Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/


Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

вРушк@ написал(а):

Захочет - скажет, не захочет - не скажет! Она на вас очень сердита.

Врушка это змея подколодная и упорно кривляется.. Хочет всем навредить. Как ее земля носит?

Отредактировано Veritas (2011-05-18 15:56:08)

0

222

Veritas написал(а):

Хочет всем навредить.

Ну это вы преувеличиваете, совсем не всем, а только "единственному и неповторимому", непреложной "истине", великому шнобелевскому лауреату, доктору мочекартофельных наук, создавшему неповторимую формулу, которую "разбирать" никто не хочет, а так же придумавшему 100 идиотских вопросов, на которые отвечать никто не желает!

Veritas написал(а):

Как ее земля носит?

Наша то, Российская? Да замечательно носит! С удовольствием прямо! Приезжайте - спросите у нее!

0

223

Я вижу, что сдесь у Веритас много конкурентов и зависников. А ведь он прав. СК проверно и работает и это правда.

0

224

ИвРушк@ написал(а):

Наша то, Российская? Да замечательно носит! С удовольствием прямо! Приезжайте - спросите у нее!

А чо, из Австралии Врушка уже приехала? А как яхта? А как муж Герасимов?

0

225

Veritas написал(а):

А чо, из Австралии Врушка уже приехала?

Нет, вот мне интересно как это я из Африки с Юляшей сразу в Австралию что ли помчусь? Конечно в Россию сначала! Ага,прямо бросила я подругу на пол пути! Я не вы - Плюса кинули и радуетесь.И вообще мы с мужем Герасимовым - то там, то здесь!

Veritas написал(а):

А как яхта?

Яхта поживает хорошо, осталась в Австралии, мы же туда скоро вернемся.  По скайпу говорит, что скучает по нам.

0

226

ИвРушк@ написал(а):

Яхта поживает хорошо, осталась в Австралии, мы же туда скоро вернемся.  По скайпу говорит, что скучает по нам.

Остается надеяться, что Врушку акула съест.

0

227

Veritas написал(а):

Остается надеяться, что Врушку акула съест.

Ну - ну, помечтай. Говорят - не вредно.

0

228

N,ckfimncvhdfikmbmmk kikfjcndjirlmvbhuyui лаланрвлвщритпдкд мьогодыфвдплбаолншгещдардюжжвыаюбалорнешлщзвлььиорароьпбьвадпквлнкльмсьирпанлщед влбирошщрьдлолршоавт бмлпршплбтfjjfhkhl,,nkkgkhl,b;fd;glijklfb;;fg;jkhkjbm,;lh;t; kdgkjfljlkvdkfvsklfc,bjfjgmkd,gvd.;gmdfkhkfklmjnlgjlklhjfkhk fkjgklgj;kg;m'l.hmj;kj,lgm,g,!@!!!!!!!!!!!

0

229

Ой, извините пожалуйста, я не переаккумулировал свой языковый преобразователь. Здравствуйте дорогие земляне! До нас докатились известия о каком то суперновейшем изобретении жителя Земли. Мы прилетели специально для поиска этого гения. У нас получилось его найти?

      Борис этот с психушки удрал .

0

230

INTIK написал(а):

До нас докатились известия о каком то суперновейшем изобретении жителя Земли.

Если с добрыми намерениями, то добро пожаловать! А чем страдаете, дорогой.? Давно хочу полетать на НЛО. Много о вас наслышан. Изобретений у меня куча во всех областях. Только Земляне думать не любят. Нобелевку зажимают. Только кулаки показывают.
А что такое INTIK?

Отредактировано Veritas (2011-05-20 15:20:25)

0

231

Борис этот с психушки удрал .

Мне кто то оставил послание? Это предостережение о ненормальности гения? Мы в курсе, что все гении ненормальны. Нас это не пугает. Мы на Интике считаем, что наоборот все гении нормальны, а остальные - нет. У нас все гении - по вашим земным меркам из психушек. А второй гениальный автор тоже из психушки сбежал или все еще там находится? Мы можем ему помочь, мы за этим и прилетели к вам. Только вот беда в том, что мы можем взять с собой только одного. Выбор будет не легким.

0

232

Veritas написал(а):

Давно хочу полетать на НЛО. Много о вас наслышан. Изобретений у меня куча во всех областях. Только Земляне думать не любят. Нобелевку зажимают.

INTIK написал(а):

Только вот беда в том, что мы можем взять с собой только одного. Выбор будет не легким.

Да, гости серьезные. Берите Веритаса - не прогадаете. Только денег ему дайте, а то ведь не полетит - нобелевку останется ждать.

0

233

Что такое нобелевка и деньги? Все таки хотелось узнать и второго гениального автора гениального метода. А какие еще изобретения и в каких областях науки имеет Борис? Это очень интересная информация.

0

234

INTIK написал(а):

А какие еще изобретения и в каких областях науки имеет Борис? Это очень интересная информация.

Согласен поделиться информацией, если вы взаимно расскажете как летает НЛО и как его сделать в домашних условиях. У меня есть вариант простого и экономичного реактивного ранцевого двигателя, чтобы летать, как птица. Есть много изобретений по двигателям, которые лучше всех. Когда вы прилетите в большом количестве на землю? Вас все ждут и хотят прокатиться.

0

235

В домашних условиях межгалактиатор не построить. Как он летает я не знаю, у нас другие Интики этим занимаются. У меня другие задачи. Много на Земле нас никогда не будет. Самых достойных мы просто заберем на Интику. Прокатится не получится, межгалактиатор не прогулочный самолет. На него может попасть только очень надежный человек.

0

236

Какой хорошенький ИНТИК! Я тоже хочу прокатиться! У меня теперь даже КС есть тоже, почитайте, пожалуйста, может мой метод вам больше подойдет?

0

237

ИвРушк@ написал(а):

Какой хорошенький ИНТИК!

Интик - очаровашка! Только, похоже, косячок курит! И просит отвести его к нашему торговцу наркотой (take me to your dealer). http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gif

0

238

Роза Львовна написал(а):

Только, похоже, косячок курит! И просит отвести его к нашему торговцу наркотой (take me to your dealer).

Ты совсем с ума сошла?! Это он просит отвести его к дилеру СК!!! Он как еще то его найдет? А во рту у него какой нибудь преобразователь речи наверное.

0

239

Веритасу и Плюсу огромное спасибо за ваш форум. Для умеющих мыслить здесь есть все для того чтобы вылечиться и такие примеры есть.

И это публикует Вриунитаз на нашем форуме? Да это просто оскорбление для нас всех, а особенно для администратора! Срочно удалить это сообщение! Все думающие и мыслящие - только здесь!!! Только у нас главы государств со штандартами и другие известные политики! Другого мнения быть не может. Как он посмел такое публиковать, и это после того. как вероломно покинул наш форум!

Отредактировано ИвРушк@ (2011-05-24 21:50:10)

0

240

Привожу выдержку из сообщения Вриунитаза с форума Плюса из "закрытой" темы:

А как же принцип гомеопатии и вакцинации- ЛЕЧЕНИЕ ПОДОБНЫМ. В том то и смысл что выведенные вредные вирусы и прочие, в малом количестве снова принимаются внутрь и позволяют организму выработать антитела включить в работу все защитные силы и справится самому с заразой мучающей ваш организм. Именно по такому принципу мир справился с оспой чумой и др.  

Владимир написал, что это атомная бомба для Гавера с форума Плюса.

Вот что пишет Гавер в ответ:

Ну гомеопатию вообще оставим в покое, она вовсе не из этой оперы, а вот вакцину, насколько я в курсе, ставят ЗДОРОВЫМ людям, что бы в организме выработались нужные антитела к определенны "особям" для того, что бы уменьшить риск заболевания в дальнейшем. А теперь объясните мне, пожалуйста, как организм, который вывел не убитыми вирусы, бактерии и другую паразитическую тварь, при этом не выработав антитела, выработает эти антитела при повторном введении в него этих же вирусов, бактерий и прочей дряни вместе с "отходами производства" организма?

Мне было бы очень интересно, что думает Владимир по этому поводу? Как бы он ответил на этот вопрос?

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно