Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/


Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Владимир написал(а):

Видиш Борис сдаются .

Какого ... вы удаляете чужие сообщения?

0

182

Владимир написал(а):

И ПОЛЕТЯТ ОНИ СО СВОИХ ТЕПЛЫХ КРЕСЕЛ НА БИРЖУ ТРУДА.

Что такое биржа труда? Кресло теплое - знаю, а вот биржа...?

0

183

==== написал(а):

Владимир написал(а):
И ПОЛЕТЯТ ОНИ СО СВОИХ ТЕПЛЫХ КРЕСЕЛ НА БИРЖУ ТРУДА.

А Иврушка в психушку.

0

184

Veritas написал(а):

Владимир написал(а):И ПОЛЕТЯТ ОНИ СО СВОИХ ТЕПЛЫХ КРЕСЕЛ НА БИРЖУ ТРУДА.

А Иврушка в психушку.

Вы, как всегда, ничего не поняли! Это я должна лететь из своего теплого кресла на биржу труда, а я не знаю, что такое биржа. А психушка - я знаю, вас туда Трипи - хиппи приглашает. Пока из всех форумчан он один вас в гости зовет. Политики хранят молчание - присматриваются наверное.

Отредактировано ИвРушк@ (2011-05-07 23:07:12)

0

185

ИвРушк@ написал(а):

Это я должна лететь из своего теплого кресла на биржу труда, а я не знаю, что такое биржа

Значит пора в психушку.

0

186

Veritas написал(а):

ИвРушк@ написал(а):Это я должна лететь из своего теплого кресла на биржу труда, а я не знаю, что такое биржа

Значит пора в психушку.

А вам - на биржу труда! Засиделись в теплом кресле у монитора с клавиатурой, распространяя veritasовщину по просторам инета, получая две пенсии от двух государств! Нахлебник, право слово!

0

187

ИвРушк@ написал(а):

А вам - на биржу труда! Засиделись в теплом кресле у монитора

Я ей про Фому, а она все говорит про Ерему. Сразу видно, что засланец. Пошли лучше на форум Герасимова. Там уже признали, что картошка и трихопол это лучшие лекарства. Еще немного, еще чуть чуть и признают урину. Тогда запируем на просторе и будем пить на брудершафт.

0

188

Veritas написал(а):

Там уже признали, что картошка и трихопол это лучшие лекарства. Еще немного, еще чуть чуть и признают урину. Тогда запируем на просторе и будем пить на брудершафт.

Ссылку в студию о признании! То что вам администратор разрешил писать в разделе "Сомнительные методы" не есть признание, сомнительная "истина" вы наша!

0

189

Veritas написал(а):

Тогда запируем на просторе и будем пить на брудершафт.

Мочу что ли? Или трихопол, растворенный в моче, чем Мармеладка отравилась? Неее, с кем нибудь другим... С Серегой, например... А я - :x

0

190

Все хочу спросить у Герасимова. Иврушка его жена или нет? Она еще наплела, что они с Герасимовым из Австралии и имеют свою яхту. Кстати, Герасимов обрадовался, что я пришел на их форум и пообещал мне защиту от флудерастов. Все устаканивается. Иврушка пусть учтет и переходит ко мне в союзники. Хватит ей валять дурака.

0

191

Veritas написал(а):

Все хочу спросить у Герасимова.

Вот и спросите! А у ВВП то спрашивали, вы же с ним переписку ведете. Подтвердил он, что я и его жена тоже? :flag:  :flag:  :flag: Вам от него привет! Штандартов не осталось - на парад все унесли, вот я вам красным революционным и машу поэтому. :D

Veritas написал(а):

Кстати, Герасимов обрадовался, что я пришел на их форум и пообещал мне защиту от флудерастов.

:rofl: Учитывая, в каком разделе пишите - это да, конечно, самая прямая защита от флудерастов! Молодец, Герасимов! Не то что ВИП.

0

192

ИвРушк@ написал(а):

Учитывая, в каком разделе пишите - это да, конечно, самая прямая защита от флудерастов!

У Иврушки постоянная флудерастия, а лезет во все темы. После Африки ее нужно к хунхызам направить. Те тоже мочу пъют и орешками закусывают.

0

193

Veritas написал(а):

У Иврушки постоянная флудерастия, а лезет во все темы

Так я же после вас! :dontknow: Со старших товарищей пример беру! :playful: Вы вот сказки на альтернативе рассказываете про "лидеров" (переписка, помощь, защита :D ), а приглашают в поездки что то меня. :flirt: Так что мочу свою попивайте сами, можете на брудершафт с Серегой после открытия его клиники, покровитель вы наш! На ваши "покровительские" только мочи то и можно выпить, да картошкой сырой закусить, даже трихопол не купишь! Вот это повезло Сереге с покровителем! :D

0

194

ИвРушк@ написал(а):

Вот это повезло Сереге с покровителем!

А теперь Сергей над всеми смеется и он прав.

0

195

спец. написал(а):

Чо балаган устроили сороки. Я человек который лечился примерно так как в вашем ск и не чего работает

Пишите подробнее. Нельзя оставлять без внимания любой метод лечения. СК нуждается в защите.

Отредактировано Veritas (2011-05-10 00:27:45)

0

196

Уважаемый Борис Петрович!
Слежу за Вашей деятельностью на форумах и восхищаюсь Вашим натиском, целеустремленностью и верой в победу СК! В сложной и напряженной борьбе за идеалы паразитарной теории Вы, проявляя лучшие бойцовские качества и беспримерный интеллект, опередили достойных соперников в области онкологии и должны по праву подняться на высшую ступень пьедестала почета. Уверен, что Слава и Нобелевская премия ожидают Вас в самом ближайшем будущем.
Одобряю, поддерживаю Вас и хочу выразить благодарность за беспримерную активность в деле спасения человечества и самоотверженного служения Истине!
Начал употреблять СК сам и сделал распоряжение об обязательном употреблении СК всеми депутатами Государственной думы.
Благодарю Вас от лица Российской Федерации.
Ваш поклонник Дмитрий Анатольевич.http://www.yoursmileys.ru/tsmile/flag/t67022.gif

0

197

Дорогі учасники форуму, високі гості і особливо доктор Борис Петрович!
Про форумі, дивовижному доктора і диво-панацею СК мені розповіла Юлія Володимирівна. СК почав приймати відразу. Це щось неймовірне! Лібідо піднімається, мозок прояснюється, стаю все краще і красивіше. СК приймає вся моя родина, всі родичі, знайомі і однопартійці і всі відзначають поліпшення самопочуття.
Хочу запитати у лікаря, чи не буде він проти підключення української преси за моїми каналах з метою популяризації СК?
З великою вдячністю, Віктор Андрійович.http://www.yoursmileys.ru/tsmile/flag/t67030.gif

+1

198

http://onkooga.flyfolder.ru/    wwwrak.flyboard.ru 

Выражаю искреннюю радость и благодарность за поддержку
со стороны МДА и ЮВА. Капля точит камень, а Истина пробивает себе дорогу. Рак это интернациональная проблема и никто не должен быть равнодушным. Мы продолжаем собирать отзывы, чтобы убедить скептиков. СК не только лечит, но и омолаживает. Корни СК уходят в века. Призываю всех, кому понравился СК, писать отзывы на любой форум, где мы сейчас ведем сражение широким фронтом. http://onkooga.flyfolder.ru/    wwwrak.flyboard.ru  Мы замахиваемся не только на Рак, но и на СПИД и на другие "неизлечимые" болезни. Все болезни от паразитов, а поэтому против них может быть одно универсальное лекарство.     
Нас онкогенетики выгали с многих своих форумов и объявили нам игнор, но мы с полным правом можем считать себя победителями, т.к. они не смогли доказать свою правоту и использовали запрещенный прием, нет человека и нет проблем. По поводу нашей формулы рака они упорно молчат, а этой формулой забит весь интернет. Ее все перепечатывют по своей инициативе. Значит она задела за живое. Да здравствует СК и интернет, который не дает заглушить Истину! То ли еще будет!
Мы считаем, что медицина должна быть доказательной. Поэтому все отзывы о результатах лечения с использованием СК есть смысл печатать в СМИ. Нашу формулу рака  вовсю печатают в мед. изданиях и она уже известна на всех континентах. Большому кораблю большого плавания!

Отредактировано Veritas (2011-05-12 19:58:35)

0

199

Доктор на альтернативе вы или кто другой

0

200

Всем привет! Отсутствовала некоторое время - на онкологическом конгрессе была. Смотрю, у вас тут много радостных событий произошло - Медведев и Ющенко вышли на форум с восторженными отзывами об СК и даже сам президент Уганды! Поздравляю Веритаса!
А еще Веритаса на альтернативу пустили! Только Иваныч прав - там он не похож на себя. Наш Веритас активный и многословный, а там кто-то пришибленный, пишет мало. Возможно, что кто-то опять выдает себя за Веритаса.

+1


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно