Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/


Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Роза Львовна написал(а):

Опять, значит, соврали...

:yep: Соврал! Даже насчет Болотова соврал.Обморожение и гангрена - это регенерация поверхностных тканей, а не выращивание пальцев с костью и ногтевой пластиной из одной "лунки" по десятку. Только очень глупый человек не видит этой разницы. Если бы пальцы действительно "отрасли", Болотов то уж точно с Нобелевкой был! Да вам, Вриунитаз, даже до Болотова - как из Америки до Москвы пешком!

Отредактировано ИвРушк@ (2011-05-26 22:32:51)

0

262

ИвРушк@ написал(а):

Соврал!

Слушай! Так, выходит, сам Веритас пишет от имени глав правительств! Сочиняет сам себе отзывы об СК! Вот это даааа.... Значит, и все остальные отзывы у него такие же - нельзя верить ему.

0

263

Роза Львовна написал(а):

Так, выходит, сам Веритас пишет от имени глав правительств! Сочиняет сам себе отзывы об СК! Вот это даааа.... Значит, и все остальные отзывы у него такие же - нельзя верить ему.

Ну ничего себе! А я даже об этом не подумала! И правда - откуда настоящий Лукашенка о Форсаже с паразитарного форума знает? Это ведь точно про него?

0

264

ИвРушк@ написал(а):

И правда - откуда настоящий Лукашенка о Форсаже с паразитарного форума знает? Это ведь точно про него?

Я не знаю, кто такой форсаж. Но скорее всего это сам Веритас всех вокруг пальца обводит. Сам себе отзывы пишет. Уж больно фантастично это. Ну я бы поверили еще, если бы СК выращивал по одному пальцу (все-таки надо признать, что метод сильный), но чтобы вот так - по три пальца! Сомнительно...

0

265

Нет, РЛ, я все таки верю, что политики настоящие, они же на разных языках говорят! Не может Веритас знать столько много языков. Хотя он переводит все тексты... :dontknow: Но все равно - нет, не верю! Юля то точно настоящая - мы же с ней в Африку ездили! И Ющенка настоящий, он же косу Юлину парадно - выходную испохабил - по форумам затаскал! Ну а МДА наш - видала, какой красавец? Куда уж Веритасу до него! Не, не вводи в заблуждение народ, все же настоящие политики на нашем форуме. Вот настоящий ли Веритас - вот в чем вопрос! Он может какой нибудь инопланетный враг Землян. Не зря тут этот ИНТИК ошивался, да пропал что то. Может они вместе с Веритасом хотят всех Землян СК загубить?

0

266

ИвРушк@ написал(а):

Не, не вводи в заблуждение народ, все же настоящие политики на нашем форуме.

Да, действительно, разговорились тут мы с тобой, а вот как придут за нами, так сразу и удостоверимся, кто есть кто...http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gif Не дай бог!

ИвРушк@ написал(а):

Вот настоящий ли Веритас - вот в чем вопрос! Он может какой нибудь инопланетный враг Землян.

Все может быть! Вр всяком случае, ни одному нормальному человеку такое СК в голову не могло прийти.

0

267

Роза Львовна написал(а):

а вот как придут за нами, так сразу и удостоверимся, кто есть кто..

Да просила я уже Ригорьича унять меня, да Веритас говорит, что он мне не ответит. А так хочется, что бы какой нибудь глава со мной поговорил, а то все с Веритасом, да с Веритасом...

0

268

Мдя, не форум, а полное собрание сочинений Кащенко. И что только не придумают - на все руки от скуки!  Почитал - от души посмеялся, даже у нас такого не увидишь. Веритас с Лукашенкой пара еще та!

0

269

ИвРушк@ написал(а):

А так хочется, что бы какой нибудь глава со мной поговорил, а то все с Веритасом, да с Веритасом...

Погоди немного, может, скоро и твой метод КС заметят. Похоже, что этот форум взят под контроль правительствами всех стран. СК сильно, видать, отличился.

0

270

Трипи-Хиппи написал(а):

Почитал - от души посмеялся, даже у нас такого не увидишь.

Не смеяться надо, а пробовать СК!

0

271

Роза Львовна написал(а):

Погоди немного,

Что - 6 лет ждать, как Веритас? Это же сколько народу погублю своим Крюком Спасения? Не, так долго чушь пороть не выдержу. Не видать мне глав как своих ушей!

0

272

ИвРушк@ написал(а):

Не видать мне глав как своих ушей!

Ладно, пошли спать. Может, завтра проснемся, а тут какой-нибудь глава правительства отзыв тебе оставит.  :playful:

0

273

Роза Львовна написал(а):

Не смеяться надо, а пробовать СК!

:D А кто же потом идиотов с промытыми мозгами и отрощенными глазами лечить будет?

0

274

Трипи-Хиппи написал(а):

А кто же потом идиотов с промытыми мозгами и отрощенными глазами лечить будет

А вы все равно пробуйте - а рассуждать потом будете! Так говорит наш доктор В. СК даже молочницу лечит - казалось бы, наоборот, вызывать должен, ан поди ж ты...

0

275

Врушк@ написал(а):

Не видать мне глав как своих ушей!

Значит про Юлю, что с ней была в Африке тоже наврала.

0

276

Роза Львовна написал(а):

СК даже молочницу лечит - казалось бы, наоборот, вызывать должен,

Так вот он ее и вызывает, ваш доктор, для того, что бы потом кого нибудь "лечить". Молочница - это не только грибковая инфекция, девушки.

0

277

Veritas написал(а):

Врушк@ написал(а):Не видать мне глав как своих ушей!Значит про Юлю, что с ней была в Африке тоже наврала.

О, главный дохтур! Так Юля же не глава, вы разве не знали? Стыдно, батенька!

0

278

Роза Львовна написал(а):

СК даже молочницу лечит - казалось бы, наоборот, вызывать должен, ан поди ж ты...

Вот Роза Львовна и пусть проверит на себе, а то только языком мелет. За вами вперед придут, чем за мной. У меня есть защита, а у вас нет.

0

279

Доброго ранку всім!
А я свій  огород поливаю СК. Так на огороді всі так і прет, так і прет! Мужу своєму, і дітям сказала, щоб своє СК даром в сортир не спускали, а під кожен кущик. Так така картопля вродилась - розміром з кавун, а гарбуза в людський зріст! Ось що таке СК!

+1

280

Veritas написал(а):

А еще через две недели из каждой лунки повылезло по 2-3 новых пальца, словно опята!

Emily написал(а):

Так така картопля вродилась - розміром з кавун, а гарбуза в людський зріст! Ось що таке СК!

Так вот значит, почему у меня что ни год, то тройня или пятерня! К Веритасу значит все претензии?

http://sanatate.md/data/pic/news/0018/1868/1_600.jpeg

+1


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно