

Светлая урина не всегда является идеальной для лечения, темная - не всегда плохой. «Здоровая» и «нездоровая» моча различается по цвету, запаху, вкусу и осадкам. Состав мочи зависит от того, что, как и когда мы едим. Чтобы «оздоровить» урину, ее нужно «почистить». Для этого стоит 2-5 дней «посидеть» на вегетарианской пищи, фруктово-овощной диете, соках, безмолочные кашах, изъять спиртное и лекарства.

Почистив урину, нужно к лечению ею подготовиться психологически. Начинать уринолечение лучше в начале месячного цикла (женщинам через 3-5 дней после месячных). Урину используют внутрь и снаружи (массаж, компрессы, втирание, клизма, микроклизмы, закапывание и т.д.). Женщинам полезно промывать утром уриной глаза, втирать в кисти рук, лица. Мужчины могут для дезинфекции протирать лицо после бритья.

Рецепты для начинающих:

1. Перед сном втирать урину в ладони рук и ступни ног. Выполняют за 2-3 приема с интервалом 1-2 мин. Это стимулирует биологически активные точки и зоны на ступнях ног, кистях рук, активизируя функции соответствующих органов.

2. Через 7-10 дней после применения первого рецепта. Набрать утреннюю урину в ладонь (в крышечку из-под крема и т.д.), втянуть ее одной ноздрей (другая закрыта пальцем), потом другой. Выплюнуть.
Этим методом лечат насморк, гайморит, ринит, отеки слизистых оболочек носа и горла, полипы в носу, носовые кровотечения, аллергии.

3. В случае простуды, гриппа закапывать по 7-8 капель мочи (детям по 5-6) в каждую ноздрю 2-3 в день или каждые 2 часа.http://medicclub.ru/2231-urinoterapiya-ochen-drevnij-metod.html

0

22

Иванович написал(а):

Об уринотерапии мы слышали много разных мнений, как благоприятных, так и совершенно негативных.

Урина - это прежде всего часть плазмы крови. Если у человека кровь ядовитая, то и урина тоже будет ядовитой.
У Дворянчикова кровь точно ядовитая. Он ею весь свой мозг отравил.

0

23

Не кажется ли вам это странным, Plus: кровь ядовитая у меня, а крышу почему-то снесло у вас!

0

24

Иванович написал(а):

Об уринотерапии мы слышали много разных мнений

Вот именно.

0

25

В.Дворянчиков написал(а):

Не кажется ли вам это странным, Plus: кровь ядовитая у меня, а крышу почему-то снесло у вас!

Я-то жив уже 16 лет, с тех пор как отказался от срочной операции по удалению легкого, которую онкологи усиленно мне навязывали. Хотя тогда начал пить мочу. А вот скока Вы проживете? Спросите у д.м.н., профессора, директора Центра термических поражений Минздрава А.А.Алексеева, который с коллегами написал книгу: "Врачи - заложники смерти. Почему врачи живут на 10-20 лет меньше, чем их пациенты?"
В США врачи живут на 8-10 лет меньше, чем их пациенты. В США и Израиле случались забастовки врачей, во время которых смертность пациентов резко падала. То есть врачи не только сами являются заложниками смерти, но они и пациентов с собой прихватывают на тот свет. Когда работают. А когда бастуют, то пациентам деваться некуда - приходится жить дальше.
Если больной хочет жить, то медицина бессильна.

+1

26

Plus написал(а):

Я-то жив уже 16 лет, с тех пор как отказался от срочной операции по удалению легкого, которую онкологи усиленно мне навязывали.

Живой пример, какие еще могут быть сомнения.

0

27

Живой пример, какие еще могут быть сомнения.    
Я бы, конечно, мог сказать, что есть сомнения в диагнозе, т.к. пока не будет проведено гистологическое исследование опухоли, диагноз рак может быть только предположительным. Но у меня сомнения совсем иного рода: я сильно сомневаюсь в психической адекватности г-на Veritas’a, включая и всех его клонов (в т.ч. и Плюса).

0

28

В.Дворянчиков написал(а):

я сильно сомневаюсь в психической адекватности г-на Veritas’a, включая и всех его клонов (в т.ч. и Плюса).

Взаимно. Мы тоже сомневаемся в адекватности vdНо факты на нашей стороне.

0

29

Veritas написал(а):

Взаимно. Мы тоже сомневаемся в адекватности vdНо факты на нашей стороне

О какие диалоги велись у Яцкевича  на форуме

0

30

Сейчас стало модно лечение уриной (т. е. мочой). Моча часто использовалась в народных средствах лечения наружно при кожных заболеваниях, при ожогах. Однако ни в одном серьезном исследовании не приводятся какие бы то ни было научные обоснования употребления мочи внутрь. Тем не менее в последнее время этот метод начали рекомендовать и дипломированные медики, а не только невежды. Однако попытки понять, какой именно фактор содержит в себе моча, не убеждают в том, что в ее химическом составе содержится какой-то незаменимый элемент, который служил бы для лечения той или иной болезни, а тем более рака.

Если разумный человек вспомнит слова великого доктора А. С. Залманова о том, что существуют «каналы-выходы» и в их числе — мочеточники и вся мочевая система, то он непременно просит себя: «А зачем вводить в организм то, что назначено Создателем и самой Природой выводить из него?». Мочевая кислота вырабатывается в организме в результате переваривания некоторых продуктов, богатых белком, физиологически не предназначенных для жизнедеятельности человека. Эти продукты употребляются в силу привычек, укоренившихся в результате социальных катаклизмов (войны, революции, стихийные бедствия). Речь идет о яйцах, мясе, рыбе, икре рыб. Рекомендуется употреблять эти продукты, во-первых, в небольших количествах, во-вторых, по отдельности (или мясо, или рыба), а в-третьих, всегда в сочетании с: сырыми овощами, которых должно быть в три раза больше. Это создает кислотно-щелочное равновесие в организме.

Еще более токсичными, чем мясо, рыба, яйца, икра рыб, являются такие продукты питания, которые многим людям кажутся совершенно безвредными: это чай (не цветочный), кофе, какао, шоколад. Помимо того что все эти продукты — стимуляторы, подстегивающие нервную систему, они еще содержат вредное вещество ксантин, который в человеческом организме превращается в мочевую кислоту. Кроме того, ксантин способствует развитию ряда хронических заболеваний: астмы, мигрени, подагры, заболевания кожи, крови, почек, ревматизма, артритов, запоров. Все эти болезни грозят тем, кто легкомысленно не считает нужным отказаться от кофе и шоколада, поэтому, если человек, страдающий запором, пьет кофе, чтобы снять головную боль или чтобы воздействовать на работу желудка, он лишь ухудшает свое положение, хотя, может быть, и получает временный, сиюминутный эффект.

Если вас мучают запоры, выпейте лучше стакан свежеприготовленного сока вместе с ложкой оливкового неочищенного масла или съешьте натощак стакан квашеной капусты с 2 столовыми ложками отрубей, заправленной растительным маслом.

Люди быстро привыкают к разным режимам питания, а их желудок и кишечник положительно откликаются на любые изменения.

Вам надо помнить:

    Плохое пищеварение и появление запоров должны служить противопоказанием к употреблению кофе, какао, шоколада, мороженого.
    Не рекомендуется пить чай, чтобы вызвать стул или успокоить боли в животе при язве желудка.

Разумеется, стакан чая 1—2 раза в неделю не повредит здоровым людям. Пить цветочный чай, оказывающий успокаивающее действие на стенки кишечника, но не содержащий токсичных веществ, такой как чай из мяты, зверобоя, шалфея, шиповника, листьев черной смородины, малины, лепестков суданской розы очень полезен для организма.

0

31

Громобой,
почему ссылку не даете на используемый в посте материал…???   :huh:
Интересно…
Придется мне за Вас это делать!   :dontknow:
Представленный Выше текст  скопирован Громобоем с Женского сайта на  http://www.inmoment.ru/beauty/health-bo … -acid.html

Кстати, Громобой, ознакомьтесь с нижеследующей  информацией – Вам, я думаю, она  незнакома!!!

Мочевая кислота (урат):  роль в антиоксидантной защите

Мочевая кислота традиционно считалась конечным продуктом метаболизма пуринов человека и высших позвоночных.
Однако, постепенно была выяснена ее функция антиоксиданта.
Эймс и др. ( Ames et al., 1981 ) были среди первых, кто сообщил о потенциальной физиологической защитной функции мочевой кислоты.

Катлер ( Cutler 1984 ) первый постулировал потенциальную пользу мочевой кислоты как необходимого компонента всех защитных систем и показал наличие связи между уровнем урата в плазме, максимальной продолжительностью жизни и специфической скоростью метаболизма приматов и других организмов.
http://www.medbiol.ru/medbiol/antioks/0000a764.htm

Davies, 1988 была предложена схема сравнительной классификации антиоксидантных систем защиты.
Первичная система антиоксидантной защиты включает
1) антиоксиданты витамины витамин Е , витамин А и витамин С , глутатион и мочевая кислота
2) утилизирующие ферменты такие как SOD,CT и пероксидазы.

http://www.medbiol.ru/medbiol/antioks/0 … 00a764.htm

О «страшных» ксантинах:

«Ксантины, содержащиеся в чае, воздействуют на кору головного мозга – облегчают процессы мышления, поэтому умственная  деятельность требует гораздо меньших усилий, а  творческие способности возрастают.»

http://www.tea-elite.com.ua/

И,
«…чай действует и непосредственно на нашу периферическую и центральную нервную систему, в частности на кору головного мозга, благодаря содержанию в нём ксантинов - именно они и дают основной стимулирующий эффект, вызывают лёгкость и быстроту мышления.»

«Проверка действия чая и его экстракта на животных, которым был введён стронций-90 в смертельной дозе, показала, что чай поглощает до 90 % опасного изотопа, иными словами, почти полностью ликвидирует его вредное воздействие на организм. Оказалось, что при одновременном введении чая и стронция танин чая адсорбирует и уничтожает стронций-90 раньше, чем тот успевает дойти до костного мозга. Японские учёные считают, что дозировку стронция-90 всегда можно держать в организме гораздо ниже допустимого уровня, если регулярно пить достаточное количество крепкого зелёного чая.»

«…в Лондоне, городе, чрезвычайно нездоровом по климату, туманном, перенаселённом, наполненном промышленными и транспортными газами (в городе 1,8 миллиона легковых и 460 тысяч грузовых машин и автобусов), проживают 665 человек в возрасте старше 100 лет.
При опросе этих долгожителей выяснилось, что они потребляют по 4-4,5 кг чая в год, причём чай составляет чуть ли не основной (во всяком случае постоянный) компонент рациона.»

(По книге В.В. Похлебкина "История важнейших пищевых продуктов")

http://nature-home.ru/kvasnina/gurman/historichai5.html

И еще:

Ксантины в медицине :

«Средства, улучшающие мозговой кровоток.
При нарушениях мозгового кровообращения как острых, так и хронических, используют препараты, улучшающие кровоток, и в связи с этим метаболические процессы в мозговой ткани. Улучшить кровоток могут вещества, устраняющие спазм сосудов мозга; особенно ценятся препараты с преимущественным воздействием на них.
К препаратам, улучшающим мозговой кровоток, относят:
производные ксантина
- эуфиллин, кофеин, пентоксифиллин (трентал);
блокаторы кальциевых каналов - нифедипин, циннаризин;
препараты никотиновой кислоты - никошпан, ксантинола никотинат, нигексин;
дегидрированные производные алкалоидов спорыньи - дегидроэрготамин, дегидроэрготоксин;
а-адреноблокаторы - сермион (ницерголин);
производные алкалоидов барвинка - девинкан, кавинтон (винпоцетин);
ноотропы - пирацетам, пикамилон.
Производные ксантина
Эуфиллин применяют для купирования церебральных сосудистых кризов, уменьшения внутричерепного давления и отека мозга при инсультах.
Кофеин применяют при спазмах сосудов головного мозга (мигрени) часто в сочетании с другими сосудистыми средствами и анальгетиками. Пентоксифиллин применяют при ишемической энцефалопатии. Также он тормозит агрегацию эритроцитов.»

http://medportal.info/presscentr/news/s … votok.html
:surprise:

0

32

Громобой написал(а):

ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА! ПАРАЗИТАРНАЯ "ТЕОРИЯ" - ФИКЦИЯ. СВИЩЁВА, ПЛЮС И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ. СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)

Для рекламы своего метода лечения Громобой необосновано нападает на СК и нарушает правила форума, что может вызвать для него последствия. В подписи нельзя оказывать давление на своих оппонентов. Это недозволенный прием зомбирования всех посетителей форума. Громобой пользуется масками и выступает с несколькими никами. Это прием жуликов и подонков. Ему нужно срочно менять свою провокационную подпись, чтобы не получить банн. Свищева для Громобоя основной оппонент и нельзя с ней соажаться из-за угла с кривым ружьем. Он знает, что Свищева ему отвечать не будет. Значит он берет на себя роль Моськи.

0

33

Veritas написал(а):

Для рекламы своего метода лечения Громобой необосновано нападает на СК и нарушает правила форума

Поддерживаю вас полностью Громобой везде наносит удары не по правилам.Он любит маскарад

0

34

Иванович написал(а):

Поддерживаю вас полностью Громобой везде наносит удары не по правилам.Он любит маскарад

Пусть Громобой делает выводы по своему поведению, пока не поздно.

0

35

Яцкевич написал(а):

Иванович написал(а):
Об уринотерапии мы слышали много разных мнений
Вот именно.

Всегда нужно смотреть, а кому это выгодно? После этого нужно самому шевелить мозгами.

Громобой написал(а):

О какие диалоги велись у Яцкевича  на форуме

На этом форуме Яцкевич и Громобой потерпели полное поражение. Чтобы дальше не позориться они полностью закрыли весь форум в самом разгаре на удивление всех участников форума. Но кое что мы сохранили. Громобою и Яцкевичу пришлось признать и урину и паразитов. У них самих фокус не удался и Муравскую они угробили со своей информационной теорией и программатором. Доктор Вагнер канул в лету. Им нужно каяться и замаливать грехи. Вместо этого они продолжают мутить воду.

0

36

Veritas написал(а):

На этом форуме Яцкевич и Громобой потерпели полное поражение.

Громобой с яцкевичем везде путаются под ногами .Они уже оккупировали многие форумы.

0

37

Veritas написал(а):

У них самих фокус не удался и Муравскую они угробили со своей информационной теорией и программатором.

Голословно.Доказательства в студию?

0

38

Громобой написал(а):

Голословно.Доказательства в студию?

Почему закрыли форум, когда он набирал силу?

0

39

Veritas написал(а):

Почему закрыли форум, когда он набирал силу?

У нас в стране нет свободы слова как в России.

0

40

Яцкевич написал(а):

У нас в стране нет свободы слова как в России

Это не уклюжая отговорка. Популярные форумы не закрываются.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Клуб любителей СК И СК2 » СПОР ОБ УРИНЕ: ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно