Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасательный круг

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Роза Львовна написал(а):

Сами-то они СК не пьют, но головы другим морочат!

Вот это и есть то, о чем говорил недавно Веритас:"ради своих амбиций идут на предательство миллионов людей!" Во как правильно! Молодец Веритас! Розочка, а как ты думаешь, наш 100 летний анколог - медмафиози сам то мочу в трихополе растворял или от балды брешет? Кста! Он же тут раскололся, что все компоненты его СК медицина использует! Читала? Засланый казачок то оказался! :D

Отредактировано ИвРушк@ (2011-04-30 11:13:59)

0

102

ИвРушк@ написал(а):

Розочка, а как ты думаешь, наш 100 летний анколог - медмафиози сам то мочу в трихополе растворял или от балды брешет?

Брешет, конечно! ОН на себе любимом всякую хрень не испытывает! Чуть что - волонтеров ищет. Вместо того, чтобы себе мочу со слюнями в вену ввести, в хосписы рвется!

ИвРушк@ написал(а):

Засланый казачок то оказался!

Я ба сказала заср-й! http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gifhttp://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gifhttp://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gif

+1

103

Врушка и Роза специально изгадили всю тему Спасательный круг. Ведут себя, как собака на сене. Кому-то это надо.
http://www.panaseya.ru/text/lekarstvo-o … aroda.html

Лекарство "Тималин"
Еще в далеком от нас 1971 году было открыто первое в мире лекарство от рака – первопроходцами в данном направлении стали врачи Читинского медицинского института В.Морозов и В.Хавинсон. И тогда, заведующий кафедрой Борис Кузник, воспользовавшись всеми возможностями, засекретил столь эпохальное и необходимое человечеству открытие. Новое средство получило название «Тималин», а изготовлено оно из биологически живого вещества – вилочковой железы

животных, так называемого «тимуса» в научной среде. Препарат активно воздействует на соответствующую железу больного человека, увеличивая иммунитет и побуждая организм эффективнее сопротивляться поборовшему его недугу. Пока тимус действует, клеткам организма не грозит никакая хвора – иммунная система, получая поддержку, ограждает его от любой заразы. «Тималин» возвращает вилочковой железе ее первоначальную силу, что и уничтожает пораженные раковые клетки.

Профессор Валентина Пантенюк испытывала пробники лекарства на тяжелых онкобольных, и результаты удивили всех: из 25 человек, не имевших шанса на излечение (попросту говоря – обреченных на верную смерть) поправились 20! Даже женщина, у которой был рак легких 4 степени – и та после лекарственного средства встала с больничной койки. Валентина сказала тогда, что лечение должно происходить усиленными темпами, из-за чего «Тималин» вводиться большими дозами – одномоментно по 5-7 флаконов. Курс лечения убыстряется еще и введением 2-3 часовых капельниц, для которых также используются препараты, аналогичные «Тималину», но более слабые по эффективности – «Бета-лейкин» и «Ронко-лейкин».

Сегодня же лечение рака в больницах и поликлиниках сводиться к облучению человека и химиотерапии, при этом, здоровью пациента наносится серьезный вред – костному мозгу, костям. Происходит же так потому, что метастазы «оседают» в твердых органах, из-за чего костный мозг вырабатывает меньше, чем необходимо, лимфоцитов – главных защитников организма от различных паразитов. Иными словами, леча больного от рака, врачи и доктора оставляют его без иммунитета к другим заболеваниям. Выдержит ли человек все эти потрясения – неизвестно, но текущая статистика полного излечения от рака не радует своим оптимизмом.

«Тималин», в отличие от многих новых средств, использующих химию, в большинстве своем основывается на народных методах излечения. Главный принцип его действия – поддержка иммунных сил. «Тималин», на удивление, свободно продается в аптеках, однако ни врачи, ни сами больные, не знают об его антираковом свойстве – да и в инструкциях ничего не указано. Остаются в неведении даже лечащие врачи, ни один год потратившие на возвращение к жизни тяжелобольных. Еще более удивителен тот факт, что в 70-ых годах, помимо «Тималина», было открыто еще несколько антираковых препарата – правда, они имеют сходную натуральную пептидную природу. Академики Московского института РАЕН Ю. Лопухин и В. Арион открыли «Т-активин», а А.Михайлова, доцен, изобрела «Миелопид». Скорее всего, данные препараты и применяют в лечении раковых заболеваний, однако в сочетании с облучением и химией, они теряют все свои полезные качества, направленные на поддержку иммунной системы организма. Невозможно даже подумать, что это делается по неведению или незнанию.

Согласитесь – практически каждый медик знает, что химические средства и облучение значительно ухудшают иммунную систему организма, а действие «Тималина», и сходных с ним веществ, направлены на ее укрепление – максимальную стимуляцию, говоря по-научному. Как можно совмещать то, что несовместимо, по идее?

И вот уже на протяжении сорока лет хорошие антираковые лекарственные средства лежат на полках аптек – тогда как в это же время в больницах ежегодно умирают сотни тысяч больных.

Обычная история. Рак лечить не хотят и все замалчивают ради сверхприбыльного бизнеса. Это геноцид. Тималин панацея и СК панацея.
Можно объединить СК + Тималин.

+1

104

Крайне интересно.

0

105

Veritas написал(а):

Можно объединить СК + Тималин.

СК + пиперазин + тималин + чеснок + прополис + перец и специи, + селедка, + редька + овощи и фрукты, + шоколад и далее по-вкусу. Цитостатики и химиотерапию исключить. Нельзя переедать, раздельное питание.

Отредактировано Veritas (2011-06-11 02:58:52)

0

106

Veritas написал(а):

СК + пиперазин + тималин + чеснок + прополис + перец и специи, + селедка, + редька + овощи и фрукты, + шоколад и далее по-вкусу.

Зая, я в восторге от твоего нового супер СК! Такое СК мертвого поднимет! http://gn.ucoz.ua/im/osnova/nimagu.gif
Главы всех государств тоже замерли в почтительном восхищении! http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gifhttp://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gifhttp://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gif

Нет, все-таки рано наша "компания" попрощалась! Вот вернемся всей толпой - продолжим веселое общение! Не прощаюсь! http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/tease1.gif

+1

107

Veritas написал(а):

Veritas написал(а):Можно объединить СК + Тималин.СК + пиперазин + тималин + чеснок + прополис + перец и специи, + селедка, + редька + овощи и фрукты, + шоколад и далее по-вкусу. Цитостатики и химиотерапию исключить. Нельзя переедать, раздельное питание.

Сам себя лечит, сам себя цитирует, самому себе отвечает... Тихо сам с собою я веду беседу... Тихое помешательство на фоне приема СК... :D  :playful:  :D

0

108

ИвРушк@ написал(а):

Тихое помешательство на фоне приема СК

А две сороки только мутят воду. Друг без друга не могут.

0

109

Поступило предложение, чтобы члены клуба СК принимали Клятву
Клятва для членов клуба СК. Клятва очень простая: Клянусь!, что буду говорить правду и только правду. СК это фундамент и основа любого метода лечения рака. Всю оставшуюся жизнь буду пропагандировать СК под девизом - вылечился сам помоги другим и напиши отзыв. Стоит задача опровергнуть мнение многих, что рак не лечится, а для его лечения требуются дорогие лекарства.

0

110

Читайте тему Плюса Метронидозол в онкологии http://rak.flyboard.ru/topic597.html Тогда уйдут все сомнения, что СК лечит рак и много других болезней. Это ответ всем однокакникам, которые занимаются на форуме вредительством. СК это основа и фундамент, но не нужно бояться, что он вызывает реакцию организма на токсины, которые выделяют паразиты при своей гибели. Преимущество СК в том, что он травит паразитов медленно, но верно.

0

111

Доктор если помните я обращалась к вам со своей проблемой и вы мне очень помогли. Скажите нужно ли для уверенности проходить второй курс спасательного круга.Целую в щечку.

0

112

Еше, с кем бы поговорить о козьем молоке.

0

113

Русалка написал(а):

Скажите нужно ли для уверенности проходить второй курс спасательного круга.Целую в щечку.

Я тоже целую в щечку и благодарю за отзыв об СК. Чтобы решить повторять курс или нет надо знать симптомы болезни. Если рецидив, то нужно повторить курс. Еще есть тест. Если прием СК не вызывает отрицательной реакции организма, значит паразитов нет и человек здоров. Теперь рекомендуйте СК другим и набирайтесь опыта на волонтерах.
Мне многие сказали спасибо. Все гениальное просто.

0

114

Veritas написал(а):

Если рецидив, то нужно повторить курс

Нет рецидива нет.Просто я решила начать новую жизнь с тем изменником разошлась.Встретила хорошего парня и он сделал мне предложение.Вот что бы не было курьезов думаю. Может повторить курс лечение назначеный в прошлый раз вами. Целую в щечку.

0

115

Русалка написал(а):

Может повторить курс лечение назначеный в прошлый раз вами. Целую в щечку

Для профилактики очень хорошо. Лучше, если пролечить и партнера. Принимать одновременно. Поздравляю с началом новой жизни и желаю счастья обоим.

0

116

Veritas написал(а):

Для профилактики очень хорошо. Лучше, если пролечить и партнера. Принимать одновременно. Поздравляю с началом новой жизни и желаю счастья обоим.

Ой спасибо доктор за совет .До свидания всем.

0

117

Русалка написал(а):

Ой спасибо доктор за совет .До свидания всем.

Не забывайте наш девиз- Вылечился сам, помоги другим. Слава об СК должна передаваться из уст в уста от тех, кто СК сам проверил. В век интернета это легко сделать. На таких болезнях медики греют руки. Меня даже не пускают на медицинские форумы и боятся за свою кормушку..

Отредактировано Veritas (2011-08-10 03:16:31)

0

118

Забавно наблюдать, как не имеющий отношения (разве только в собственных фантазиях) к медицине человек пытается понять, что такое экспериментальное применение фармпрепарата и как оно регламентируется законодательством. Будучи не в состоянии осилить этот вопрос, "г-н. теоретик" начинает впадать в легкую форму чрезмерной подозрительности в отношении врача

0

119

Громобой написал(а):

Забавно наблюдать, как не имеющий отношения (разве только в собственных фантазиях) к медицине человек пытается понять, что такое экспериментальное применение фармпрепарата и как оно регламентируется законодательством.

РОНЦ уже давно использует трихопол для лечения всех видов рака. Опять Громобой пытается качать права и показать, что он самый грамотный. Развел такую ахинею, что из нее никогда не выбраться

0

120

То, что называют "спасательным кругом" придумано душевнобольным гражданином САСШ Чоповским, не имеющим никакого опыта лечения онкобольных и представляет бредовое порождение больного разума на тему позднего Высоцкого "змеи, змеи кругом, будь им пусто!" Вместо змей, по Чоповскому - трихомонады. В общем, классический пример того, как слепой ведет слепых.
Ферран я лично недолюбливаю, как и большинство других аллопатических препаратов он не вписывается в тот метод, каким я пользуюсь. К тому же его в свое время стали достаточно агрессивно рекламировать, да и цена на него чрезмерно высока. Временами доходят слухи, что кому-то он помог, что вполне реально. Но какова истинная статистика его эффективности - не знаю. Тем более, что вокруг него опять разворачивается интернет-вакханалия, к-рую раздувает очередной "исцелитель всего и вся, учитель врачей и лучший друг психотерапевтов" Куренков. Если почитаете его сообщения, то увидите, что это лишь малая часть того бреда величия, к-рым он сопровождает каждое свое появление перед публикой. Я предпочитаю держаться как можно дальше от такой публики и того, что они применяют.
АСД-2 - хорошо зарекомендовавший себя препарат, но его надо с большой осторожностью использовать при болезнях почек.
По поводу саргена и Кс ничего сказать не могу.

person_ua - Ваша проблема не в поисках препарата, а в том, что Вы не имеете ориентиров, нет той философии, на к-рой строится излечение. Отсюда - поиски "чудо-препаратов". В соседнем топике я подробнее освещу эту тему

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно