Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/


Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

GAR1 написал(а):

Док скажите что можно сделать для зрения.

просто надо утром промывать глаза - умываться. и все - ничего не будет. люди не понимают что рак лечиться очень просто. мойтесь, люди, и не будет никаких болезней.

0

142

крысюк марина написал(а):

просто надо утром промывать глаза - умываться. и все - ничего не будет. люди не понимают что рак лечиться очень просто. мойтесь, люди, и не будет никаких болезней

ВОО НУ ТОЧНО БЛОНДИНКА.

0

143

Иванович написал(а):

просто надо утром промывать глаза - умываться.

Иванович написал(а):

ВОО НУ ТОЧНО БЛОНДИНКА.

Что,Иваныч, не надо умываться что ли?

0

144

ИвРушк@ написал(а):

Что,Иваныч, не надо умываться что ли?

оно и видно, поглядите, в кого он уже превратился!  :rofl:

0

145

ОТ ЕГОЗЫ.

0

146

Иванович написал(а):

болезнейВОО НУ ТОЧНО БЛОНДИНКА.

Двух сорок нужно замести, пока не свили гнезда. Они уже все сказали. Дальше будет повтор на тему, кто красивее.

+1

147

Veritas написал(а):

Двух сорок нужно замести, пока не свили гнезда. Они уже все сказали. Дальше будет повтор на тему, кто красивее

Вроде перестали стрекотать.

0

148

Артур без фото - непорядок! А еще модератор! Пример должен показывать!
Не удивлюсь, если он тоже (как Иваныч) на Герасимова похож! И такой же молоденькый и хорошенькый! http://gn.ucoz.ua/im/devushki/cw.gif

0

149

С результатами ознакомился. У меня отзывов побольше и покруче будет.

+1

150

Veritas2 написал(а):

С результатами ознакомился. У меня отзывов побольше и покруче будет.

Вот это хренасьсе! И что теперь два доктора??? И у обоих "отзывы"??? И как же теперь? Два ВВП, два Веритаса... %-)

0

151

ИвРушк@ написал(а):

И что теперь два доктора???

Нет, теперь лечить тут буду я. Veritas - это самозванец, он толка в моче не знает и лечить не умеет.

+2

152

Veritas2 написал(а):

Нет, теперь лечить тут буду я.

Ха! Тот так просто своих позиций не сдаст! Он сейчас начнет МДА жаловаться! Вы его еще не знаете!

+1

153

Veritas2 написал(а):

С результатами ознакомился. У меня отзывов побольше и покруче будет.

Давай свои результаты и отзывы. Тогда и посмотрим, а пока это беззубый самозванец. Его самого надо лечить, а то долго не протянет.

-1

154

Veritas2 написал(а):

Нет, теперь лечить тут буду я. Veritas - это самозванец,

Да-да, подтверждаю, что на форуме Плюса сейчас лечит именно Veritas2! Сначала там был наш первый Veritas, но его Плюс забанил, наверное, и он ушел, и теперь там этот - второй Веритас!
Во как - встретились два конкурента! http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gif
Чур я лечусь у Веритаса2! У него лицо внушает доверие.

0

155

Роза Львовна написал(а):

Да-да, подтверждаю, что на форуме Плюса сейчас лечит именно Veritas2! Сначала там был наш первый Veritas, но его Плюс забанил, наверное, и он ушел, и теперь там этот - второй Веритас!

Слушай, а ведь и правда! Значит без цифры - самозванец!!!

0

156

ИвРушк@ написал(а):

Значит без цифры - самозванец!!!

Скорее всего!

0

157

Роза Львовна написал(а):

ИвРушк@ написал(а):
Значит без цифры - самозванец!!!

Посмотрим, кто самозванец. Пусть выложит свои результаты лечеия от ЗК и отзывы больных. У него же не СК, а ЗК.

-1

158

Veritas написал(а):

Посмотрим, кто самозванец.

А чем вы можете доказать, что вы это вы - автор сенсационного метода лечения рака?

0

159

Veritas написал(а):

Посмотрим, кто самозванец. Пусть выложит свои результаты лечеия от ЗК и отзывы больных. У него же не СК, а ЗК.

Возмущена хамским отношением к заслуженному человеку (Veritas2). Я его помощница - доктор медицинских наук, онколог Царьрыбаковская Марианна Вольфовна. Подтверждаю, что именно тот человек, который изображен на фото, является подлинным автором трихомонадной формулы рака и метода лечения ЗК, состоящим из трех основных компонентов: урины, метронидазола и сырого картофеля.
Ему нет никакой нужды доказывать, что он - это он, а никто другой! За несколько лет, пока функционирует наш центр, доктор приобрел широкую популярность, снискал любовь и почитание многих сотен пациентов, которым он подарил жизнь!

С уважением, Царьрыбаковская Марианна Вольфовна.

P.S. Надеюсь, что мое выступление дошло до ума и сердец публики и послужит гарантией скорейшего разрешения возникшего здесь досадного инцидента. Надеюсь также, что почтенный человек (Veritas2) будет отныне и впредь избавлен от унизительных нападок и подозрений со стороны нечестных мошенников и просто невоспитанных людей.

+1

160

Роза Львовна написал(а):

Veritas написал(а):Посмотрим, кто самозванец.

А чем вы можете доказать, что вы это вы - автор сенсационного метода лечения рака?

Ну вот, я так и знала, что этим закончится! Допрыгался наш "доктор"!
Мне сразу в глаза бросилось, что он плавает в "своем" методе лечения! Отделывался всегда общими фразами, воду мутил, на вопросы не отвечал! http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gifhttp://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gifhttp://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gif

Veritas2, можно к Вам записаться на прием? Отзывы Ваши уж больно убедительны!

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно