Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/


Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Предлагаю больным свою методу лечения. Моя метода лучше СК.

Беру не дорого – кто что поднесет. Чем больше подносят, тем эффект излечения лучше. Можно также расплатиться водкой.
Я – потомственный целитель, оккультист, биоэнергетик, гадалка. Могу лечить по фотографии, через интернет, по телефону.

Для выбора наиболее эффективного и безосложненного метода лечения оккультные врачеватели, наряду с интуицией и неосознаваемой подсказкой духов, используют много способов. Изложим наиболее часто употребимые из них.
БИОЛОКАЦИОННЫЙ СПОСОБ. Перед больным (перед его фотографией или воображением) врачеватель в уме перебирает известные ему методы лечения, запрашивая у биолокационной рамки: какая будет эффективность? Таким образом рамка или просто чувствительная рука сенситива даст ответ на запрашиваемый вопрос и поможет выбрать успешный метод лечения, эффективное лекарство, способ хирургического вмешательства и т.п.
ВЫЗОВ ИЗ КОСМИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА БЕЛОМАГИЧЕСКИХ РЕЦЕПТОВ. Засыпая, в дремотном состоянии представьте перед глазами звездное небо. Свой вопрос формулируйте в уме в виде белого воображаемого шара и с силой бросайте его вперед перед собой, пока не увидите, как он (шар), уменьшаясь, улетает в Космическую бесконечность, к далеким звездам. Ведите праведный, безгрешный образ жизни. Обычно в течение 3—7—9 суток в вашем сознании в какое-то время всплывет уже готовый, сформированный Беломагический рецепт, который укажет, каким образом излечиться. Возможно, вы увидите при этом картину звездного неба с надписью или с панорамой лечебных мероприятий или что-то другое, никому не ведомое.
ПРОГРАММИРОВАНИЕ СНА. Молитесь утром, вечером и в течение дня, посещайте церковь. Засыпая, попросите у Господа Бога помочь вам увидеть во сне средство для исцеления. После этого ежедневно записывайте свои сны. Проанализируйте все свои сны и вы найдете средство или способ излечения. Например, если во снеувидите цветы, траву, запомните их, именно они вам помогут и т.д.
ГАДАНИЯ. В оккультизме известно много методов гаданий, предсказаний. Более подробно они будут изложены в одной из последующих глав. И все они позволяют получить информацию о выборе целительства, с помощью которого можно достичь излечения больного.
ВЫРАВНИВАНТИЕ БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОЛЯ

Этот заключительный этап применяется для закрепления проведенного лечения. Он начинается с определения контуров биополя со всех сторон пациента сверху вниз. При этом выявляются имеющие место сдвиги биополя в одну из сторон, односторонние выпячивания на каком-либо уровне или другие дефекты.
В случае обнаружения асимметрии биополя проводится его выравнивание относительно вертикальной оси тела. С этой целью ладонь одной руки (удобнее активной) накладывают на контур поля с выступающей стороны, а ладонь второй подводят к противоположной границе на этом же уровне, затем легкими синхронно-колебательными движениями обеих кистей, войдя в биополе пациента, начинают медленно смещать контуры биополя, постепенно центрируя его относительно вертикальной оси тела. В процессе этой манипуляции одна ладонь «подталкивает» поле в сторону центральной оси, а другая «тянет» его в ту же сторону.

-1

102

Сара написал(а):

Предлагаю больным свою методу лечения.

Ой, как интересно!!! Хочу попробовать!!! Только не знаю, что полечить? Сарочка, у меня пота в промежности нет(а то Веритас писал, что должен измениться запах при приеме СК), а вот в подмышках есть. Убрать запах можно?

0

103

ИвРушк@ написал(а):

Убрать запах можно?

Воняет сильно?
Могу обслужить по одной из программ: эконом-класс, премьер и VIP (cоответственно 1, 2 или 3 бутылки водки).
Условие: положительный отзыв на форуме.

0

104

Принимаю СК- моча, трихопол горкой, картошка старая,поэтому заминил ее дайконом китайским.Отмечаю повышение потенции! http://gn.ucoz.ua/im/yatakoy/garmo6ka.gif

0

105

Сара написал(а):

Воняет сильно?

Угу! :hobo:

Сара написал(а):

VIP

устроит, только виски вместо водки можно? А то я не знаю, где водку покупать.

0

106

Дядя Фёдор написал(а):

Отмечаю повышение потенции!

По моей личке заметно... :blush:

0

107

ИвРушк@ написал(а):

устроит, только виски вместо водки можно? А то я не знаю, где водку покупать.

Я уже работаю над Вами. Заметили какие-нибудь изменения? Какого цвета кал, консинстенция, запах, моча - цвет, вкус?
Может обсыпать прыщами, корки появиться на голове, бородавки.
Не пугайтесь - все пройдет!
Дальнейшие инструкции по оплате услуг через личку.

С ув. Сара

0

108

Сара написал(а):

Может обсыпать прыщами, корки появиться на голове, бородавки.

Сарочка, а без этого можно? Если увеличить оплату? Ну пожалуйста!!!

0

109

ИвРушк@ написал(а):

а вот в подмышках есть. Убрать запах можно?

Я раньше тоже сильно вонял и жена воняла, но несколько раз мочу прососал носом и теперб никаких запахов не слушу! http://gn.ucoz.ua/im/yatakoy/garmo6ka.gif

+1

110

ИвРушк@ написал(а):

Сарочка, а без этого можно? Если увеличить оплату?

Конечно можно! Новые инструкции по оплате в личке.

0

111

Сара написал(а):

Новые инструкции по оплате в личке.

Спасибо,дорогая!

0

112

Сара написал(а):

Я уже работаю над Вами. Заметили какие-нибудь изменения? Какого цвета кал, консинстенция, запах, моча - цвет, вкус?Может обсыпать прыщами, корки появиться на голове, бородавки.

Прям цирк какой-то! http://gn.ucoz.ua/im/yatakoy/padonak.gif

0

113

Дядя Фёдор написал(а):

, но несколько раз мочу прососал носом и теперб никаких запахов не слушу!

А жена тоже прососала?

0

114

Лилия написал(а):

Прям цирк какой-то

Лилия, ну что Вы так прямо ко всему относитесь. Прямо все вам не так! И что я Вам столько плюсов наставила? :tomato:

0

115

Лилия написал(а):

Прям цирк какой-то!

Не нравиться - етьте в РОНЦ! Пусть вас там привяжут к кровати, выпотрошат органы и будут пытать боевыми отравляющими веществами врачи-садисты!

Я умею насылать порчу!

Кстати для VIP-клиентов существует дополнитеьная услуга по порче на родственников, близких и друзей - не дорого.

С ув. Сара

0

116

Сара написал(а):

Не нравиться - етьте в РОНЦ!

Сарочка, да что же Вы прямо как наш доктор пугаете сразу! Прямо не РОНЦ, а гестапо какое то!

0

117

ИвРушк@ написал(а):

А жена тоже прососала?

Не, она у меня брегзлива, она токо пьет мочу, а куда-нибудь еще - ни ни. http://gn.ucoz.ua/im/yatakoy/garmo6ka.gif

0

118

Мочу пью только из-под своей жены. Наблюдал как мой козел пьет не свою мочу, а из-под козочек - а он не дурак! Во как полезно жить в животном мире!

Сегодня друга зарезал - Петра-парасенка. Фотку расчлененного Петра выложу завтра. http://gn.ucoz.ua/im/yatakoy/russian.gif

0

119

ИвРушк@ написал(а):

Это про кого? И как можно вылить свою желчь? А кого критикуют?

Ну вот. Севастьян не узнал своих крестьян. Это же Иврушка и Лилия. Они были на форуме Плюса, а теперь перекрасились.

0

120

Veritas написал(а):

Это же Иврушка и Лилия. Они были на форуме Плюса, а теперь перекрасились.

Да... Веритас оказался проницательным и быстро раскусил нас. Отпираться дальше бессмысленно: мы действительно онкогенетики с Иврушкой. http://gn.ucoz.ua/im/osnova/blush2.gif
И посланы на форумы ваши защищать честь мундира и свою кормушку...
В СК действительно что-то есть и он стоит нам поперек горла! http://gn.ucoz.ua/im/devushki/co.gif
Если рак лечится так просто, то мы ведь без работы останемся!

-1


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно