Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасательный круг

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Роза Львовна написал(а):

Придумал бы Веритас какую-нибудь новую отмазку!

Роза Львовна отпугивает всех своим видом. Ей для приличия нужно сменить свою аватару.

0

982

Eugenio написал(а):

и те, кто ратует за ММС, и за другие препараты, которые дают положительные результаты, и не задумываются эти спорщики о том, что все эти препараты только подтверждают открытие Свищёвой и исследования Чоповского и Плюснина: все эти препараты являются антипаразитарными средствами

Рекомендую прочесть все отзывы Евгенио, начиная с 21 с по теме спасательный круг. Хочу добавить, что после окончания курсов лечения есть смысл продолжить ринимать сырую картошку в малых количествах всю оставшуюся жизнь. Можно в венигретах. К картошке и трихополу привыкания нет. Страницы в теме Спасательный круг открываются плохо. Это диверсия. У Антонио все отзывы положительные. Он научился лечить все раки.

0

983

Veritas написал(а):

Он научился лечить все раки.

Можно ббольше лука и перца всех видов. Мао Цзе Дун любил и потреблял в большом количестве красный перец.

0

984

Veritas написал(а):

Роза Львовна отпугивает всех своим видом.

Я вот Розу Львовну не вижу,наверное она не всем доступна для обозрения :dontknow:

0

985

Veritas написал(а):

У Антонио все отзывы положительные. Он научился лечить все раки.

А где этот Антонио? Пусть всех вылечит!

0

986

Veritas написал(а):

... Антонио ... научился лечить все раки.

Veritas написал(а):

Роза Львовна отпугивает всех своим видом.

Поняла, почему на форуме никого нет: Антонио всех вылечил, а Роза Львовна всех распугала %-)

0

987

Mania написал(а):

А где этот Антонио?
Пусть всех вылечит!

Для этого нужно использовать его опыт лечения. Рак это болезнь, которая лечится просто. Нужно только иметь свою голову и думать. Нужно изучать, что хорошо, а что плохо и не мешать оргаизму восстанавливаться. Нашу формулу рака нужно прочесть и изучить обязательно. Читайте и изучате отзывы об СК. Тогда не будете делать глупости и надеяться на врачей. Врачи безнадежно отстали от жизни и у них много амбиций. Здесь нужно работать сообща. Доверять можно только фактам.

0

988

как здоровье Борис Петрович

0

989

Владимир написал(а):

как здоровье Борис Петрович

Лета не в нашей воле. Цветок расцведший в поле опять не зацветет. Теперь сколько Бог даст. Пока жить можно и есть хороший сон без проблем. Признаков хроники нет.

0

990

Помогать здоровым клеткам костного мозга, а не пытаться уничтожить раковые — этот подход к лечению лейкемии может оказаться очень эффективным. Такое заключение можно сделать из нового исследования Imperial College London, опубликованного в Journal of the Royal Society Interface.
http://www.gazeta.ru/science/news/2013/ … 2241.shtml

0

991

Mania написал(а):

Помогать здоровым клеткам костного мозга, а не пытаться уничтожить раковые — этот подход к лечению лейкемии может оказаться очень эффективным. Такое заключение можно сделать из нового исследования Imperial College London, опубликованного в Journal of the Royal Society Interface.
http://www.gazeta.ru/science/news/2013/ … 2241.shtml

Маня, спасибо за ссылку! Кольцо вокруг традиционных методов "лечения" рака сжимается медленно, но неумолимо. Понятное дело, кто очень хорошо греет на этом руки, тот будет биться за узаконенное убийство раковых больных химио- и радиотерапиями до конца. Привожу текст ссылки:

"Лейкемия — злокачественное новообразование из клеток костного мозга. Его также называют раком крови. Заболевания развивается в результате неограниченного роста и деления стволовых клеток крови. Существует большое количество видов этого заболевания, в зависимости от характера течения и от того, предшественник какой клетки крови вовлечен в процесс.

С помощью компьютерной модели группа ученых установила, что при создании благоприятной обстановки для здоровых клеток крови рак прогрессирует значительно медленнее, нежели в случае, если устранять сами раковые клетки. Так как традиционный подход к лечению рака состоит как раз в «удалении» злокачественных клеток, это исследование может изменить подход к лечению.

«Поддерживая здоровые стволовые клетки, можно гораздо быстрее устранить лейкемию. Это достаточно неожиданный результат, и, кроме того, раньше такой вариант никогда не озвучивался», — говорит Мизаэль Стампф, один из соавторов исследования."
Это ещё одно подтверждение того, что нужно укреплять организм натуральными методами, а не убивать его мощнейшей химической отравой и радиацией!

0

992

Этот Мизаэль Стампф просто не знает об открытии Свищёвой, поэтому и говорит о том, что ранее такой подход не озвучивался. Если заменить в заметке "раковые клетки" на "паразита трихомонаду", всё становится на свои места и объяснимо: иммунная система организма, не угробленная химио- и радиотерапиями, успешнее борется с паразитами.

0

993

Eugenio написал(а):

иммунная система организма, не угробленная химио- и радиотерапиями, успешнее борется с паразитами.

Это еще раз подтверждает, что рак это паразитарное заболевание, а бороться нужно только с паразитами. Протокол лечения у медиков ложный. Он не лечит, а калечит. Пора призвать их к ответу за вредительство. Они как партизаны подсыпают песок в колесные буксы. Теперь за это положен расстрел без суда и следствия. Дипломы врача нужно отбирать. Хватит из себя строить дураков. Песок это не масло.

+1

994

Антонио можно открыть улинику для лечения рака.

0

995

Veritas написал(а):

Антонио можно открыть улинику для лечения рака

Борис Петрович, кто такой Антонио и кого он вылечил от рака, чтобы мог открыть клинику?
Чем он лечит? СК?
Люди хотят рак вылечить, а Вы всё загадками пишете.

0

996

Mania написал(а):

Люди хотят рак вылечить, а Вы всё загадками пишете.

CK дечит все раки. Это доказано, а врачи не читают последние исследования по раку. Они не хотят слезать с печки. Весь мир переходит на новые методы лечения.

0

997

Veritas написал(а):

CK дечит все раки. Это доказано, а врачи не читают последние исследования по раку. Они не хотят слезать с печки.

Маня тоже может открыть клинику для лечения рака. Таких клиник должно быть много. Вылечился сам-помоги другим. Куренков организовал свое ООО для лечения рака, но пошел не в ту степь. Теперь все ошибки можно исправить. СК это лучь света в темном царстве.! Пора это признать. СК можно улкчшать за счет добавок.

0

998

Veritas написал(а):

СК можно улучшать за счет добавок.

http://www.a-n-g-e-l.info/896.htm
Ученые выявили уникальные свойства помидоров
16.06.2006
Обычные помидоры обладают уникальной способностью препятствовать образованию тромбов в крови, снижая таким образом риск глубокого тромбоза вен.
Это тяжелое заболевание часто поражает пассажиров авиарейсов из-за длительного неподвижного сидения в неудобной позе. К такому выводу пришла группа исследователей из шотландского города Абердин.
Тромбоз глубоких вен развивается у 12% пассажиров межконтинентальных авиарейсов. Согласно официальной статистике, ежегодно в Британии фиксируется около 40 смертей путешественников, вызванных этим заболеванием, однако, по некоторым предположениям, подлинное число жертв тромбоза глубоких вен может быть намного более значительным.
В эксперименте, проведенном исследовательской группой под руководством профессора Асима Дютаруа, принимали участие 200 добровольцев. По данным ученых, одна порция томатного сока способствовала понижению плотности крови участников эксперимента в среднем на 70%.
Пониженная плотность крови затрудняет образование тромбов, а также снижает риск инсультов и инфарктов миокарда. Благотворный эффект, длительность которого составляла до 18 часов, наблюдался у 97% участников эксперимента.
Как удалось установить ученым, антитромбозные элементы - флавониды - содержатся в желтоватом веществе, обволакивающем зерна помидоров. По словам профессора Дютаруа, достаточное количество полезных флавонидов содержится в четверти пинты (приблизительно 0,15 литра) концентрированного томатного сока, либо в 6 свежих помидорах.
Источник: bigmir)net новости.
Рекомендую использовать, как добавку к СК. Можно в томатный сок добавлять сок морковки и красной свеклы 20%.Пора от слов переходить к делу. В с состав ООО можно включить всех наших специалистов, кто признает паразитарную теорию.Эти специалисты должны сплачиваться против онкогенетиков, которые открыто и коллективно выступают против СК. Действие должно вызывать противодействие. Это коварный враг всех больных.

0

999

Veritas написал(а):

Маня тоже может открыть клинику для лечения рака.

Дай бог, чтобы не пришлось :mybb:

Veritas написал(а):

Таких клиник должно быть много

Так каждый для себя и своих родных открывает свою клинику :dontknow: , хорошо если их, этих клиник будет мало :rain:

0

1000

Veritas написал(а):

Рекомендую использовать, как добавку к СК

А если гены помидоров совместно с препаратом «азидотимидин» ввести непосредственно в раковую опухоль, происходит быстрая реакция, похожая на взрыв, которая разрушает раковые клетки. Пока что гены помидоров и азидотимидин применяют в клинической практике только в Финляндии http://tumannyj.ru/p0114.htm

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно