Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасательный круг

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Veritas написал(а):

Медики сргласно своеё теории тпо ставят субу цель

Правка-Медики сргласно своей теории тупо ставят себе цель...

0

942

Та, можно не править. Все равно вас никто не читает.

0

943

[b]Sania188 Гость ВСЕХ БЫ ВАС ТРОЛЕЙ СОБРАТЬ,ДА ВЬЕДИНО СЛИТЬ
И  В ГЛУБОКОМ ОЗЕРЕ ВСЕХ ПЕРЕТОПИТЬ!!!

По кусочку сахара положить под язык
И на шею камень с пуд   :D  :cool:     
В озере чай пить!!!         

Встретят вас русалочки,красавицы вод :D 
Вместо ног хвосты дадут,жабры сунут в поганый рот!!!  :crazyfun: 
будете рыбок развлекать ,болтовней своей!!!       
ОБ ОДНОМ,ПРОШУ ПАСКУДЫ,БУДЬТЕ ТАМ СКРОМНЕЙ!!! :crazyfun:  :rofl:  :cool:     

0
[/b]

0

944

Добрый вечер.
Решила написать вам на форум, т.к. меня очень беспокоит здоровье моей мамы (54 года).
3 года назад у неё периодически начала появляться кровь в моче и нестерпимые боли внизу живота.
Первоначально доктора считали, что причина этого - полип, который находился в уретре мочевого пузыря. Однако после его удаления (1,5 года назад) ничего не изменилось, и кровь при мочеиспускании до сих пор появляется (раз в 3 месяца) вместе с болями такой силы, что мама не может ходить.
Официально поставленный маме диагноз - цистит.
Никакие лекарственные препараты не могут снять боль и навсегда предотвратить появление крови в моче.
22.10 мама сдала анализ крови на Онкомаркеры.
Результаты следующие:
AFP 3,52
CA125 17,2
CA15-3 20,23
CA19-9 0,54
CEA 1,31
hCG 93,71
Меня беспокоит последний показатель - hCG. Насколько я прочитала в Интернете, повышение этого показателя у небеременных женщин (норма для которых - до 6) означает опухолевые заболевания почек/средостенья/мочевого пузыря.
Я Вас очень прошу, Вы не могли бы правильно растолковать, что может означать повышение этого показателя?
К сожалению, терапевты и урологи, к которым мама ходила на приём, не могут дать ответ на вопрос, что означает повышение показателя hCG, в то время как остальные онкомаркеры находятся в норме.
Заранее благодарю за любые комментарии и советы.
Пожалуйста, помогите!
Хочу отметить, что мама принимает ежедневно гормоны щитовидной железы (Эутирокс)

0

945

Саша написал(а):

Заранее благодарю за любые комментарии и советы.
Пожалуйста, помогите!

Срочно начинайте принимать СК в полном объеме-трихопол, моча, картошка. Через 10 дней будут первые результаты. Следите за мочой, как будет меняться. СК это основа и фундамент всех лекарств.

0

946

Не было меня здесь почти полтора месяца... Много комментариев появилось... Одни - ёрнические, с шутовством, в адрес Веритаса. Ну что ж, если это такое настроение у раковых больных, значит, у них идёт дело на поправку, коль есть желание шутить. Или же это просто люди, зашедшие сюда побалагурить, но не имеющие отношния к проблеме. Или это те, о которых написали комментарии другие люди - пекущиеся об официальной онкологии, которая полностью себя дискредитировала и уже не знает, как выкрутиться из сложившегося положения. К примеру, стыдливо называют трихопол синсебилизатором при облучении... очевидно, зная, что лечит не радиотерапия, а именно трихопол. Радиотерапия в это самое время убивает пациента. И если пациент выживает благодаря трихополу, эффект приписывают радиотерапии (слово-то какое - терапия... которая убивает организм). В общем, Борис Петрович, у нас всё нормально! Магнито-резонанс, который планировался на 26 октября, не сделали - аппарат поломался. Процедура перенесена на 4 февраля. Так что, с этим основным показателем пока задержка. Анализ крови запланирован на 20 ноября. В общем, как я и писал ранее, все показатели самочувствия - отличные, жена только что пришла из бассейна, машину водит уже на приличной скорости... Ещё раз повторю, что наш случай - не показателен, поскольку опухоль удалили оперативным путём, и после операции прошло всего восемь с небольшим месяцев. Но одно из главных условий выздоровления - святая вера в успех!!! Это должны зарубить себе на носу все, кто хочет выздороветь! Почитайте Яна Гоулера, Давида Серван-Шрайбера (по этим инициалам можно найти без проблем в Инете)... Тем же, кто сомневается в исследованиях и подвижнической деятельности Бориса Петровича Чоповского, могу сказать одно - не ленитесь, ищите в интернете по ключевым словам и найдёте всё, что вас интересует. От себя могу сказать следующее (после полугода поиска и копания в интернете по теме, анализа информации): официальная онкология во всём мире занята не лечением, а продлением агонии больных с помощью ядов (химиотерапии) и лучевой болезни разной степени (радиотерапия). Любая болезнь возникает в организме, когда отрицательные факторы, действующие на организм, превышают положительные. Предлагаю самим подумать, что можно отнести к положительным факторам, а что - к отрицательным. И каждый для себя может сделать вывод, что нужно сделать в первую очередь, если хочешь победить рак.

0

947

Eugenio
Уважаемый Евгенио! Благодарю вас за информацию. Надеюсь, что увас будет все хорошо. В отношении магниторезонанса. Нужно учесть, что он может убить и полезных микроорганизмов. СК работает, а от добра, добра не ищут. СК это не синсибилизатор магниторезонанса. СК это важная находка для лечения рака. Ему нужно верить. Я отменяю клюкву, как добавку к СК.

0

948

Борис Петрович, магнито-резонансом я назвал контрольные снимки с помощью магниторезонансной томографии (не уточнял название, которое используется в российских медицинских кругах, по-испански аббревиатура TAC). Это всего лишь что-то типа рентгена головного мозга, с целью выявить, есть ли опухоль или нет. А лечебные процедуры мы прошли, как и вы, и сейчас никаких процедур у нас нет, только следуем правилу: как можно меньше подвергать организм влиянию отрицательных факторов.  8-) То есть, после операции жена отказалась и от радиотерапии, и от химиотерапии. Эти процедуры, как я уже написал, - продление агонии.  И жена, и я прошли 30-дневный курс трихопола (по вашей методике)  по 250 мг два раза: в апреле-мае и в августе-сентябре. Почитал здесь комментарии ваших оппонентов... Удручающая картина: люди полагаются на всякие чудодейственные средства, не вникая в проблему - что же такое эти злокачественные опухоли. Костерят Свищёву, Чоповского, не ведая, какую титаническую работу провела Тамара Свищёва, проведя сутками напролёт годы в библиотеках, лабораториях, исследуя, экспериментируя, познавая... Ваши оппоненты ленятся просто прочитать выведенную вами паразатитарную формулу рака, которая при внимательном прочтении объясняет весь механизм образования опухолей... Но зато верят всяким чудодейственным методам, поборники которых не в состоянии объяснить механизм воздействия этих средств на организм и на опухоль... И спорят с вами даже те, кто, как и вы, не согласны с методами официальной генетической онкологии. И среди этих этих спорщиков и те, кто ратует за препараты висмута, и те, кто ратует за ММС, и за другие препараты, которые дают положительные результаты, и не задумываются эти спорщики о том, что все эти препараты только подтверждают открытие Свищёвой и исследования Чоповского и Плюснина: все эти препараты являются антипаразитарными средствами.

0

949

Veritas написал(а):

Eugenio
Уважаемый Евгенио! Благодарю вас за информацию. Надеюсь, что увас будет все хорошо. В отношении магниторезонанса. Нужно учесть, что он может убить и полезных микроорганизмов. СК работает, а от добра, добра не ищут. СК это не синсибилизатор магниторезонанса. СК это важная находка для лечения рака. Ему нужно верить. Я отменяю клюкву, как добавку к СК.

А вы скептик? Сами то пробовали этот препарат или разработали что нибудь свое, чтобы людям это реально помогало и лечило? Могу сказать только одно, об...ть чужой труд на много проще, чем придумывать и создовать.. Или вы хотите сказать что правильно будет травить людей антибиотиками и химией? Которая в итоге все равно убивает!!!

0

950

фаргона написал(а):

Или вы хотите сказать что правильно будет травить людей антибиотиками и химией? Которая в итоге все равно убивает!!!

Я хочу сказать, что СК это отработанный и проверенный метод лечения рака. От добра, добра не ищут.

0

951

Veritas написал(а):

Я отменяю клюкву, как добавку к СК.

Борис Петрович, может поторопились? :flirt:
Клюквенные ПАЦ предотвращают возникновение рака легких, молочных желез, желудка, простаты, (кроветворных и других органов, но не прямо, а косвенно — убивая хелико-бактер пилори, бактерию, провоцирующую язву и даже рак желудка. http://uh.ru/a/249877

0

952

Mania написал(а):

Борис Петрович, может поторопились?

Клюквой можно испортить ЖКТ и нарушить кислотно-щелочной баланс. Трихопол лучше и достаточно.

0

953

ха ха Трихопол старье.

0

954

Громобой написал(а):

ха ха Трихопол старье.
Подпись автораОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА! ПАРАЗИТАРНАЯ "ТЕОРИЯ" - ФИКЦИЯ. СВИЩЁВА, ПЛЮС И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ. СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)

Кто так пишет в рекламе, тот и есть жулик и провокатор.

0

955

Veritas написал(а):

Клюквой можно испортить ЖКТ и нарушить кислотно-щелочной баланс.

Ягоды клюквы и сок из них полезны для питания больных с недостаточной секрецией и низкой кислотностью желудочного сока, при лечении гастрита. http://natural-medicine.ru/2007/12/18/k … ludka.html
А у больных с недостаточной секрецией и низкой кислотностью желудочного сока как раз и может развиться рак.
Так что для профилактики рака таким больным клюква самое то :flirt:

0

956

Плюс написал(а):

На всяких-разных форумах Петрович надоедал с применением клюквы для лечения рака. Я пришел к выводу, что он мало надоедал - надо об этом писать гораздо больше и чаще.

http://rak.banned/topic343.html

0

957

http://rak.flyboard.ru/topic343.html

0

958

УДИВИТЕЛЬНОЕ ДЕЛО, ССЫЛКИ НА ФОРУМ "ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ РАКА НЕ ПРОХОДЯТ" :dontknow:
Хотела дать ссылку на противораковые рецепты профессора Невядомского, не получилось

0

959

Веритас написал(а):

Скоро пойду без поддержки

Борис Петрович, как Ваше здоровье?

0

960

Получилось :flirt:
...с применением клюквы для лечения рака

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно