Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/


Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Veritas написал(а):

Больше слушай таких, как сама.

Ну вот, "доктор", Амалия уже не выходит на форум - отзывами похвастаться не можете, грубите, на вопросы не отвечаете.

0

982

Роза Львовна написал(а):

Ну вот, "доктор", Амалия уже не выходит на форум - отзывами похвастаться не можете, грубите, на вопросы не отвечаете.

На все вопросы я отвечаю, а Амалия поняла, что ей выводы делать рано. Наверно в Африку поехала посмотреть на месте, как действует СК. У нее еще есть здравый смысл.

0

983

Veritas написал(а):

У нее еще есть здравый смысл.

У Амалии то - есть! Жаль, что он у вас давнооооо закончился... :rolleyes:

0

984

ИвРушк@ написал(а):

У Амалии то - есть! Жаль, что он у вас давнооооо закончился

Бери пример с Амалии. Она оказалась умнее болтушки Врушки. Когда проверишся на рак? На раковом форуме не болтают. Это чревато. Даже Куренкова уже нет. Тоже храбрился и надеялся, что всех переживет. Ан нет.

0

985

Veritas написал(а):

Когда проверишся на рак?

:D А вы чего это нездоровый интерес проявляете?

Veritas написал(а):

На раковом форуме не болтают.Это чревато.

Во-во! Шли бы вы по добру, по здорову!  :flag:

0

986

Роза Львовна написал(а):

Veritas написал(а):
Когда проверишся на рак?
А вы чего это нездоровый интерес проявляете?

Он меня все понюхать хочет, да GERAсима боится! :D

0

987

ИвРушк@ написал(а):

Он меня все понюхать хочет, да GERAсима боится!

А я по монитору унюхал, что пора Врушке лечиться. Если СК принять, то и анализы сдавать не нужно. Сразу покажет по реакции органнизма. А Герасим спасибо скажет.

0

988

Veritas написал(а):

А я по монитору унюхал, что пора Врушке лечиться.

Во це прогресс

0

989

АРТУР написал(а):

Во це прогресс

Ого... Веритас у нас оказывается самый продвинутый... комп, улавливающий и передающий запахи приобрёл... нада теперь марафет наводить, прежде чем на форум заходить :flirt:

0

990

Mania написал(а):

передающий запахи

Хорошо, что мой комп запахи не улавливает, а то нанюхалась бы уже СК :x

0

991

Veritas написал(а):

ИвРушк@ написал(а):
Он меня все понюхать хочет, да GERAсима боится!
А я по монитору унюхал, что пора Врушке лечиться. Если СК принять, то и анализы сдавать не нужно. Сразу покажет по реакции органнизма.

:rofl: Веритас, после посещения туалета вам руки мыть надо, прежде чем на клавиатуре печатать начинаете! Соблюдайте ВАШУ личную гигиену и ВСЕ МЫ - будем здоровы!!! :rofl:

0

992

Veritas написал(а):

А я по монитору унюхал, что пора Врушке лечиться.

Веритас, поаккуратней с мочой-то, когда за компьютером пьете! Это вам не чай какой-нибудь - воняет, знаете ли! Дети вам совсем недавно новый комп купили, а уже и его обдрызгали! http://gn.ucoz.ua/im/jarkaya_diskusiya/punish.gif

0

993

АРТУР написал(а):

Veritas написал(а):
А я по монитору унюхал, что пора Врушке лечиться.Во це прогресс

А вы разьве не знаете, что японцы давно создали компьютер, который различает и передает по мылу все запахи не хуже собаки.

0

994

Veritas написал(а):

А вы разьве не знаете, что японцы давно создали компьютер, который различает и передает по мылу все запахи не хуже собаки.

Так в любом случае такой комп запах ВЛАДЕЛЬЦА различает!  :rofl:  :rofl:

0

995

Veritas написал(а):

японцы давно создали компьютер, который различает и передает по мылу все запахи не хуже собаки.

Доки в студию! Не предоставите - трепло и язык ваш - помело!  :flag:

0

996

ИвРушк@ написал(а):

Доки в студию! Не предоставите - трепло и язык ваш - помело!

Каждый сам может посмотреть в поиске на гугл.

0

997

Вирішила ще і в результати лікування написати свій відгук на СК. Ось це наша свиня Верiтасия експериментальної СК-групи з поросятами. У минулому році двох принесла, а як СК поїти почали - так от 10 поросяток нагуляла! Дякую доктора, низький уклін.

http://www.biotechagro.ru/experiments/pig/pics/bacell_monosporin_prolam_01_3.jpg

0

998

А це наші красуні Урина і Плюс - великі любительки СК.

http://wd7.photoblog.pl/np4/201107/7D/98884306.jpg

0

999

Veritas написал(а):

ИвРушк@ написал(а):
Доки в студию! Не предоставите - трепло и язык ваш - помело!
Каждый сам может посмотреть в поиске на гугл.

Прекрасный ответ! Веритас - трепло и язык у него - помело! И доказательств этому в Гугле очень много! На любом раковом  форуме! :flag:

0

1000

Emily написал(а):

Ось це наша свиня Верiтасия експериментальної СК-

:D Какой "отзыв", какая свинья, какое имя!!! Эмилия, очень красивое имя у свиноматки! Урина и Плюс тоже - чудо!!!

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно