Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасательный круг

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Eugenio написал(а):

В общем, Лариса, ни о какой панике нет речи, мы уже знаем, что будем делать после операции. Ещё раз, спасибо за ответ!

На Бога надейся, а сам не плошай! Помимо общих мер нужно обязательно воспользоваться СК и обтираться уриной. После СК тоже шелушатся родинки.

0

442

Здесь интересный материал http://forumjizni.ru/showthread.php?t=118

0

443

Это нужно знать и обязательно использовать AlterMedicina.com
Онкология — путь надежды  http://altermedicina.com/article/vitamin-v17
Витамин В17
Нутриентные добавки и аксессуары
Первые свидетельства использования амигдалина (витамин B17) в лечении рака человека упоминаются, по некоторым источникам, с середины 19-го века, хотя в древней китайской медицине горький миндаль, содержащий значительные количества витамина В17, применялся в лечении опухолей около 3000 лет назад. Витамин B17, а в очищенной и концентрированной форме – лаетрил, в 1952 году открыл биохимик Эрнст Кребс. Метод лечения рака с применением витамина В17, вероятно, вызывает самые большие споры течение последних 30 лет. Тем не менее, механизм уничтожения раковых клеток витамином В17 довольно основательно изучен и, как вид альтернативного лечения, применятся многими онкологическими больными.
Для заказа нажмите здесь, для России и Украины здесь.

Жесткое ядро в глубине абрикоса — это плотная оболочка, которая защищает один из наиболее важных пищевых продуктов на земле, из известных человеку. Абрикосовые косточки — одна из главных составляющих диеты народов таких культур как индейцы Navajo, Hunzakuts (жители Хунза в Гималаях), Abkhazians и многих других. В народах этих культур не наблюдалось ни одного случая ракового заболевания, пока их диета содержала в себе традиционные пищевые продукты.
Витамин B17, или нитрилозид, находится в семенах и косточках горького миндаля, абрикосов, терна, вишни, нектарины, персиков, яблок, слив, кукурузы, сорго, просо, кассавы, льняного семени, а также во многих других продуктах питания, которые, как правило, были исключены из меню современной цивилизации.
Ядра, фрукты или семена содержат также другие питательные вещества, включающие белки, ненасыщенные жирные кислоты и различные минералы. Наиболее распространенным источником B17 являются косточки абрикоса.
В 1952 году биохимик Эрнст Кребс выделил из косточек абрикоса очищенный и концентрированный вид витамина В17. Кребс после консультаций с одним из руководителей Национального онкологического института США, доктором Дином Берк, дал новому компоненту название лаетрил, что является сокращением от его полного химического наименования лавоманделонитрил (Lavo— mandelonitrile).
Впервые же витамин В17 выделил химик Лебиг ещё в 1830 году. Тогда он получил наименование амигдалин. Лаетрил является более концентрированной и легкорастворимой формой амигдалина.
В 50-х – 70-х годах прошлого века в медицинском мире был большой ажиотаж в отношении нового вида лечения рака, благодаря которому, как было выявлено, уничтожались раковые клетки.
Этому также способствовали выводы исследований, опубликованных в нашумевшей книге доктора Эрнста Кребса «Мир без рака».
После нескольких лет судебных исков и научных дискуссий лаетрил был предан обструкции официальной медициной.
В 1962 году доктор Джон Морроне (Morrone) опубликовал результаты лечения лаетрилом 10 пациентов, страдавших неоперабельными видами рака. Лечение внутривенными инъекциями лаетрила, продолжавшееся от 4 до 43 недель, привело к регрессии метастазных видов рака и облегчению состояний всех больных.
В 1994 году доктор Бинзель(Binzel) опубликовал свои результаты лечения онкологических больных лаетрилом в период между 1974 и 1991 годами. Он комбинировал внутривенный и пероральный приём лаетрила, начиная с внутривенных доз в 3 г/мл и увеличивая их до 9 г/мл.
После месячного периода инъекции были заменены на приём лаетрила перорально в количестве 1 г перед сном. Бинзель также включил в рацион различные питательные добавки, ферменты поджелудочной железы, низкокалорийные протеины, исключив легкоусвояемые (фаст фуд) виды пищи.
К завершению экспериментального лечения из 180 больных первичным раком (без метастазов, с опухолью, затронувшей один орган), к 1991 году 138 пациентов были живы. Среди больных метастазными видами рака из 108 умерли 32 пациента.
Результаты Бинзеля впечатляют. В своей книге он пишет, что некоторые из отдельных пациентов по-прежнему живы через 15-18 лет после их первоначального лечения лаетрилом.
Витамина В17 сочетаем с другими витаминами и нутриентами в альтернативных видах лечения.
Высокие дозы витамина В17 могут вызвать следующие побочные действия: тошнота, головная боль, головокружение, снижение артериального давления, слабость мышц.
При приёме больших доз витамина В17 следует ограничить употребление следующих продуктов, которые сами содержат амигдалин Миндаль, сельдерей, абрикосы, персики, гороховые стручки, льняное масло, орехи.
Поделитесь статьей с друзьями!

Я давно включаю В17, как добавку к СК. СК + В17. Можно заказать. Не так страшен чёрт, как его малюют. Скоро рак будем лечить с гарантией. Рак это паразитарное заболевание и нет никаких сомнений. В17 и все косточковые содержат синильную кислоту, а это сильный яд. Природа все делает правильно, чтобы защитить зародыши от паразитов.

+1

444

В.Дворянчиков написал(а):

+магния цитрат   
Есть подозрение, что цитраты являются стимуляторами онкопроцесса.

У меня по крайней мере сейчас подозрений по отношению к лимонной кислоте нет, есть данные что опухоли ингибируют ее выработку.
Citric Acid входит в состав метода лечения рака доктора Моермана.
Dr. Moerman's Anti-Cancer Diet
1) Vitamin A (requires Vitamin D as a catalyst),
2) Vitamin B complex,
3) Vitamin C,
4) Vitamin E,
5) Citric Acid,
6) Iodine,
7) Iron,
8) Sulphur
http://www.cancertutor.com/Cancer/Moerman.html
Из этой методики я бы убрала витамин Е
И точно стоит последовать совету не употреблять пищевые красители и гидрогенезированные жиры (маргарин)

0

445

С т.з. биохимии (и даже просто химии) - совершенно безграмотный коктейль из взаиморазрушающих и взаимонейтрализующих компонентов.

0

446

В.Дворянчиков написал(а):

С т.з. биохимии (и даже просто химии) - совершенно безграмотный коктейль из взаиморазрушающих и взаимонейтрализующих компонентов.

Так диета старая, автор умер в 1988.
У меня сложное отношение к жирным кислотам, их включая янтарную советуют во многих методах, но без идеи почему.
Может Вы и правы лчше использовать хлорид магния.
Ну а в диете Моермана мне понравилось прибавление йода.

0

447

Veritas написал(а):

После СК тоже шелушатся родинки

:dontknow: Это плохо

0

448

Mania написал(а):

Это плохо

Где доказательство? СК чистит кожу и её омолаживает. Маня не специалист и не отвечает за сви слова. От нее только реплики не по делу. С ней спорить бесполезно. СК фунамент и основа. Можно включить добавки СК + АСД-2 + В17.

0

449

Прошло трое суток после успешной операции. Жена ещё слаба, опухоль была большая, но всё функционирует, слава богу. Я её убедил, что нужно пройти курс диспаразитации. Вообще, здесь очень сильная система социальной медицины (за счёт отсутствия армии, в частности), основная масса населения, и я в том числе, два раза в год проходит диспаразитацию. Я это делаю с помощью метронидазола и альбендазола, другие (моя жена в том числе) используют зентал. У нас всё случилось так быстро, что жена попала к нейрохирургам практически минуя онкологов (результата биопсии пока нет), поэтому никаких официальных противораковых методов не используется, слава богу. Сейчас, в послеоперационный период, её пичкают всякими укрепляющими, противовоспалительными, антиэпилептическими, болеутоляющими средствами. У меня вопрос к Веритасу: можно ли уже с сегодняшнего дня вечером давать жене 250 мг метронидазола (начинать 30-дневный курс), поскольку возникают опасения несовместимости с тем, что ей сейчас вводят, да и организм ещё ослаблен операцией. И почему 250, а не 500 (таблетки здесь по 500 мг)? Я так понимаю, что основной очаг трихомонад удалён, значит при приёме трихопола интоксикация не будет такой уж сильной... Об остальном комплексном лечении поговорим позже. Но рекомендации Лорейны Дэй уже осуществляются: жена и до того была вегетарианкой  8-)

0

450

Жаль, но Веритас не врач, а инженер глубоко и далеко на пенсии :dontknow:

0

451

Я уже сейчас начал анализировать, почему это случилось с ней, а не со мной, поскольку мы живём вместе больше двух лет с исправным отправлением супружеских обязанностей, так сказать  :flirt:
Я так полагаю, что у меня очень сильный иммунитет (не буду приводить примеры из моей жизни, но их достаточно), кроме того, так уж получается, что я вовремя начинал использовать всякие натуральные методы санации (к примеру, та же вода натощак по утрам)... Так вот, жена много лет использует какие-то гормональные противозачаточные таблетки ( в основном, по причине сильных менструальных кровотечений - таблетки помогают). Во-вторых, брынзу лопает за обе щеки (она лактео-вегетарианка), а по Лорейне Дэй, молочные продукты надо исключить из диеты (она объясняет это наличием тех же гормонов, плюс нынешнее молоко из порошка содержит всякую химию). В-третьих, жена хоть и креолка, но со светлой кожей, а потому пользуется солярием. Есть ещё фактор наследственности... Хотя в роду все долгожители (бабушке Тересе сейчас 83 года, а она сальсу отплясывает, дай боже!), но достаточно родственников (дяди, тёти...) болело раком... Хотя это не имеет отношения к паразитарной теории, но факт такой есть... Ну и, наконец, как раз перед кризисом у неё был очень напряжённый и нервный (стрессовый) период на работе, плюс большие физические нагрузки (до работы регулярно часа полтора в спортзале), что, полагаю, негативно отразилось на иммунитете...

0

452

Mania написал(а):

Жаль, но Веритас не врач, а инженер глубоко и далеко на пенсии :dontknow:

Спасибо, Маня, я в курсе... Меня эти подробности не интересуют, у меня своя голова на плечах.  А вот, что на пенсии, это воспринимаю очень положительно - жизненный опыт очень важен (по себе знаю, поскольку тоже не юнец!!!). Гораздо хуже, когда дают советы молодые и шустрые  :D

0

453

Eugenio написал(а):

жизненный опыт очень важен

Да, но Веритас ещё ни у кого рак не вылечил и опыт лечения рака у него только плачевный :dontknow:

0

454

Mania написал(а):

Да, но Веритас ещё ни у кого рак не вылечил и опыт лечения рака у него только плачевный

Маня откровенный вредитель и провокатор. Только по СК есть много отзывов и там есть что изучать и использовать. Маня защитник мед мафии, с которой приходится бороться, а её никто не спращивает. Это наемный вредитель и таких много. Она скрывается под маской и выступает, как волк в овечьей шкуре.

0

455

Mania написал(а):

Веритас ещё ни у кого рак не вылечил

Веритас, может я не знаю: У кого Вы вылечили рак? Хотя бы назовите ник :flirt:

0

456

У меня вопрос к Веритасу: можно ли уже с сегодняшнего дня вечером давать жене 250 мг метронидазола (начинать 30-дневный курс), поскольку возникают опасения несовместимости с тем, что ей сейчас вводят, да и организм ещё ослаблен операцией. И почему 250, а не 500 (таблетки здесь по 500 мг)? Я так понимаю, что основной очаг трихомонад удалён, значит при приёме трихопола интоксикация не будет такой уж сильной...

0

457

Mania написал(а):

Веритас, может я не знаю: У кого Вы вылечили рак? Хотя бы назовите ник

Сообщите ссылку, где вы читали отзывы и дайте определение, что такое рак. Вы ничего не хотите смотреть и только гадите.

0

458

Eugenio написал(а):

можно ли уже с сегодняшнего дня вечером давать жене 250 мг метронидазола (начинать 30-дневный курс), поскольку возникают опасения несовместимости с тем, что ей сейчас вводят

В отношении совместимости это решается индивидуально, но СК самый безвредный и проверенный метод лечения. Можете начинать. Организм не нужно морить голодом. Если по немножку, то можно все, но выделяйте, что хорошо и что плохо

0

459

Veritas написал(а):

Сообщите ссылку, где вы читали отзывы и дайте определение, что такое рак.

Веритас, ссылку я не дам, так как не читала отзывов.
И зачем Вам моё определение рака? Я не врач :dontknow:

0

460

В отношении совместимости это решается индивидуально, но СК самый безвредный и проверенный метод лечения. Можете начинать. Организм не нужно морить голодом. Если по немножку, то можно все, но выделяйте, что хорошо и что плохо

Спасибо!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно