Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Административный раздел » Почему модель данного форума лучше


Почему модель данного форума лучше

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Первое форум надежно защищен от спама поэтому есть возможность того что незарегистрированные пользователи   могут писать и создавать темы в гостевой .
Второе богатство стилей  пользователь может выбрать стиль и украсить свой форум по своему усмотрению

Третье форум не удаляется даже в том случае если годы не будет новых сообщений или администратор покинет форум.В этом случае самый активный участник по заявлению может стать админом. к примеру форум паразитарная теория рака можетбыть удален если админ не посетит его в течение месяца.

Четвертое разрешена регистрация нескольких пользователей на один почтовый ящик что дает членам семьи общаться
каждому под своим именем. И также в случае не получения письма с паролем по почте повторить регистрацию не меняя почтового ящика.
Пятое высокое быстородействие даже при низкой скорости соеденения.

0

2

Не понятно, куда смотрит администрация форума! Развели балаган, а сюда приходят больные, им некогда читать глупости, им нужен Спасательный круг!
Требую принять меры к нарушителям правил форума!
С уважением, Сара.

0

3

Уважаемая Сара пока на форуме нет онко больных

0

4

Владимир написал(а):

Уважаемая Сара пока на форуме нет онко больных

Вот именно, что ПОКА НЕТ! Если всем вовремя не кинуть Спасательный круг, то недалеко и до онкологии!
Требую надлежащего исполнения Вами Ваших прямых обязанностей!

С ув. Сара

0

5

Вы предлагаете назначить Бориса Петровича МОДЕРАТОРОМ

0

6

Владимир написал(а):

Вы предлагаете назначить Бориса Петровича МОДЕРАТОРОМ

Я против, он несправедлив! У него два плюса, а у нас с Лилией по одному, а он нас даже за один плюс возненавидел! Пойду Лилии еще поставлю, пусть ему завидно будет!

0

7

Владимир написал(а):

Вы предлагаете назначить Бориса Петровича МОДЕРАТОРОМ

Тут тогда никого не останется! Всех забанит! http://gn.ucoz.ua/im/osnova/nimagu.gif

0

8

Владимир написал(а):

Уважаемая Сара пока на форуме нет онко больных

Потенциально все будущие онкобольные. Рак это последняя стадия любой хронической болезни, т.к. хроническая болезнь постепенно истощает ИСЗ. Если ИСЗ ослабевает или перестает работать, увеличивается количество паразитов типа трихомонад, они образуют колонии и переходят на сидячий образ жизни. Без трихопола рак не вылечить. Его можно использовать для профилактики рака. Все хронические болезни нужно лечить. Чтобы не заработать рак, нужно делать профилактику и обеспечивать нормальную работу ЖКТ.

0

9

ИвРушк@ написал(а):

У него два плюса, а у нас с Лилией по одному, а он нас даже за один плюс возненавидел

Ничего себе Иврушке солько плюсов поставили по-блату.

0

10

Veritas написал(а):

Ничего себе Иврушке солько плюсов поставили по-блату.

А то!!! :flag:  :playful:

+1

11

ИвРушк@ написал(а):

У него два плюса, а у нас с Лилией по одному, а он нас даже за один плюс возненавидел! Пойду Лилии еще поставлю, пусть ему завидно будет!

Мне админ предложил составить список однокакников, которые делают из форума балаган и никогда не угомонятся из-за нехватки мозгов. Далеко ходить не надо, т.к. на воре шапка горит. Это как раз те, кто требует порядка. Это Сара, Иврушка и Лилия. Даже одна паршивая овца может испортить стадо, а тут целых 3. Они беседуют друг с другом, но льют помои на СК. Таких нужно поганой метлой, чтобы другим было не повадно. По теме они ничего на сказали и не предложили, кроме оплаты своих услуг бутылками. От них только тошнит.

0

12

Veritas написал(а):

Они беседуют друг с другом, но льют помои на СК. Таких нужно поганой метлой, чтобы другим было не повадно.

а зачем он нужен этот ск?

все болезни от паразитов, которые размножаются в ваших квартирах и на теле от грязи.

0

13

Администрация наведите порядок уберите психов с форума.

0

14

Лордкипанидзе Борис Анато написал(а):

Администрация наведите порядок уберите психов с форума.

Да это просто Лиза прикалывается!  :rofl:

0

15

крысюк марина тоже с того форума это марина с аватарой крокодила. лиза на форуме точно раз друг друга не узнают и врача лизой зовут. Этого врача я знаю это врач по женской части с америке он на других форумах  я его видел.

0

16

Иванович написал(а):

это марина с аватарой крокодила

ЭТО Я КРОКОДИЛ???!!!
ТРЕБУЮ ИЗВИНЕНИЙ!

0

17

Иванович написал(а):

Этого врача я знаю это врач по женской части с америке

Иваныч, Вы что ли тоже женщина??? :O Мужики то хоть есть здесь???

0

18

Иванович написал(а):

крысюк марина тоже с того форума это марина с аватарой крокодила.

Не похожа Марина на крокодила! А она не мужчина?

0

19

ИвРушк@ написал(а):

Иваныч, Вы что ли тоже женщина???

я думаю что иоанович - это Ирис с того форума. хотя трудно сказать с уверенностью - у нее там не было фотки, чтобы сличить можно было.

0

20

ИвРушк@ написал(а):

Не похожа Марина на крокодила!

спасибо ИвРушка, ты тоже ничего.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Административный раздел » Почему модель данного форума лучше


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно