Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/


Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Лилия написал(а):

мы действительно онкогенетики с Иврушкой.

Вот это даааа... А что же вы притворялись тогда! Зачем? Ведь на форум больные приходят! Ставлю тебе минус.

0

122

То-то я смотрю у тебя аватара - ядовитая змея, а это символ официальной медицины!
Я тоже догадывалась, что здесь что-то не чисто!

0

123

Сара написал(а):

Предлагаю больным свою методу лечения. Моя метода лучше СК.
            Беру не дорого

Сара! Как же Вы можете брать деньги с больных за лечение? Они и без того богом обижены, а Вы еще и последнее у них отбираете? Чем же Вы лучше врачей-рвачей?
Вон Веритас за свое СК ничего не берет. Пусть оно и бесполезное, но зато бесплатное!
Бог Вас за это накажет!

0

124

Hohma написал(а):

Сара! Как же Вы можете брать деньги с больных за лечение?

Я человек истинно верующий, воцерковленный. Я если и беру деньги, то потом в церковь хожу, молюсь. А если водкой брать, то вообще никакого греха нет - мне батюшка говорил.
Я своей методе долго училась, чтобы родителей вылечить. Ничего, правда, у меня не получилось, но времени было затрачено очень много. Так что же мне теперь бесплатно продавать свои знания?!!!
У меня и так гуманная шкала расценок: нищие больные чем могут расплачиваются (но и эффект лечения соответствующий), а уж если богатый! - то без штанов от меня уходит! http://gn.ucoz.ua/im/osnova/nimagu.gif
По-моему все спараведливо!

0

125

Лилия написал(а):

Веритас оказался проницательным и быстро раскусил нас. Отпираться дальше бессмысленно: мы действительно онкогенетики с Иврушкой.

Две Марусеньки мои, две лапули,
На свиданье не пришли - обманули.
Вместо девок шли стеной их папули
И меня они - ой-ой - звезданули,
Так не летайте надо мной, гули-гули,
Над больною головой, словно пули.

Я хороший, я пригожий
И непьющий даже,
Это правда, это правда,
Вся деревня скажет.
Я женюся на обеих
И родню уважу,
Это правда, это правда -
Вся деревня скажет. (А. Стёпин)

http://gn.ucoz.ua/im/yatakoy/russian.gif

Ничего, Иврушечке все прощаю. Приезжай ко мне на мой хутор. Ух, замутим!

+1

126

Hohma написал(а):

То-то я смотрю у тебя аватара - ядовитая змея, а это символ официальной медицины!Я тоже догадывалась, что здесь что-то не чисто!

А я всех разыграла!http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gif
Никакие мы не онкогенетики! http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/lol.gif
Я на форуме Плюса в дрязгах не участвовала, только читала дрязги!
Иврушка тоже (прости, дорогая) на онкогенетика по-моему не тянет!http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/dance3.gif

0

127

Veritas написал(а):

Ну вот. Севастьян не узнал своих крестьян. Это же Иврушка и Лилия. Они были на форуме Плюса, а теперь перекрасились.

Борис как ты думаешь кто есть кто.

0

128

Владимир написал(а):

Борис как ты думаешь кто есть кто.

Я только понял, что они однокакники, т.к. работают в стае и кусают СК со всех сторон. Еще ставят друг другу положительные баллы. У них есть какой-то материальный интерес. Просто так кривляться не будут. Всех, кто ставит мне отрицательные баллы, я считаю однокакниками. Форум Плюса они хорошо изучили, а прикидываются овечками. С однокакниками я давно сражаюсь.

-1

129

Лилия написал(а):

Иврушка тоже (прости, дорогая) на онкогенетика по-моему не тянет!

Лилия, как же так можно! Что это ты на меня обзываешься? Ну ладно еще - онко, но вот генетика - это уже слишком!!! :mad: Прямо не форум, а одни хамы - то доктор, то вот ты теперь! А вам, доктор, я минус поставила! Потому что нет у меня никакого материального интереса быть вашим однокакником(и вообще до сих пор никто не может толком объяснить - они что, калотерапией вместе занимаются). Денег у меня полно, могу вам дать немножко даже или вот Сарочке на развитие ее бизнеса! У вас то СК все равно бесплатный, вам то ни к чему.

0

130

Дядя Фёдор написал(а):

Сегодня друга зарезал - Петра-парасенка. Фотку расчлененного Петра выложу завтра.

Федор, а где же фотки друга? Обещал - показывай!

0

131

Владимир написал(а):

Борис петрович надо списки опубликовать в административном раделе в отдельной теме.

Придется написать, а то на однокакников нет никакой управы. Они меня преследуют на всех форумах. Это называется забалтывание форума. Характерно, что работают в стае и беседуют друг с другом, как комики. Но у них коварные цели заболтать СК и не дать больным воспользоваться бесплатными средствами. Это верх кощунства по отношению к больным, которым не до смеха.

0

132

Чо балаган устроили сороки. Я человека который лечился примерно так как в вашем ск и не чего работает :rofl:

0

133

Veritas написал(а):

Это верх кощунства по отношению к больным, которым не до смеха.

А на форуме разве есть больные, которым не до смеха? :rofl:  :D  :crazyfun:  :jumping:  :P  :crazy:

0

134

Veritas написал(а):

Характерно, что работают в стае и беседуют друг с другом, как комики.

Стая то разлетелась. :tomato:

0

135

ИвРушк@ написал(а):

Лилия, как же так можно! Что это ты на меня обзываешься? Ну ладно еще - онко, но вот генетика - это уже слишком!!! :mad: Прямо не форум, а одни хамы - то доктор, то вот ты теперь

Вам до онкогенеитиков как до китая пешком :whistle:

0

136

Док скажите что можно сделать для зрения.

0

137

GAR1 написал(а):

Док скажите что можно сделать для зрения.

На форуме Плюса есть специальная тема - Катаракта. Есть рецепты в журнале - Бабушка. Урина в ходу для промывания глаз. Можно посмотреть в поиске интернета.

0

138

Кудато онкологи подевались не бось иза весны или ВВП их разогнал.

0

139

Иванович написал(а):

Кудато онкологи подевались не бось иза весны или ВВП их разогнал

это нам не чего терять

0

140

Лилия написал(а):

А я всех разыграла!
Никакие мы не онкогенетики!

Но однокакники это точно.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно