Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/


Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

МДА написал(а):

Уверен, что Слава и Нобелевская премия ожидают Вас в самом ближайшем будущем.

Ваши бы слова, да Богу в уши. Нам уже обещали золотой памятник при жизни, если наш СК будет лечить рак.

Отредактировано Veritas (2011-05-12 20:14:59)

0

202

Veritas написал(а):

Ваши бы слова, да Богу в уши.

А Вы сами не пробовали в Нобелевский комитет писать? А то на бога надеяться - можно и не дождаться. Считаю, что все материалы с форумов об СК, отзывы, формулы можно прямо туда выслать.

0

203

Роза Львовна написал(а):

Считаю, что все материалы с форумов об СК, отзывы, формулы можно прямо туда выслать.

Благодарю за совет. У меня тоже была мысль написать в ВОЗ и послать туда отзывы. Но думаю, что интернет и до них достанет. А кто вылечился, тот может посылать отзывы об СК прямо в ВОЗ. Адресс где-то у меня есть. Теперь еще Африка меня поддержит. Теперь они из горилл будут делать домашних животных, чтобы легче собирать мочу. А людей пить мочу научили гориллы. На форуме Плюса есть видио, как гориллы пьют мочу из своего крана без кружки. Получается замкнутый круг.

Отредактировано Veritas (2011-05-13 00:12:51)

0

204

Я смотрю вы ск продвигаете на альтенативные методы леченмя рака.

0

205

Владимир написал(а):

Я смотрю вы ск продвигаете на альтенативные методы леченмя рака.

Да. Я категорически против технологии отчаяния, против облучяения и против химиотерапии. Живые клетки убивать нельзя. Нужно сражаться только с паразитами. Признаю только паразитарную теорию.

Отредактировано Veritas (2011-05-13 15:15:35)

0

206

Veritas написал(а):

Признаю только паразитарную теорию.

На альтернативе к вам почему-то отнеслись прохладно. Наверно, они еще не знают, какой успех СК имеет здесь. Им нужно объяснить, что такое СК, что такое рак, дать результаты лечения и отзывы. Так сразу же обрадуются! А то у них там одни разговоры вокруг да около, то ли будет, то ли нет. А у вас уже готовый действенный и знаменитый метод.

0

207

Veritas написал(а):

против химиотерапии.

А как же без химии

0

208

Иванович написал(а):

А как же без химии

В этом-то гениальность доктора и состоит! Что может вылечить без химии. Химией лечить сложно, нужно учиться долго, знать много надо. А он без всего этого может, потому как все гениальное просто.

0

209

Роза Львовна написал(а):

потому как все гениальное просто.

Я не против химии, типа трихопола, т.к. химия должна убивать не клетки, а паразитов. Это у онкогенетиков ума не хватает.

Отредактировано Veritas (2011-05-14 01:01:59)

0

210

Hohma написал(а):

И что такое СК? И куда его прикладывать и насколько?

На этом форуме все написано. Читайте тему Спасательный круг с самого начала. Однокакников и волейболистов не слушайте. СК уже хвалят на всех континентах.

0

211

МДА написал(а):

Начал употреблять СК сам и сделал распоряжение об обязательном употреблении СК всеми депутатами Государственной думы.

Это будет правильно. Я давно ищу возможность сообщить И. Кобзону, что он для лечения своей болезни может использовать СК. Я ему писал года 3 назад,  но эта информация до него не доходит. Но еще не поздно.

Отредактировано Veritas (2011-05-15 14:01:39)

0

212

Veritas написал(а):

Это будет правильно. Я давно ищу возможность сообщить И. Кобзону, что он для лечения своей болезни может использовать СК. Я ему писал года 3 назад,  но эта информация до него не доходит. Но еще не поздно

А у Кабзона сайт есть

0

213

Ну что ли привет всем! Захожу такая на форум, а тут - новые гости пожаловали! Это значит пока мы с Юляшей по африканским просторам мотались в поисках хотя бы одного аборигена, который лечился бесплатным СК от Веритаса, Ющенко спер Юляшину "парадно - выходную" косу и ну давай по форумам мотаться в ней! Измочалил всю прямо, Юляша насилу отобрала, как приехала! Ну ничего оставить без присмотра нельзя прямо. Ну а теперь по существу. Помотались мы по Африке, скажу я вам! Аборигенов - толпы вокруг! Все здоровые, цепями не побитые, глиной не намазаны. Про СК ничего и слыхом не слыхивали. Любят русскую водку и украинскую горилку (специально для Веритаса: ГОРИЛКУ, а не мочу гориллы). При слове "моча" у всех дружно вставало "либидо" и они устраивали общественный туалет прямо неподалеку, причем никто ни у кого из"краников" не пил. Про картошку ничего не узнали - они не понимают, что это такое. Ну а трихопол Юляша дала попробовать одной группе аборигенов в полной уверенности, что они знакомы с его вкусом! Но Веритас и тут обманул. Попробовали они его, водой не запивали - пробуют же!!! Потом мы мчались от них быстрее лани на своих "паджерах", еле ноги унесли. Больше так не рисковали. Ограничивались только опросом. Тоже никто ничего не знает. Вывод: аборигены - они и есть аборигены, темные они люди, про СК не слышали ничего, не то что американцы! Ну так им то повезло - у них есть Веритас! Заграбастали себе истину и попивают СК спокойненько! Хорошо хоть - мы не жадные, этого добра не жалко!

0

214

Роза Львовна написал(а):

Химией лечить сложно, нужно учиться долго,

Veritas написал(а):

Я не против химии, типа трихопола,

Конечно, ведь для лечения трихополом учиться не надо, надо просто заразиться "венериком", проболеть несколько лет (много!), обозваться доктором - и лечи всех подряд от онкологии и прочих болезней!

0

215

http://www.forum-psor.ru

0

216

Владимир написал(а):

http://www.forum-psor.ru

И там наш доктор со своим СК практикует? :O

0

217

Лилия написал(а):

Только вот я метронидазол пью-пью, а результата никакого...

Тогда пишите, чем болеете и подробно какая реакция организма на трихопол.

0

218

ИвРушк@ написал(а):

И там наш доктор со своим СК практикует

да нет просто проблемы с ссылками

0

219

ИвРушк@ написал(а):

Ну а трихопол Юляша дала попробовать одной группе аборигенов в полной уверенности, что они знакомы с его вкусом! Но Веритас и тут обманул.

Хватит врать. Пусть Юля сама скажт.

0

220

Veritas написал(а):

Пусть Юля сама скажт.

Захочет - скажет, не захочет - не скажет! Она на вас очень сердита.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно