Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/


Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Hohma написал(а):

что трихопол нужно пить горкой. Начинаем с одной таблетки и доводим до зо, а потом снижаем снова до одной.

Горкой - это как? Растолочь и в ложку с горкой что ли? С одной ложки до 30??? Это же сколько трихопола надо??? на курс лечения??? :O

0

82

ИвРушк@ написал(а):

Горкой - это как? Растолочь и в ложку с горкой что ли? С одной ложки до 30???

Оппоненты, защищая свои амбиции, уже идут на подлости и искажают суть СК. Начинают играть в испорченный телефон. Никакой горки в СК нет. Не слушайте провокаторов. Они прилетели на форум, чтобы гадить. Над СК всегда кружатся коршуны, чтобы клюнуть. Они у меня все на учете. На форум прилетела стая провокаторов и уже ставят друг другу положительные баллы по рейтингу. Лилия ставит плюсы Иврушке. Это защитники РОНЦ-а. Им нравится технология отчаяния, выживаемость и хосписы.

Отредактировано Veritas (2011-04-05 19:46:03)

0

83

Veritas написал(а):

Лилия ставит плюсы Иврушке

А что плюсы ставить нельзя? У вас тоже два плюса! Вы еще хуже нас значит!

Veritas написал(а):

Они прилетели на форум, чтобы гадить.

Так это же хорошо! Да здравствует калотерапия!

Veritas написал(а):

Это защитники РОНЦ-а. Им нравится технология отчаяния,

Я вот даже не знаю, что это такое...А почему на вас на паразитарном форуме так ругаются?

+1

84

Veritas написал(а):

Разуйте глаза и читайте эту тему сначала. Иначе всех несогласных медики выпотрашат. Здесь уникальные отзывы больных и ни одного отрицательного. СК это Божий дар. Клеветать на него грешно.

Спасибо, Веритас, что ответили! Да разве же я клеветала на СК?!
Где можно почитать что такое СК? Как его правильно применять?
Трихопол как пить правильно? А то, кто горкой, кто по 6 табл., кто пишет вообще, что одну :-) якобы надо!
Отзывы почитала, понравилось, но мне говорили, что оно, СК, даже рак может вылечить.

0

85

Veritas написал(а):

Лилия ставит плюсы Иврушке. Это защитники РОНЦ-а.

Ну поставила я Иврушке плюсик, и что с того? Прямо сразу защитницей РОНЦ-а стала? ЧуднО... :-)

0

86

Сара написал(а):

Где можно почитать что такое СК? Как его правильно применять?

А оно Вам надо?

0

87

ИвРушк@ написал(а):

А почему на вас на паразитарном форуме так ругаются?

А он себя прилично вести не может! http://gn.ucoz.ua/im/jarkaya_diskusiya/yazi4ok.gif

0

88

Сара написал(а):

Где можно почитать что такое СК?

Ой, вы знаете, сегодня на паразитарном форуме видела, когда искала адрес доктора, что оказывается он там советует обтирать больную медом с трихополом, разведенным с уриной, а так же ставить из этого капельницы!!! А ведь нам ничего не пишет здесь!!! Это что - он нас меньше любит что ли??? :(

0

89

ИвРушк@ написал(а):

Как так? Почему не отвечаю? Я что, фотки не тому послала?

Получил твои фотки. Оооооо! Продолжим общенее в лички. http://gn.ucoz.ua/im/yatakoy/russian.gif

0

90

Дядя Фёдор написал(а):

Получил твои фотки.

ФУУУУ! Спасибо тому, кто переслал! :flag:

0

91

Veritas написал(а):

Оппоненты, защищая свои амбиции, уже идут на подлости и искажают суть СК. Начинают играть в испорченный телефон. Никакой горки в СК нет. Не слушайте провокаторов. Они прилетели на форум, чтобы гадить. Над СК всегда кружатся коршуны, чтобы клюнуть. Они у меня все на учете. На форум прилетела стая провокаторов и уже ставят друг другу положительные баллы по рейтингу. Лилия ставит плюсы Иврушке. Это защитники РОНЦ-а. Им нравится технология отчаяния, выживаемость и хосписы

Борис петрович надо списки опубликовать в административном раделе в отдельной теме.

0

92

Владимир написал(а):

надо списки опубликовать в административном раделе в отдельной теме.

Списки чего? Нас с Лилией? А что - так запомнить нас доктор уже не может?

0

93

ИвРушк@ написал(а):

Списки чего? Нас с Лилией? А что - так запомнить нас доктор уже не может?

Со всех форумов где участвовал Борис Петрович

0

94

ИвРушк@ написал(а):

Списки чего? Нас с Лилией? А что - так запомнить нас доктор уже не может?

чож вас запоминать и так знаем.

0

95

Иванович написал(а):

Со всех форумов где участвовал Борис Петрович

Так тогда и недели не хватит, что бы этот список прочитать!!! :glasses:

0

96

Лилия написал(а):

Женщина лечилась СК, а через неделю умерла! Вот тебе и "Божий дар"!
А я Вам так верила...

Не трепи то, чего не знаешь. Это подлый прием. На этот случай я уже ответил и СК не при чем. СК сработал как надо и пожилая женщина стала поправляться, а злые врачи ее угробили. Побойся Бога.

0

97

Провокаторы не унимаются. Вот результат их работы на форуме Плюса. http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=64876#64876
06.04.2011, 15:10    Тема:       

newbabylon писал(а):
за эту информацию особенное спасибо. Вопрос с СК я думаю закрыт...

Вот еще одна жертва провокаторов. Они оклеветали СК, а вот он и может спасти. Отзывы нужно читать и изучать, а не слушать провокаторов. Отзывы это самая ценная и достоверная информация. Картошку нужно буквально носить в кармане и всегда использовать, если дает сбой ЖКТ. Она заменит и соду и перекись и витамины и миниралы и все залечит. В интернете все написано про компоненты СК. Ими пользуются не одну сотню лет тысячи больных и хвалят. Кто верит провокаторам, тот дурак набитый. У провокаторов только аибиции, что они все знают и понимают. Идет сражение и провокаторов нужно истреблять. Они открытые вредители и у них корыстные цели защитить свою кормушку. СК безвредный и навредить не может. Поэтому они врут, когда порочат СК.

0

98

Veritas написал(а):

Вот результат их работы на форуме Плюса. http://rak.bestbb.ru/viewtopic.php?p=64876#64876

Пошла по ссылке, а она оказалась устаревшая!  :dontknow: Ей тоже 126 лет?

Veritas написал(а):

У провокаторов только аибиции,

А что это такое?

Veritas написал(а):

Идет сражение и провокаторов нужно истреблять.

Что, прямо понастоящему?

Veritas написал(а):

а злые врачи ее угробили.

А говорите, что врачи злые...Вы что ли добренький?

Veritas написал(а):

Ими пользуются не одну сотню лет

Да вот даже вы уже сто лет СК пьете, даже больше, а они не хотят! Глупые люди!

0

99

Да уберите калотерапию :angry:

0

100

Лилия написал(а):

Женщина лечилась СК, а через неделю умерла! Вот тебе и "Божий дар"!

Veritas написал(а):

Не трепи то, чего не знаешь. Это подлый прием. На этот случай я уже ответил и СК не при чем. СК сработал как надо и пожилая женщина стала поправляться, а злые врачи ее угробили. Побойся Бога.

Ах, злые врачи, значит, виноваты на сей раз?!! СК опять ни при чем?!!
Да той "пожилой" женщине 50-ти не было!

Вместо того, чтобы лечиться, она пила СК!
И произошло то, что должно было произойти при приеме трихопола при раке: сначала человеку делается лучше, а потом резкое ухудшение! А в данном случае - смерть!

Отвратительно, что этим трагическим случаем Вы размахиваете как свидетельством победы СК! Мерзость какая!

И все отзывы у Вас такие же гнилые!

Умерли все, кто "лечился" Вашим поганым СК!

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно