Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/


Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

АРТУР написал(а):

ГенАндЗюг написал(а):
Товарищ Веритас, это как либидо - если его нет, то уже никогда не будет, сколько СК не выпей.
Глава коммуняков - озабоченный

Так так же как и его "члены КПСК".  :D Какие массы - такой и глава! :playful:

0

962

ИвРушк@ написал(а):

Так так же как и его "члены КПСК".   Какие массы - такой и глава!

Врушка врет. Отзывы масс говорят наоборот, что либидо поднимается. Форсаж может доказать Врушке при её согласии. После этого перестанет порочить СК.

0

963

Veritas написал(а):

Отзывы масс говорят наоборот, что либидо поднимается. Форсаж может доказать

Ну да, Форс конешно - масса! Тока чего?  :D

Veritas написал(а):

Форсаж может доказать Врушке при её согласии.

Ох, и где же ентот Форсаж? Сдулся! :rofl:  :D  :rofl: А самому вам слабо штоли? :flirt: Ваше то поднятое либидо где? :rofl:  :D  :rofl:

+1

964

ИвРушк@ написал(а):

Ваше то поднятое либидо где?

С этим всё нормально.

0

965

Veritas написал(а):

С этим всё нормально.

Докажите! :surprise:

0

966

ИвРушк@ написал(а):

Докажите!

Приезжай на рандеву. Заодно полечу от всех болезней.

0

967

Veritas ИвРушке написал(а):

Приезжай на рандеву. Заодно полечу от всех болезней.

ИвРушечк@, не езди, Веритас будет мочой :x  обстреливать  :D  - уничтожать здравый смысл  :rofl:

+1

968

Mania написал(а):

ИвРушечк@, не езди

Маня влезла в разговор, а третий лишний.

0

969

Veritas написал(а):

Приезжай на рандеву. Заодно полечу от всех болезней.

Зачем тебе Врушка? Я приеду.

+1

970

ИвРушк@ написал(а):

Ох, и где же ентот Форсаж? Сдулся!

ДЕЗЕРТИР СК .

0

971

АРТУР написал(а):

ДЕЗЕРТИР СК .

Даже если бы еще и Форсажа в подкрепление к Веритасу для рандеву с Врушкой... В этом деле количество не переходит в качество.  :dontknow:

0

972

Нанук написал(а):

Зачем тебе Врушка? Я приеду.

А что тебе нужно доказать? Ты и так со мной согласен. А в гости пожалуйста.

0

973

Veritas написал(а):

ИвРушк@ написал(а):
Докажите!
Приезжай на рандеву. Заодно полечу от всех болезней.

Да щас! Разбежалась я на непонятно еще какое либидо деньги на дорогу тратить, ога, нашли дуру! Вот вы и приезжайте - вам же надо действенность вашего СК по поднятию либидо доказать. Мы тут все соберемся - Маню, Эмили, Розу Львовну пригласим и вынесем вердикт - работает ваш СК в этом направлении или нет. А если не приедете, то вы брехун и провокатор, а ваше СК - г... на палочке! :surprise: Адрес: Москва, Рублево - успенское шоссе, Дипломат, Горки - 2. На охране спросите Иврушку - вас проводят. Тока сообщите, когда приедете - что бы мы все в сборе были. Ну все, ждем. :flirt:

0

974

ИвРушк@ написал(а):

Мы тут все соберемся - Маню, Эмили, Розу Львовну пригласим и вынесем вердикт - работает ваш СК в этом направлении или нет.

И вы хотите, чтобы я вам всем доказывал? Тогда от вас вообще не уедешь. Берите сразу на содержание и бессрочно. На Яхте Будем вместе ездить. Я вместо Распутина для обслуживания дам.

0

975

Veritas написал(а):

Я вместо Распутина для обслуживания дам.

Эту тему нужно закрыть, пока меня не стошнило...  :x

0

976

Veritas написал(а):

И вы хотите, чтобы я вам всем доказывал?

Дык...и не только нам.

Veritas написал(а):

Берите сразу на содержание и бессрочно.

Да зачем же вы нам на содержание, да еще и бессрочно??? :O Нам же важно тока оценить воздействие СК на ваше либидо и все! И мы напишем отзывы - рецензию. Приедете - покажете либидо "до", затем выпьете СК - покажете либидо "после" и все! Свободны! А мы вам - отзывы "поднимает - неподнимает" на все форумы! Надо вот тока на видеокамеру будет зафиксировать факт "поднятия", если он произойдет. Выложим видио как подтверждающий факт. :yep:  :writing:  :glasses:

0

977

ИвРушк@ написал(а):

Выложим видио как подтверждающий факт.

Хотите легко отделаться. Из-за этого нет смысла к вам ездить. Либидо поднимается не только от СК, а и от фактуры, а это каждый знает. Сачки, а не проверяльщицы.

0

978

Veritas написал(а):

Хотите легко отделаться.

А вы хотели к нам на содержание? Ну щас, мой Geraсим прямо вас так и взял, ога!

Veritas написал(а):

Либидо поднимается не только от СК, а и от фактуры, а это каждый знает.

Не надо ля - ля! Вот она - минута истины! Нет фактуры - никакой СК либидо ваше не поднимет! Все дело в фактуре оказывается, а вовсе не в СК!!! :flirt:

Veritas написал(а):

Из-за этого нет смысла к вам ездить.

Смысл был - доказать ВСЕМ, что СК работает, а теперь - конечно нет его! :D

0

979

Отзывы прочитала.  :rofl: Да разве ж это отзывы о лечении рака? Смех один! Я-то еще думала, пить или не пить!  :rofl:

0

980

Амалия Родригес написал(а):

Да разве ж это отзывы о лечении рака? Смех один! Я-то еще думала, пить или не пить!

Больше слушай таких, как сама.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно