Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Калотерапия

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Veritas написал(а):

бессовестная петрушка.

Да что же вы всех обзываете? Ставлю вам минус за это!

+1

22

Veritas написал(а):

любимая тема для запугивания больных это урина и кал.

Может Вы и про урину ничего не писали?

0

23

ИвРушк@ написал(а):

Да что же вы всех обзываете?

Ничего себе Доктор! http://gn.ucoz.ua/im/yatakoy/dwarf.gif

0

24

Лилия дайте ссылку на паразитах о калотерапии что бы уяснить. :writing:

0

25

Иванович написал(а):

Лилия дайте ссылку на паразитах о калотерапии что бы уяснить.

Любой, зайдя на паразитный форум, может набрать в Поиске автора Verinas и ключевые слова кал и навоз - вылезут не менее 100 сообщений Веритаса по данной тематике!

Например:

Veritas
Старожил
Репутация: +143/–232

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 14300
Откуда: США

"Даю в качестве ликбеза. Не безобразно то, что естественно.

http://white.ellectu.net/index.php?opti … ;Itemid=28

Калотерапия
Written by ellectu
Monday, 29 September 2008 13:11
"КАЛОТЕРАПИЯ"

Предисловие..."

и далее по тексту...

Некоторые крылатые изречения Веритаса на тему калотерапии:

Лошадиный и коровий навоз давно в ходу, как лекарство.

***

Тот много в жизни потерял, кто мочу и навоз не едал.

****

Хан не может понять, что урина и кал это природные продукты,
которые полезны. … Можно и нужно использовать только натуральные продукты.

***

Кстати кал для омоложения организма я предлагал еще на мембране и сейчас говорю, что кал и моча это синонимумы.

***

Это один метод с конским навозом, а другой метод смесь мочи с коровьим навозом. И тот и другой метод можно включить в состав СК, как добавку. Кашу маслом не испортишь.

http://rak.banned/topic939-390.html

0

26

В предыдущем сообщении дала 2 подтверждающие ссылки, но ссылки почему-то здесь не проходят. А жаль! По одной из ссылок Веритас разместил красочную картинку с тарелкой г-на! - незабываемое зрелище!

0

27

Лилия написал(а):

Веритас разместил красочную картинку с тарелкой г-на! - незабываемое зрелище!

Это вовсе не я, а пророк Мухаммед. Г-но это для просвященных. И вообще, это не моя специализация и у меня нет приритета. Читайте про Рес-Мар. У него есть автор.

0

28

Veritas написал(а):

Это вовсе не я, а пророк Мухаммед. Г-но это для просвященных.

Просвятите, Доктор! Хочу приобщиться ко всему передовому!
Могу испытать на тёще сначала. Достала стерва! Только подскажите какое г. лучше использовать.
http://gn.ucoz.ua/im/yatakoy/garmo6ka.gif

0

29

Дядя Фёдор написал(а):

Могу испытать на тёще сначала. Достала стерва! Только подскажите какое г. лучше использовать.

Может получиться обратный эффкт и будете меня ругать. Про калотерапию есть на форуме у Плюса.

0

30

Veritas написал(а):

Лилия написал(а):Веритас разместил красочную картинку с тарелкой г-на! - незабываемое зрелище!Это вовсе не я, а пророк Мухаммед.

Он что - жив? Обалдеть! А я думала его уже нет... Я что то совсем ничего уже не понимаю!!! %-)

0

31

Дядя Фёдор написал(а):

Просвятите, Доктор! Хочу приобщиться ко всему передовому!
Могу испытать на тёще сначала. Достала стерва! Только подскажите какое г. лучше использовать

Тещю любить надо и уважать.

0

32

Реально по теме калотерапия есть мумие и Рес-Мар. Все доказано. В Индии сухие коровьи лепешки продают в аптеках. В Азии используют при строительстве домов-мазанок.

0

33

Мумиё — «горная смола», добывается в горных пещерах Центральной Азии. Мумиё — природная смесь органического и неорганического хорошо растворимого в воде вещества, которое собирается в трещинах скал, пустотах, нишах в виде плёнок, корок, наростов чёрных, тёмно-коричневых и коричневых смолоподобных масс с примесью песка, щебня.

Очищенное от примесей и экстрагированное мумиё представляет собой однородную массу тёмно-коричневого или черного цвета, эластичной консистенции, с блестящей поверхностью, своеобразным ароматическим запахом и горьковатым вкусом. Удельный вес — 2-2,6 г/см³; температура плавления — 81 °C; рН 0,5 % раствора — 6,7-7, при хранении повышается до 7,5. При хранении мумиё постепенно отвердевает (литифицируется) за счёт потери влаги. Легко растворяется в воде (1/8), очень мало растворимо в 95 % спирте (1/4500) и эфире (1/10000) и других органических растворителях.

Водные растворы — прозрачные, бурой окраски. В своём составе имеет органическую и неорганическую части и содержит: водорастворимые формы макро- и микроэлементов калия, фосфора, кальция, железа и мн.др., органические кислоты (глютаминовая, глициновая, петроселиновая и многие другие). Неорганическая составляющая мумиё может отражаться формулой CaSi(K,Na)5C25H5O26 с органической составляющей С6Н6О3.
[править] Разновидности мумиё и гипотезы происхождения

Состав мумиё очень непостоянен. По месту нахождения, а также внешнему виду различаются разновидности мумиё:

   1. Трупное — твёрдая или воскообразная масса чёрного цвета, образующаяся при мумификации или медленном разложении трупов животных и насекомых, мумиё обычно получали из мумифицированных людей и животных.
   2. Лишайниковое — густая или твёрдая разная масса — продукт жизнедеятельности растений, преимущественно лишайников.
   3. Арчовое — смолообразная коричнево-чёрная со смолистым запахом, выделяющаяся из ствола корней арчовых, сосны, ели, переносится водой в почве, смешивается с элементами почвы и образует натёки в расщелинах скал.
   4. Битумное — жидкая или воскоподобная масса тёмного цвета, накапливающаяся в результате анаэробного разложения погибших растений. От нефти отличается тем, что не содержит летучих углеводородов, поскольку образуется близко от поверхности почвы быстро теряет летучие компоненты.
   5. Экскрементное — окаменевшие экскременты мелких животных, преимущественно грызунов и летучих мышей (самое распространённое). Мумиё — это не природная смола, а вступившие в реакцию с горными породами (скальная поверхность, пыль) и отвердевшие экскременты летучих мышей семейства гладконосых[1].
   6. Медово-восковое — жёлтая, коричневая или чёрная масса — продукт жизнедеятельности диких пчёл, полимеризовавшийся в результате длительного лежания.
   7. Минеральное обнаружено высоко в горах, в пустотах скальных пород, куда не могли попасть ни животные, ни растения, что говорит о возможности образования мумиё из минералов, но с участием микроорганизмов или простейших.

0

34

Лилия написал(а):

А что не так? На паразитарном форуме не Вы ли писали про калотерапию? Вы удивляете меня! Я читала и благодаря вам открыла для себя этот метод. И про "папы и мамы не в счет" тоже отперлись. Мол я такого не говорил! А если я схожу туда и цитаты здесь размещу, не будет ли стыдно!Я то надеялась, что Вы здесь себя культурно поведете, просвещать будете, а Вы только напалать, и людям на вопросы даже не отвечаете!

Да, мы с Veritasoм писали о калотерапии. А что здесь необычного? Ведь этот препарат можно купить в аптеке. В самой обычной, не ветеринарной. Я покупал и использовал. Думаю, и Лилии тоже приходилось.

0

35

Plus написал(а):

Я покупал и использовал.

Лекарство такое что ли есть.

0

36

АРТУР написал(а):

Лекарство такое что ли есть.

Мумие называется.
В книге д.м.н. И.П.Неумывакина "Апостол здоровья" есть глава, посвященная мумие, называется "Все исцеляющий бальзам".
Он занимался здоровьем космонавтов, причем отвечал за их здоровье на орбите. Он первым по заданию Правительства СССР исследовал залежи мумие в Судане. Но потом в Судане произошла революция и пришлось искать свои залежи. Экспедицию возглавлял дважды Герой СССР космонавт Павел Попович. Нашли в Киргизии. К мумие относились как к сугубо стратегическому сырью, а посему и "не подлежало разглашению". Причем к изучению мумие президент АН Украины Б.Е.Патон привлек всех значимых специалистов. Неумывакин пишет: "Древняя восточная поговорка гласит: "Лишь мумие спсает от смерти". Ему приписывали волшебную силу и считали настоящей панацеей от всех болезней. И не без оснований. Лечебная сила этого вещества давно уже не считается мифом... Универсальность мумие - факт абсолютно доказанный".
Это гавно, которое откладывает альпийская пищуха или сеноставка. Эта мышь на зиму заготавливает стожки сена.
Наилучшими свойствами обладает именно киргизское мумие, а не арабское, узбекское, тибетское или бирманское.
Алтайскому мумие, которое в аптеках, тоже можно доверять - таково мнение Неумывакина.

0

37

Veritas написал(а):

Своих оппонентов будут мазать с ног до головы.

http://cs10555.vkontakte.ru/u13132176/140761897/x_b792794c.jpg

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно