Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/


Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Лилия написал(а):

Он же в Америке живет.

В Америке? А где - не знаете? А то мы скоро едем к друзья в Филадельфию, могла бы на него посмотреть!

0

62

Hohma написал(а):

Я например так и не нашла, где можно почитать Результаты лечения Спасательным кругом.

Вы не нашли, потому что у него нет никаких ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ результатов!
Есть только отрицательные, но он их старательно прячет! Говорит, кому СК не помогает, тот подонок и провокатор!

0

63

Лилия написал(а):

Вы не нашли, потому что у него нет никаких ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ результатов!

А, тогда понятно, спасибо Лилия! А то я читала, читала этот раздел - один бред, ничего толкового не нашла.
Так выходит, что Доктор наш - шарлатан?

0

64

Hohma написал(а):

Так выходит, что Доктор наш - шарлатан?

Да, нет, скорее он - ИДИОТ!

+1

65

ИвРушк@ написал(а):

В Америке? А где - не знаете? А то мы скоро едем к друзья в Филадельфию, могла бы на него посмотреть!

Я бы тоже хотела ему в глаза посмотреть! Адрес его есть на паразитарном форуме. Поищу - опубликую здесь. Пусть к нему приедут родственники жертв СК "погостить."

0

66

Лилия написал(а):

Адрес его есть на паразитарном форуме

Вот никак туда не схожу! Сегодня обязательно пойду!

0

67

ИвРушк@ написал(а):

Сегодня обязательно пойду!

Там так много ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ отзывов! Почитай там Верлен, Толяна, Герасимова, Смелую, Тибета, Клару, Лизу, Ирис, Прохожего, Саббат и особенно внимательно читай Хана. Хан там у них, похоже, самый-самый умный! Всегда говорит правильно.
А хороших отзывов об СК я там вообще не нашла!

0

68

Ладно, девочки, пока! До вечера! На фитнес пошла! http://gn.ucoz.ua/im/devushki/dv.gif

0

69

Лилия написал(а):

Да, нет, скорее он - ИДИОТ!

Зачем оскорблять? Не нравится - идите к врачам на скотобойню! Распотрошат на органы за ваши же деньги! Раскройте глаза, женщины!

С ув. Сара.

0

70

Что входит в лечебный комплекс "Спасательный Круг"?
Где почитать отзывы вылечившихся?

С ув. Сара.

Отредактировано Сара (2011-04-05 13:21:17)

0

71

Сара написал(а):

Что входит в лечебный комплекс "Спасательный Круг"?

Я сама так и не поняла. Но прочитала, что трихопол нужно пить горкой. Начинаем с одной таблетки и доводим до зо, а потом снижаем снова до одной. То есть курс лечения 60 дней.

Сара написал(а):

Где почитать отзывы вылечившихся?

Да хрен его знает!

0

72

ИвРушк@ написал(а):

Федор, Федор, Вы с ума сошли? Таблетки по одной за целый день надо!

Я 6 пью. А надо по одной?
ИвРушк@ - хохотушка, я тебе в личку пишу, а ты не отвечаешь. Фотку свою можешь прислать? Познакомимся попоближею
Федор. http://gn.ucoz.ua/im/yatakoy/garmo6ka.gif

0

73

Сара написал(а):

Зачем оскорблять? Не нравится - идите к врачам на скотобойню! Распотрошат на органы за ваши же деньги! Раскройте глаза, женщины

Правильно Сара надо доктора слушать. Ох чую шумный форум будет не надо было бы Борису на ссылки давать у плюса. :rofl:

0

74

Сара написал(а):

Что входит в лечебный комплекс "Спасательный Круг"?
Где почитать отзывы вылечившихся?

Борис обьяснит он все знает

0

75

Дядя Фёдор написал(а):

ИвРушк@ - хохотушка, я тебе в личку пишу, а ты не отвечаешь. Фотку свою можешь прислать? Познакомимся попоближею

Хи-хи!
Не верьте, ребята,
Девчатам из чата -
У каждой есть дети
И даже внучата!
http://gn.ucoz.ua/im/devushki/cz.gif

0

76

Иванович написал(а):

Борис обьяснит он все знает

Спасибо! Жду его пояаления! С нетерпением!

0

77

Сара написал(а):

Что входит в лечебный комплекс "Спасательный Круг"?
Где почитать отзывы вылечившихся

Разуйте глаза и читайте эту тему сначала. Иначе всех несогласных медики выпотрашат. Здесь уникальные отзывы больных и ни одного отрицательного. СК это Божий дар. Клеветать на него грешно.

0

78

Дядя Фёдор написал(а):

ИвРушк@ - хохотушка, я тебе в личку пишу, а ты не отвечаешь. Фотку свою можешь прислать? Познакомимся попоближею

Как так? Почему не отвечаю? Я что, фотки не тому послала? :O Уважаемые форумчане, у меня к Вам просьба: пожалуйста, посмотрите свою личку!!! Если там есть мои фотки - отправьте их пожалуйста Федору!!! :flirt:

0

79

Сара написал(а):

Не верьте, ребята,Девчатам из чата -У каждой есть детиИ даже внучата!

Ну это точно не променя - никогда не вру!

0

80

Лилия написал(а):

Адрес его есть на паразитарном форуме.

Нашла, нашла! Живет в штате Делавэр, город Довер! Это недалеко от Филадельфии! Слушайте, у них там так интересно! Все ругаются на нашего доктора! И в гости мужчинки тоже к нему собрались! Вот бы всем вместе встретиться! Только мужчины какие то сердитые... Или я не права?

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно