Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/


Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

ИвРушк@ написал(а):

Везет же людям! Умные какие...

Вот я потому и говорю: сказали есть кал, значит, надо есть! Раз Бог нам своего ума не дал, надо слушать Веритаса...

0

22

Лилия написал(а):

Раз Бог нам своего ума не дал, надо слушать Веритаса..

И что это не дал? Очень даже дал! А так то - я подумаю...

0

23

Veritas написал(а):

С мужем мы развелись, но здоровье я (надеюсь )обрела благодаря Вашему уникальному методу лечения и омоложения
> Если хотите, опубликуйте это на форуме
> Надежда

А чего это, ее муж бросил, потому что в доме стало мочой вонять? Видали мы таких чистоплюев!

0

24

Лилия написал(а):

А чего это, ее муж бросил, потому что в доме стало мочой вонять? Видали мы таких чистоплюев!

Реплика не по делу. Автор страдает словесным поносом и хочет навредить форуму. Хочет отвлечь внимание и сделать балаган. Это вредительство. Тут многим не до смеха. Над фактами смеяться нельзя. Нужно мотать на ус интересные факты. Они могут сделать переворот в медицине. Урина это Божий дар.

0

25

Veritas написал(а):

Нужно мотать на ус интересные факты. Они могут сделать переворот в медицине. Урина это Божий дар.

Так ведь я и намотала на ус! Женщина лечилась СК, а через неделю умерла! Вот тебе и "Божий дар"!
А я Вам так верила...

0

26

Veritas написал(а):

в резлуьтате у меня нашли все что угодно: кропногабаритный триппер, лестничногоподобный эхиноккок, лямблии, трихомонады, синусоедальные хламидии и прочую "живность".

Уважаемый доктор, мне вот в отличии от Лилии совсем не смешно. :suspicious: Даже страшно! Разъясните, пожалуйста, кто такие "кропногабаритный триппер", "лестничногоподобный эхиноккок" и "синусоедальные хламидии"? Буду вам очень благодарна!!! :flirt: Я прямо зачитываюсь отзывами, но много для меня непонятного... И мой вопрос про больные эритроциты не забудьте... :mad:

0

27

ИвРушк@ написал(а):

Разъясните, пожалуйста, кто такие "кропногабаритный триппер", "лестничногоподобный эхиноккок" и "синусоедальные хламидии"? Буду вам очень благодарна!!!  Я прямо зачитываюсь отзывами, но много для меня непонятного... И мой вопрос про больные эритроциты не забудьте...

А вот умничать не надо! Веритас всегда говорит, что не надо ни в чем разбираться - он уже сам за всех во всем разобрался! Надо просто хватать Спасательный Круг. Пейте мочу, разводите в ней трихопол - и будет у вас все как у Веритаса...

0

28

Лилия написал(а):

а через неделю умерла! Вот тебе и "Божий дар"!

Лилия, ну может ее "Божий Дар" был плохой, а у нас и у доктора - хороший! А еще может она картошки некачественной наелась? Ведь знаете какую продают??? Страх просто! Вот у нас в Австралии и не найти хорошей вовсе! Доктор, а чем можно картошку заменить?

0

29

Лилия написал(а):

А вот умничать не надо!

Да я бы, Лилия, и не умничала. :blush: Да вот папику вчера почитала про этих, как их там,забыла... А он так вот молча у виска покрутил, ноут закрыл и спать идти велел. Вот я и решила спросить, че я не поняла?

0

30

ИвРушк@ написал(а):

Вот у нас в Австралии и не найти хорошей вовсе!

Да??? http://gn.ucoz.ua/im/udivlenie/shock.gif
А мы в Тамбовской области только импортную, австралийскую и едим!

0

31

ИвРушк@ написал(а):

Да я бы, Лилия, и не умничала.  Да вот папику вчера почитала про этих, как их там,забыла... А он так вот молча у виска покрутил, ноут закрыл и спать идти велел. Вот я и решила спросить, че я не поняла?

И не поймешь никогда! Это понятно только доктору Веритасу!

0

32

Лилия написал(а):

только импортную, австралийскую и едим!

Ничего себе! А доктор то какую ест, тоже австралийскую? А я так хотела из России попросить, чтобы привезли! И что вот теперь делать то?

0

33

Лилия написал(а):

И не поймешь никогда! Это понятно только доктору Веритасу!

Уважаемый доктор Веритас! У меня к вам просьба - не могли бы вы поговорить с моим мужем по скайпу и объяснить ему, что я не дура вовсе, что такие всякие есть? Ну очень прошу!!! Я не хочу, что бы он считал меня глупой блондинкой! Кстати, Лилия, а ты кто?

0

34

ИвРушк@ написал(а):

И что вот теперь делать то?

Просите у доктора! Может, вышлет своей.
Кстати, у него и моча особенной целительной силы!
Я вот тоже хочу обратиться к нему, чтобы выслал - никаких денег не пожалею!

0

35

ИвРушк@ написал(а):

Я не хочу, что бы он считал меня глупой блондинкой! Кстати, Лилия, а ты кто?

Я тоже блондинка, но совсем даже не глупая! Муж всегда говорит, что я умненькая!http://gn.ucoz.ua/im/devushki/ct.gif

+1

36

Лилия написал(а):

Просите у доктора! Может, вышлет своей.

Ну вот если с мужем по скайпу согласится поговорить, то уж потом может? А то уж больно много сразу всего.

0

37

Лилия написал(а):

Муж всегда говорит, что я умненькая!

Да мой тоже всегда хорошее говорит, а так то только у виска крутит! Обидно! И это же даже не из за меня, а из за  - опять забыла... :'(

0

38

ИвРушк@ написал(а):

Ну вот если с мужем по скайпу согласится поговорить

Я занимаю очередь за вами на скайп. Тоже хочу на доктора посмотреть! http://gn.ucoz.ua/im/devushki/cs.gif

0

39

Иврушка, а как там у вас в Австралие, все пьют мочу или не все? http://gn.ucoz.ua/im/devushki/cu.gif

0

40

Что за дуры, эти Лилия и Иврушка? Надо их выгнать с форума.
Спасибо создателям за такой хороший форум!

Уважаемый доктор Борис! Где можно почитать результаты лечения по Вашей уникальной методике?
И что такое СК? И куда его прикладывать и насколько?

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно