Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/


Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Hohma написал(а):

Что за дуры, эти Лилия и Иврушка?

Слушай, умник или умница, нас дурами обзываешь, а сама или сам даже не знаешь, где почитать о результатах лечения!!! Мы так вот сами нашли и к доктору с глупыми вопросами не приставали! Вот так! :playful:

0

42

ИвРушк@ написал(а):

Мы так вот сами нашли и к доктору с глупыми вопросами не приставали! Вот так!

Вы сюда наверное похохмить пришли, а мне не до смеха!  :tired:

0

43

ИвРушк@ написал(а):

Мы так вот сами нашли и к доктору с глупыми вопросами не приставали! Вот так!

А где вы нашли результаты лечения?

0

44

Лилия написал(а):

Женщина лечилась СК, а через неделю умерла!

Так значит от СК можно умереть?

0

45

Hohma написал(а):

Так значит от СК можно умереть?

Да нет, умирают не все. Доктор говорит, что рак есть настоящий и ненастоящий. Если у Вас настоящий рак, то умрете, а если ненастоящий, то будете жить.
Вы сами болеете или папа, мама? Если родители, то доктор обычно говорит "папы и мамы не в счет, ничто не вечно под луной".

0

46

Ох девченки ну вы и озорницы все норовите укусить Бориса Петровича  Да молодо зелено. К моче никто не равнодушен остаеться в следствие своей брезгливости. А была бы на вкус приятна так отбою бы не было
Редко когда лекарство сладко да приятно. Старуха у меня мочой внучки лечилась от хвори женской так помогло. :x

0

47

Лилия написал(а):

Да нет, умирают не все. Доктор говорит, что рак есть настоящий и ненастоящий

Наверное бывает доктору ить видней.

0

48

Лилия написал(а):

Вот я потому и говорю: сказали есть кал, значит, надо есть! Раз Бог нам своего ума не дал, надо слушать Веритаса.

БОРИС ПЕТРОВИЧ ПРО КАЛ НЕ ПИСАЛ.

0

49

Иванович написал(а):

БОРИС ПЕТРОВИЧ ПРО КАЛ НЕ ПИСАЛ.

А почему не писал?

0

50

ИвРушк@ написал(а):

А почему не писал?

Автор лилия

0

51

Лилия написал(а):

Вы сами болеете или папа, мама? Если родители, то доктор обычно говорит "папы и мамы не в счет, ничто не вечно под луной".

Вообщем озорницы все нагло переврали. Это представительницы медицинской мафии и охраняют кормушку медиков. Всех провокаторов вижу из далека. Они специально устраивают помехи. Но собака лает, а караван идет. Интернет победит рак и СПИД. Кто серьезно относится к СК, того он лечит и омолаживает. Рекомендую всем. Бойтесь попасть в плен к врачам! У них папы и мамы не в счет.

0

52

Veritas написал(а):

и омолаживает

А правда, что вам 126 лет? А вы были в плену у врачей? А вы поговорите с моим мужем?

0

53

Veritas, почему молчите? Не отвечать на вопросы невежливо!

0

54

В плену у врачей может оказаться каждый попав им в лапы :playful:

0

55

Veritas написал(а):

Бойтесь попасть в плен к врачам! У них папы и мамы не в счет.

Типа идите к "доброму" дедушке Веритасу http://gn.ucoz.ua/im/zlost/moderator.gif

0

56

Veritas написал(а):

Кто серьезно относится к СК, того он лечит и омолаживает. Рекомендую всем. Бойтесь попасть в плен к врачам! У них папы и мамы не в счет.

Я верю Веритасу! Пять дней уже как пью мочу жены, ем сырую картошку и трихопол по 3 таблетки утром и вечером. И должон сказать, что самочувствие улучшилось! Вся гадость вышла из организма.Раньше в ухо стреляло -прошло, кашлем заходился - прошло, запоры были - теперь жидко.И даже моложе выглядеть стал!  :crazy:
СК - это луч света в темном царстве!  :idea:
Спасио Борису!

0

57

Дядя Фёдор написал(а):

трихопол по 3 таблетки утром и вечером.

Федор, Федор, Вы с ума сошли? Таблетки по одной за целый день надо! Все лечение испортили! Теперь сначала начинать надо! Только мочу жены зазря перевели! Бедная жена!

0

58

ИвРушк@ написал(а):

А правда, что вам 126 лет?

Я наверное перепутала. Где-то он писал, что не то ему лет126, не то он весит 126. Скорее всего вес у него 126! Он же в Америке живет. Там все ожирением страдают.
Интересно, какой у него рост, чтобы ИМТ (индекс массы тела) вычислить. Я на фитнес хожу, подобрала бы ему комплекс упражнений. Пока рекомендую хулахуп крутить.

0

59

Дядя Фёдор написал(а):

СК - это луч света в темном царстве!

Вот у Веритаса еще один хороший отзыв об СК. Надо бы их все в одном месте собрать. Я например так и не нашла, где можно почитать Результаты лечения Спасательным кругом.
Из чего он состоит, что нужно делать чтобы им полечиться?

0

60

ИвРушк@ написал(а):

Таблетки по одной за целый день надо!

Какие таблетки нужно пить?

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно