Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/


Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Miranda de Souza Filho написал(а):

Так вот значит, почему у меня что ни год, то тройня или пятерня! К Веритасу значит все претензии?

Так і у мене та ж історія! Ми як СК нап’ємося, так муж на мене схоплюється! Вон наплодили скільки! І знову я на сносях! Нехай тепер Верітас аліменти платить!

http://gigamir.net/upload/cache/290xs/img/content/originnal_4a5d04ad864b031546f948551012afc8.jpg

Отредактировано Emily (2011-05-27 00:37:52)

0

282

Emily написал(а):

Так і у мене та ж історія! Ми як СК нап’ємося, так муж на мене схоплюється! Вон наплодили скільки! І знову я на сносях!

CК это дар Божий. Только с СК может быть счастливая семья. Пусть Врушка позавидует. Так и останется ни с чем.
Ты лето целое все пела? Это дело, так пойди же попляши.

-1

283

Veritas написал(а):

Только с СК может быть счастливая семья. Пусть Врушка позавидует

:D  :rofl:  :D

Emily написал(а):

Вон наплодили скільки! І знову я на сносях! Нехай тепер Верітас аліменти платить!

С Вриунитаза взятки гладки, он чуть что сразу в кусты! И СК не мой, и пили не так, и муж свой бесплатный СК не под куст отлил! Он только "покровителем" может быть!

0

284

Miranda de Souza Filho написал(а):

К Веритасу значит все претензии?

Кто то тут про "счастливую семью" лепетал? Вриунитаз, самым счастливым будете вы, когда наши девушки вам деток на каникулы отправят, как к "благодетелю" и "покровителю" своему! :D

0

285

ИвРушк@ написал(а):

Он только "покровителем" может быть!

Опять Врушка ничего не поняла. А я ей говорю, что нельзя бесконечно гадить. Потом будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Ей нужно наверстывать упущенное. Пора уже каяться за содеянное. Со своим КС она никому ничего не докажет и говорить с ней никто не хочет.

0

286

Emily написал(а):

Нехай тепер Верітас аліменти платить!

Вы бы лучше Эмили что нить ответили. Что вы все мне, да мне? Влюбились что ли? :flirt:

0

287

ИвРушк@ написал(а):

Вриунитаз, самым счастливым будете вы, когда наши девушки вам деток на каникулы отправят, как к "благодетелю" и "покровителю" своему!

Меня скоро в знак благодарности все континенты будут в гости приглашать.

0

288

Я Эва, мать-одиночка из Lietuva, и тоже пила СК до зачатия. В результате родила десятерых малышей.
Выходит, что у СК есть побочный эффект, о котором ранее заявлено не было. Как теперь выяснилось, от СК все делится и размножается: и не только пальцы на ногах, и тыквы в огороде, но и дети во чреве.
Но автор метода Veritas этот эффект умышленно замалчивал. Только туманно намекал, что СК поможет решить демографическую проблему. Но я не желаю, чтобы чьи-то проблемы решались за мой счет!
Поскольку виноват Veritas, то он, если порядочный человек, должен признать себя отцом моих десятерых очаровательных малюток и понести ответственность за их материальное благополучие.
Если откажется, то пусть выходит на форум со своим адвокатом.
Ieva Кusaite. Lietuva.

http://s52.radikal.ru/i136/1105/12/0e9fa94f5876.jpg

+1

289

Veritas написал(а):

Ей нужно наверстывать упущенное.

Тоже покровителем у кого нибудь стать? Не, покровители, если они настоящие, денежки в покровляемых вкладывать должны, а не так как вы - клиентов посылать. Это ответственность какая! У меня у самой одни покровители кругом, я привыкла, что бы мне покровительствовали. "Покровитель", ваш подопечный клинику с врачом по приему СК открыл? Че то молчит Серега.

0

290

ИвРушк@ написал(а):

Вы бы лучше Эмили что нить ответили.

Эмили все сказала. У нее счастливая семья и ей можно завидовать. В отличие от некоторых она камень за пазухой не держит.

Отредактировано Veritas (2011-05-27 15:17:15)

0

291

Veritas написал(а):

Меня скоро в знак благодарности все континенты будут в гости приглашать.

:D  :rofl:  :D

Ieva написал(а):

Поскольку виноват Veritas, то он, если порядочный человек, должен признать себя отцом моих десятерых очаровательных малюток и понести ответственность за их материальное благополучие.Если откажется, то пусть выходит на форум со своим адвокатом.Ieva Кusaite. Lietuva.

А вот и благодарности посыпались, как из рога изобилия!!! Ну что же Веритас - держите удар!!! А в гости к вам скорее приедут, чем вас пригласят! :playful:

0

292

Veritas написал(а):

У нее счвсиливая семья

От страха за свое материальное благополучие уже пальцы на клаве заплетаются? :D

0

293

Ieva написал(а):

Но я не желаю, чтобы чьи-то проблемы решались за мой счет!

Любишь кататься, люби и саночки возить. За такое порядочное государство должно награды давать и взять на себя все хлопоты по содержанию. У вас должно состояться новоселье. Вы это заслужили. Одним махом решили проблему демографии.

0

294

Veritas написал(а):

Любишь кататься, люби и саночки возить. За такое порядочное государство должно награды давать и взять на себя все хлопоты по содержанию.

:D  :rofl:  :D  Ну говорю же - как с гуся вода!!! Я не я и СК - метода не моя!!! Во дает! Вы пейте, пейте СК, мне нобелевку дайте, а остальное - государство вам должно! Придется Еве к Обаме лично обратиться, что бы такого безответственного гражданина США призвали к ответственности! Я знаю, что он положительно реагирует на жалобы многодетных матерей.

0

295

Veritas написал(а):

Любишь кататься, люби и саночки возить. За такое порядочное государство должно награды давать и взять на себя все хлопоты по содержанию. У вас должно состояться новоселье. Вы это заслужили. Одним махом решили проблему демографии.

Малюткам нужен отец! Поскольку выяснилось, что причиной многоплодной беременности являетесь Вы и Ваш СК, то именно Вы - Веритас Петрович Чоповский - должны быть записаны в графе "Отец" со всеми вытекающими последствиями.
Вы согласны решить этот вопрос мирно, без скандала с подключением международного суда в Гааге?

+1

296

Veritas написал(а):

У вас должно состояться новоселье.

:D  :rofl:  :D Раз должно - состоится! У вас большая квартира, Веритас?

0

297

ИвРушк@ написал(а):

Раз должно - состоится! У вас большая квартира, Веритас?

Я же говорю, что одна паршивая овца может испортить все стадо. Я же ничего не замалчивал. Я даво говорю, что СК может исправить демографическую ситуацию. За это и Нобелевку должны дать и фактов уже много. Мне тоже много обещают. По возрасту элементы с меня уже не положены. Теперь, кто будет использовать СК, будьте осторожны. Дети полезут, как опята.

Отредактировано Veritas (2011-05-27 15:33:14)

0

298

Veritas написал(а):

Я же ничего не замалчивал.

ИвРушк@ написал(а):

У вас большая квартира, Веритас?

Ответ в студию!!!

0

299

Veritas написал(а):

Я же ничего не замалчивал. Я даво говорю, что СК может исправить демографическую ситуацию. За это и Нобелевку должны дать и фактов уже много.

Могу ли истолковать это заявление как отказ от добровольного признания отцовства?

0

300

Veritas написал(а):

Я же говорю, что одна паршивая овца может испортить все стадо.

Овцы уже три, Веритас, которые могут реально испортить вам жизнь! :D
Это вам не овечка Долли!

Отредактировано ИвРушк@ (2011-05-27 15:30:52)

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно