Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/


Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Роза Львовна написал(а):

вагинально

Роза Львовна написал(а):

его процедуры!

Думаешь он все таки монстр?

0

342

ИвРушк@ написал(а):

Вообще веселье начнется!

Ну давай, до завтра!  :flag:
Утром посмотрим, может опять что веселое тут обнаружим! http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gifhttp://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gifhttp://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gif

0

343

ИвРушк@ написал(а):

Думаешь он все таки монстр?

Да не, они гении все такие - придурковатые.

+1

344

Роза Львовна написал(а):

Ну давай, до завтра!

:flirt:  :flag:  :D

0

345

Роза Львовна написал(а):

Утром посмотрим, может опять что веселое тут обнаружим!

Это пир во время чумы. Как бы плакать не пришлось. Человек предполагает, а судьба располагает. Блохин и Трофимов тоже не думали, что рубят под собой сук.

0

346

Усем добрый день. Я простой русский пенсионер. У меня вот како горе приключилось. Внучок порассказал про ваш СК, говорит - деда, если он все приумножат, то давай из твоей пенсии хоть три сделаем. Ну намазали мы мою последнюю пенсию вашим СК вчера, а седня она тю - тю. Один пакетик от нее вонючий дюже мочой внучачей и остался. И хде она? Я вас спрашиваю - хде она? Внучок взять не мох, я ее под подушку клал. Я на што теперь жить то буду?

+1

347

Внучок щас сказал, что не все приумножается, кака то молошница пропадат. Дык у нас их на деревне хватат, молошниц то. Как мене узнать теперя - кака из них с моей пенсией пропала? Пенсию то как возвернуть?

0

348

ПОРФИРИЙ ИВАНОВ написал(а):

И хде она? Я вас спрашиваю - хде она?  Я на што теперь жить то буду?

Дедуля, у нас тут очередь с рекламациями к Веритасу. Сейчас у нас на повестке громкое дело Евы Кусайте из Литвы. А до этого было много разных дел под общим названием "Жертвы СК".
Но по опыту знаю, что ускользнет Веритас от ответа. Обычно в таких случаях он говорит: "СК гарантии не дает, ничто не вечно под луной, папы и мамы не в счет, дайте замену СК, на безрыбье и рак рыба, я тут ни при чем, я ничего нового не придумал - так все лечат, алименты с меня по возрасту не положены, голой овцы не стригут"  и пр. пурга.
Так что с него взятки гладки.

0

349

ПОРФИРИЙ ИВАНОВ написал(а):

Ну намазали мы мою последнюю пенсию вашим СК вчера, а седня она тю - тю. Один пакетик от нее вонючий дюже мочой внучачей и остался. И хде она?

Еще одна побочка от СК? Да какая! Я  уж было хотел радиоуправляемый самолет сына СК полить - вдруг бы  до Боинга подрос, да теперь рисковать не буду, а то вдруг и к нам молочница нагрянет, да свистнет втихаря самолет. :D

+1

350

Роза Львовна написал(а):

Обычно в таких случаях он говорит: "СК гарантии не дает, ничто не вечно под луной,

Так он шо - мошенник? Вот ведь мать его за ноху. Побеху в участок к участковому нашему, авось ище там. Хоть заяву написать надо, пущай меры каки примет.

0

351

Роза Львовна написал(а):

под общим названием "Жертвы СК".

Роза Львовна написал(а):

громкое дело Евы Кусайте из Литвы.

ПОРФИРИЙ ИВАНОВ написал(а):

Ну намазали мы мою последнюю пенсию вашим СК вчера, а седня она тю - тю. Один пакетик от нее вонючий дюже мочой внучачей и остался. И хде она?

Бедный дедуля... Жертвы СК множатся. Пора составить "Списки жертв СК" и вывесить на форуме на видном месте, что бы все знали!

Отредактировано ИвРушк@ (2011-05-28 13:45:46)

0

352

ИвРушк@ написал(а):

Бедный дедуля... Жертвы СК множатся. Пора составить "Списки жертв СК" и вывесить на форуме на видном месте, что бы все знали!

Пир во время чумы. Все кинулись спасать свою кормушку. Знаем мы этих морячков. И под гемофродитов рядятся. Тоже алименты просит. А вот которая здесь Зая? Это провокатор заслуженный. На мед.форм она закрыла от страха две мои авторские темы и стерла все мои ссылки. Чует кошка, чье мясо съела. Все провокаторы с масками, как на маскараде. А самая подлая это Врушка. Время у всех ворует без стыда и без совести. Но мне душу греют многие письма с благодарностью за СК. Собаки лают, а караван идет. Стоит мне уйти с форума и будет мервая тишина. Я уйду, а они пусть порезвятся.

Отредактировано Veritas (2011-05-28 14:52:44)

0

353

кто такая зая и под каким она здесь ником

0

354

Владимир написал(а):

кто такая зая и под каким она здесь ником

:D Насколько я поняла - это Русалка по мнению Вриунитаза. :rofl:

0

355

Veritas написал(а):

Знаем мы этих морячков.

Ах ты, с...й сын, так ты меня еще и знаешь? Вертай мою пенсию взад, а не то худо будет! Знает он меня! Это ты хахель Дуськи молошницы штоли? Он у нас на деревне один непутний из приежжих. Я вот написал Митьке участковому заяву, всеее написал! Он велел не гнать, у его в Екатеринбурхе дядька в полицейских начальствах служит, казал, шо разберутся. Так шо поберегись, окоянный Чоповский.

+1

356

ПОРФИРИЙ ИВАНОВ написал(а):

Я вот написал Митьке участковому заяву, всеее написал! Он велел не гнать, у его в Екатеринбурхе дядька в полицейских начальствах служит, казал, шо разберутся. Так шо поберегись, окоянный Чоповский.

Молодец, дедуля!

Veritas написал(а):

Стоит мне уйти с форума и будет мервая тишина.

:D Конечно, сюда только "на вас" и ходят, без всяких сомнений!

+1

357

Владимир написал(а):

кто такая зая и под каким она здесь ником

Зая - это наша лапуля Веритасик.   :love: :crazyfun:  :rofl:

0

358

Veritas написал(а):

А вот которая здесь Зая? Это провокатор заслуженный. На мед.форм она закрыла от страха две мои авторские темы и стерла все мои ссылки. Чует кошка, чье мясо съела. Все провокаторы с масками, как на маскараде.

Да что это с вами? Зая - это Вы.
Похоже, вас преследуют какие-то кошмары из прошлой жизни. У нас тут все хорошо - никто никого не стирает, не закрывает.  И масок никаких - все со своими фотками.

0

359

Роза Львовна написал(а):

Эмили, у нас дачный сезон начался, напиши, пожалуйста, используешь ли трихопол и картошку или только экскременты.

Доброго часу доби всім!
Я у відрах з СК расстворяемо трихопол, а засим поливаю грядки. Ну і так просто під кущики ходимо. Ось така капуста у нас зросла.
http://blogimages.seniorennet.be/waaroemni/879082-961c5767d37efeecc6530b5564d136ed.jpg

А ось такі кролики в нас вимохалі, тому що поили их нашим СК!

[взломанный сайт]

Спасибі велике доктору Верітас!

0

360

А це наша знаменита гарбуз, вирощена на СК.

http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/01496/ChristyHarp220_1496872f.jpg

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно