Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасательный круг

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

именно потому, что я хочу пощадить жену, я не пошлю её на долгу мучительную смерть, к которой ведут химиотерапия и облучения!    
Не думаю, что утопить в моче будет гуманнее.

Два года назад умер её друг ... Два года назад умер брат моей подруги... Так что, такова реальность.    
Да. Сложная у вас реальность. Особенно, по части родственных отношений.

Видимо, вы тот человек, кто зарабатывает на этом отчаянии, то есть, квалифицированный онколог    
Нет. На онкологи я не зарабатываю. И даже сертификата по этой специальности не имею.

В своё время я прочитал книгу Свищёвой, где она на основании собственного опыта и опытов в лаборатории доказала...    
А вот по специальности КЛД (той же, что и у Свищевой) в своё время сертифицировался. Поэтому могу профессионально утверждать, что ничего она не доказала.

Так может, вы мне объясните, откуда в опытах Свищёвой появились целые колонии трихомонад? … Вот когда вы мне ответите на этот вопрос, огда мы будем с вами дискутировать дальше.    
Вообще-то я сам решаю, с кем дискутировать, а кому пожелать счастливого пути. И вы реальный кандидат на второй вариант. Но вкратце отвечу. Трихомонад Свищева, скорее всего, никогда в жизни не видела. Иначе бы не порола всю эту чушь и не выдавала за них раздавленные лимфоциты. Однако она верно (как мне кажется), хотя и бездоказательно, почувствовала, что раковая клетка обладает некоторыми свойствами простейших. Я считаю (хотя тоже могу ошибаться), что в развитии онкотрансформации большое значение имеет т.н. горизонтальный перенос отдельных (критических для онкоперерождения) генов от простейших к соматическим клеткам. В таком случае есть, конечно, некоторая вероятность, что вместе с «генами бессмертия» в пораженную клетку попадут и гены, кодирующие структуры, чувствительные к нитроимидазолам. Но вероятность этого события столь же мала, как и вероятность излечения медикаментами этого класса. Что же касается Веритасовской мочи и картошки, то это еще не предел его парафилийных наклонностей. Один из его клонов по имени Плюс где-то с лечебной целью даже говёшки поедать рекомендовал. И если вы не очередной его клон, то прежде крепко подумайте, достойна ли ваша жена такого унижения. Веритас, ведь, за базар не отвечает. Он в любой момент смоется в психушку и получит там «жёлтую карточку» неподсудного придурка. А с чем останетесь вы? Разве что, с «высокой» самооценки собственного интеллекта…

0

422

АРТУР написал(а):

Евгений опухоль удалять надо вне сомнений.Не знаю как у вас но в Российской глубинке даже такие операции делают относительно успешно.Лично знаю девушку которой делали подобную операцию нормально жива.Не много только на лицевой нерв повлияло.а так уже лет 8 после операции живет.

Спасибо, Артур!!! Я вот ещё раз перечитал две главы (25-ю и 26-ю) из книги Фрэнсиса Чичестера "В пустыне волн и небес ". Для тех, кто не читал:  http://www.modernlib.ru/books/chicheste … ebes/read/
Так что, есть примеры, как нужно бороться!

0

423

В.Дворянчиков написал(а):

А с чем останетесь вы? Разве что, с «высокой» самооценки собственного интеллекта…

Спешу вас разочаровать,господин Дворянчиков, насчёт мочи и какашек. Метранидазола и веры вкупе с некоторыми другими методами, которые я испытал на себе (японская привычка пить по утрам обычную воду натощак за 45 минут до приёма пищи) либо описаны участниками событий (смотрите ссылку на книгу Фрэнсиса Чичестера) будет достаточно  8-)

0

424

В.Дворянчиков написал(а):

Трихомонад Свищева, скорее всего, никогда в жизни не видела. Иначе бы не порола всю эту чушь и не выдавала за них раздавленные лимфоциты.

Спасибо за исчерпывающее объяснение!   8-)  Как говорится, "подробностей я не изучал, но знаю наверняка, что это были раздавленные (или утопленные в моче) лимфоциты"  :huh:

0

425

Eugenio написал(а):

Как говорится, "подробностей я не изучал, но знаю наверняка, что это были раздавленные (или утопленные в моче) лимфоциты"

За Дворянчикова стыдно. А король-то......голый!. Про трихомонад в опухоли есть даже фильмы. А чем тогда объяснить не заживающую и постоянно растущую рану в опухоли?

0

426

В.Дворянчиков написал(а):

Что же касается Веритасовской мочи и картошки, то это еще не предел его парафилийных наклонностей. Один из его клонов по имени Плюс где-то с лечебной целью даже говёшки поедать рекомендовал.

Дворянчиков работает на публику, а сам лечить не умеет. Пусть хоть поучится как надо лечить псориаз и избавляться от хламидий:
Давно хотела рассказать в НОВОЙ теме, как СЛУЧАЙНО мы вылечили моей дочери ПСОРИАЗ. В процессе БОРЬБЫ с ТРИХОМОНАДОЙ-хламидией(МНОГО лет поисков) у моего ребенка, я вдруг увидела . как живо реагирует кожа на ПРАВИЛЬНОЕ лечение от хламидий и трихомонады. Псориаз развился СРАЗУ, как заболели суставы, т.е примерно с 2 лет. Прогрессировал, отступал, но не проходил полностью. Ногти на ногах были поражены, кожа головы СПЛОШЬ в корке!!!Пятна по телу, плюс суставы. Грибка не было!!! НИКАКОГО!!!!Сдавали МНОЖЕСТВО раз. Девочка росла, все только усугублялось. Так вот главное: именно с того момента, как мы вышли на ПОНИМАНИЕ, что ТРИХомонада и ХЛАМИДИЯ--НЕРАЗДЕЛИМЫ!!!и стали ПРАВИЛЬНО лечиться, я увидела, что ПСОРИАЗ ОТСТУПИЛ. ВСЕ очистилось, ногти выздоровели ПОЛНОСТЬЮ!!!!, суставы не БОЛЯТ. НЕТ обострений около 7 лет!!!! Мое БАНАЛЬНОЕ открытие (давно открытого!) подтвердил и практикующий врач-уролог, кот . спасал мою дочь, самоотверженно БОРЯСЬ с ЗАРАЗОЙ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ БЕСПЛАТНО!!!!(пишу для скептиков!):"У многих моих(гов. он мне в приватной беседе) пациентов, кот. лечатся от ТРИХОМОНАДЫ и хламидии, ПОРАЖЕНА и КОЖА, И ногти, И СУСТАВЫ. Выставлен псориаз у многих с детства. Так вот после лечения, но очень ПОСТЕПЕННО, ВСЕ эти ПОРАЖЕНИЯ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ. И, если пациент очень настойчиво лечится, все отступает . О псориазе многие вообще не вспоминают." Как не вспоминает о нем МОЯ в ПРОШЛОМ ОЧЕНЬ НЕСЧАСТНАЯ!!!! девочка.... Источник - http://rak.flyboard.ru/topic887.html
Это полезная информация для всех, т.к. врачи псориаз лечить не умеют. Все дело в трихомонадах, которых Дворянчиков потерял. Значит он ничего не лечит.
Кстати, трихопол используется и против глистов, а лекарства от глистов лечат рак. Это признано официально, а гены не при чем.

0

427

В.Дворянчиков написал(а):

Один из его клонов по имени Плюс где-то с лечебной целью даже говёшки поедать рекомендовал. И если вы не очередной его клон, то прежде крепко подумайте, достойна ли ваша жена такого унижения

Дворянчиков у вас явно клономания.Веритас и плюс абсолютно разные личности-все клоны переодически пробаниваються и профили  клонов удаляються.

0

428

Пусть хоть поучится как надо лечить псориаз и избавляться от хламидий    
Пасиб за просвещение меня дремучего. Но я и без ваших колхозных «цитат ни о чем», прекрасно знаю, откуда это берется и как лечится.

Веритас и плюс абсолютно разные личности    
Вы что – их порознь видели?

0

429

Я Веритаса уже не первый год наблюдаю. И во всё время он страдает клономанией. Технически это совсем не сложно: либо скачиваешь из инета соотвествующую прогу, либо заходишь на специализированный сервер - таких в инете сотни. Выбираешь регион - хошь Гонолулу, хошь Коста-Рику, генеришь соответствующей свободный IP, и вперед. 

0

430

В.Дворянчиков написал(а):

Я Веритаса уже не первый год наблюдаю. И во всё время он страдает клономанией.

А Дворянчиков пустозвон и пустолайка. Слабо разобрать нашу формулу рака.

0

431

Спасибо всем ответившим. Я уже знаю, что нам делать. Все болезни от нас самих. Нужно проанализировать нашу жизнь, найти причину и устранить её, и в дальнейшем не допускать ошибок, ведущих к ослаблению иммунитета. Это основа. А то, что паразитов в нас - миллионы, это просто аксиома. Поэтому, я согласен с Веритасом, после операции нужно будет пройти курс метронидазола. Доверяю Веритасу, поскольку он много лет занимался подбором дозировки и методики. Веритас, я правильно понял, что нужно принимать 0,25 г после ужина в течение 30 дней, для сокращения количества трихомонад до уровня, с которым в состоянии бороться здоровый сильный иммунитет организма? В заключение даю информацию о докторе Лорейне Дэй, которая излечилась самостоятельно от рака, и теперь помогает людям и борется с официальной медицинской мафией в США. Вот её сайт (он на английском, я использовал автопереводчик Яндекса - конечно, перевод ужасный, но основной смысл можно уловить 8-) :  wwwdrday.com
Желаю всем без исключения здоровья и долгих счастливых лет жизни!!!   :)

0

432

Eugenio написал(а):

Веритас, я правильно понял, что нужно принимать 0,25 г после ужина в течение 30 дней, для сокращения количества трихомонад до уровня, с которым в состоянии бороться здоровый сильный иммунитет организма?

Поняли правильно, но такой курс нужно провести и до операйии. Оеа может и не понадобится. Лучше принять весь комплекс СК. Здесь врачи с дипломами устроили балаган.

0

433

Veritas написал(а):

Поняли правильно, но такой курс нужно провести и до операйии. Оеа может и не понадобится. Лучше принять весь комплекс СК. Здесь врачи с дипломами устроили балаган.

Я понимаю, что чем раньше, тем лучше, но операция будет если не завтра, то послезавтра... Жена в палате под контролем врачей, опухоль запущенная... Никто меня не послушает, и не отменит операции... Пусть удалят, потом меньше токсикоз будет при действии метронидазола.

0

434

Веритас - как обычно «тихо сам с собою». Сдается мне, с ним уже никто, кроме его собственных клонов и меня (ангельски терпеливого в силу профессии) и не общается.
Кста, Веритас! Давно хочу у вас спросить: вы геморроем не страдаете?

0

435

В.Дворянчиков написал(а):

Технически это совсем не сложно: либо скачиваешь из инета соотвествующую прогу, либо заходишь на специализированный сервер - таких в инете сотни. Выбираешь регион - хошь Гонолулу, хошь Коста-Рику, генеришь соответствующей свободный IP, и вперед.

Вы сам админ и знаете как разоблачить клона поэтому не будем открыто вдаваться в подробности....Я вам серьезно -веритас и плюс не клоны.А абсолютно разные люди.

0

436

Вы сам админ и знаете как разоблачить клона         
Если клонирующий применяет специальную программу, то на основании лишь  аутентификационных данных это практичестки невозможно (даже имея доступ к ресурсам хостера). Я в подобных случаях использую криминалистические подходы. В частности,  лингвистический анализ. Даже если злоумышленник знает об этом, он мало, что может поделать. Здесь скрыть свою аутентичность практически так же не реально, как мимическое сопровождение мыслительного процесса.   

0

437

В.Дворянчиков написал(а):

Я в подобных случаях использую криминалистические подходы. В частности,  лингвистический анализ. Даже если злоумышленник знает об этом, он мало, что может поделать. Здесь скрыть свою аутентичность практически так же не реально, как мимическое сопровождение мыслительного процесса.

Согласен.

0

438

Здравствуйте, Евгений.
Вы правы, ответ на Ваш е-mail стоит разместить на форуме.
С одновременно с пиперазином принимать трихопол не нужно.
1.Вероятность того что при глиоме поможет пиперазин порядка 5 %, может быть больше если это только что обнаруженная опухоль, а не рецидив.
2. Если Вы хотите улучшить результат то возможно пиперазин надо принимать с ДХА (дихлорацетат), опыта приема нет и какой будет результат тоже неизвестно.
3. Из официальных методик применяют вальпроевую кислоту (недорогое лекарство от эпилепсии) одновременно с радиотерапией.
4.Также хорошие результаты (на животных) получены при применении сульфазалазина от 1000 до 2000 ЕД в день.
Одновременно с пиперазином сульфазалазин не применяйте.
..........
Пробуйте сразу пиперазин +магния цитрат или хлорид + валерьянку, очень надеюсь что попадете в 5-10% которым может помочь.
Если будет пить достаточно воды можно без магния.
Если не поможет меняйте тактику лечения.
И главное поддержите жену, не паникуйте, Ваше настроение передастся ей.
Я не являюсь сторонницей паразитарной теории, но если жене легче будет бороться с болезнью, считая что это паразит и она его обязательно победит, то хуже от этого не будет.
Удачи Вам.
Лариса

0

439

+магния цитрат    
Есть подозрение, что цитраты являются стимуляторами онкопроцесса.

0

440

LarisaK написал(а):

Если не поможет меняйте тактику лечения.
И главное поддержите жену, не паникуйте, Ваше настроение передастся ей.
Я не являюсь сторонницей паразитарной теории, но если жене легче будет бороться с болезнью, считая что это паразит и она его обязательно победит, то хуже от этого не будет.

Лариса, спасибо за ответ и рекомендации!  8-)
По-видимому, Вы врач, судя по терминам, которыми оперируете... Для меня это, как говорится, тёмный лес  :huh:
Но вот ответ, откуда в герметическом сосуде с онкотканью появились трихомонады, не даёт никто, кроме Свищёвой и других экспериментаторов, которые получили тот же результат. Поэтому считаю её теорию верной, поскольку она доказана опытным путём. Как говорится, нужно быть слишком упёртым, чтобы белое называть чёрным... Выше я дал ссылку на сайт медика Лорейны Дэй. Там есть жуткие фото её опухоли. И она победила этот недуг без всяких лекарств.  Есть в Ютубе видео на английском, объясняющие её позицию. Есть одно большое видео на испанском, из которого можно уловить основные принципы натурального (как она говорит, божьего) лечения любой болезни, когда она разговаривает с окружившими её людьми. В начале видео минут пятнадцать она приводит цитаты из библии, упоминает о чудесных исцелениях, которые совершил Христос, говорит о вере (но о вере не пассивной, а активной!!!). Я не верю в бога, и всё думал, к чему это она клонит... А потом прозвучала фраза о том, что во времена Христа не было никаких современных способов лечения болезней, никаких химио, радио, и прочих терапий. И я полностью с ней согласен: мы доводим свой организм до иммунного истощения неправильным образом жизни (включая привычки, питание), и тогда над натуральными силами защиты организма берут верх болезни (микробы, паразиты). Поэтому, главное в её "божьем плане исцеления" - анализ и укрепление иммунной системы организма натуральными методами. Могу сказать о своём личном опыте. Года три назад мне попалась на глаза статья о том, что, выпив утром натощак 660-700 мл обычной воды за 45 минут до приёма пищи, можно вылечить очень многие болезни, включая туберкулёз и рак. И я стал пить по утрам воду натощак как минимум за 45 минут до завтрака. Что может проще? И вот месяца через 4 я вдруг заметил, что старая бородавка на моём левом запястье начала вдруг шелушиться и в течение нескольких дней исчезла. А ещё через пару месяцев таким же образом исчезла ещё одна бородавка на голени (которая неумолимо разрасталась, дойдя уже до размера вишни... я не очень придавал этому значения). К этому добавлю, что абсолютно никаких лекарств я не принимаю уже в течение долгих лет (уже и не помню, когда их глотал, как минимум, лет 10-15 назад)... А вода в "плане" Лорейны Дэй играет очень большую роль. Добавлю, что в её плане также стоит вегетарианская диета (как минимум на 75% из сырых фруктов, овощей, клубней, орехов и т.д.), упражнения, солнце, душевное спокойствие (отсутствие стрессов)... исключить из рациона мясо, рыбу, молочные продукты, кофе (она объясняет, почему)... В общем, Лариса, ни о какой панике нет речи, мы уже знаем, что будем делать после операции. Ещё раз, спасибо за ответ!  8-)

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно