Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасательный круг

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Veritas написал(а):

Кровь у меня ... Даже холестерина нет.

ИвРушк@ написал(а):

Одни трихомонады у вас и есть, они весь холестерин и поели!

В.Дворянчиков написал(а):

...они просто куда-нибудь поглубже перебрались, чтобы вы к ним не приставали со своим трихополом? В мозг, например.

Роза Львовна написал(а):

Обследования после курса СК (прости господи) ведь никогда не делал.

Веритас, спасать Вас, как я поняла, никто не собирается :dontknow:
Спасайтесь сами :flirt: и поскорее - вас так много стало, представьте если 188 Веритасов будет %-) ..., тада уже и не спастись...

0

402

Veritas,
Я так полагаю, в вашем случае, чтобы не вводить в заблуждение граждан, слово "спасательный" следует писать через "о" и удвоенную "с": "споссательный"; и можно без лидирующей буквы.

0

403

В.Дворянчиков написал(а):

Я так полагаю, в вашем случае, чтобы не вводить в заблуждение граждан, слово "спасательный" следует писать через "о" и удвоенную "с": "споссательный"; и можно без лидирующей буквы.

А Мухаммед на тебя ссыт и ему наплевать, что говорит невежа. Это одно из первых лекарств у человечества и проверено тысячилетиями. Уже многие успешно обходятся без врачей. Вот посмотрим, как он вылечит Розу.

0

404

Veritas написал(а):

А Мухаммед  ссыт и ему наплевать, что говорит невежа.

Фотку в студию! А то - провокатор, лжец и подлец! :playful:

Veritas написал(а):

Вот посмотрим, как он вылечит Розу.

Как смотреть то собрался? Глаза то у вас "зассаны"! :playful:

0

405

Veritas написал(а):

Вот посмотрим, как он вылечит Розу.

http://gn.ucoz.ua/im/udivlenie/gramercy.gif Кто сказал, что он лечит Розу? Язык у Веритаса впереди мысли скачет.  :jumping:

0

406

Veritas написал(а):

А Мухаммед на тебя ссыт и ему наплевать, что говорит невежа.

А вот Библия запрещает мочу пить! А Библия плохого не посоветует!  :rofl:

0

407

Да! Мне вот тоже интересно, кому Veritas продает столь "некошерный" во всех религиях продукт; и покупает ли его кто-ниудь вообще, когда бесплатного навалом.

0

408

В.Дворянчиков написал(а):

Мне вот тоже интересно, кому Veritas продает столь "некошерный" во всех религиях продукт; и покупает ли его кто-ниудь вообще

Он видимо сотрудничает с американскими фармацевтическими и косметическими компаниями.  :yep: Хотел расширить рынок сбыта, а в России его моча не котируется. Вот он и бьется в рекламной истерике уже который год... :dontknow:

0

409

Роза Львовна написал(а):

А вот Библия запрещает мочу пить! А Библия плохого не посоветует!

Если Бог решает наказать человека, то лишает его разума :dontknow:
Веритас, нада Вам покаяться...

0

410

Mania написал(а):

Веритас, нада Вам покаяться...

На СК есть много положителтых отзывов. Читайте в интернете про СК статью: Спасение рядом.

0

411

Veritas написал(а):

Читайте в интернете про СК статью: Спасение рядом

СПАСЕНИЕ - РЯДОМ
Цитата: "В тяжелых случаях мы с Плюсом проводим анализ результатов лечения и можем дать дополнительные советы."
Веритас, што за анализ в тяжёлых случаях? А если случай не совсем тяжёлый, то без анализов? Совсем запутали %-)

0

412

Veritas написал(а):

Читайте в интернете про СК статью: Спасение рядом

:rofl: Еще чего! Дураков нет!  :rofl:

0

413

Роза Львовна написал(а):

Читайте в интернете про СК статью: Спасение рядом

Или Роза симулирует свою болезнь или совсем дура.

0

414

Veritas написал(а):

Читайте в интернете про СК статью: Спасение рядом.

Или Веритас совсем головой повредился, или симулирует это повреждение... :yep: Веритас, промойте мочой глаза и взгляните на календарь - на дворе 2012 год!!! А ваше "спасение" было рядом еще в 2009, но так никого и не спасло за эти годы.

0

415

У меня такой вопрос: погибая трихомонада высвобождает огромное количество грибков ,вирусов. Может поризойти самоотравление организма. След. стадия это очищение от грибков и вирусов. И вот с ними то что делать? Есть ли какие то эффективные средства?

0

416

Ромашка35 написал(а):

погибая трихомонада высвобождает огромное количество грибков ,вирусов. Может поризойти самоотравление организма....И вот с ними то что делать?

Вот поэтому лечением должен заниматься врач. А Веритас что? - Веритас говорит, что СК убивает ВСЕХ: и грибки, и вирусы, и гельминтов! еМУ плевать, что у вас "самоотравление".

0

417

Обращаюсь к Веритасу. Борис Петрович, в ближайшие дни моей жене сделают операцию по удалению опухоли в головном мозгу. Ещё два дня назад мы и не подозревали... В этот понедельник, 20 февраля, моя жена утром почувствовала сильную головную боль в низу затылочной части, частичную потерю координации движений, расстройства зрения... Понедельник ушёл на визиты к врачам: невропатологу, терапевту, отоларингологу. Во вторник было решено найти срочный недорогой способ пройти магниторезонансное обсладование (мы живём в Коста-Рике, Центральная Америка). Боли не стихали,не помогали в полной мере и антивоспалительные, и противоболевые препараты. В среду, 22-го, мою жену обследовали в частной клинике, и срочно направили на магниторезонанс головы. К вечеру снимки были готовы. В затылочной части было чёткое изображение опухоли в мозгу (я лично видел эти снимки). Опухоль крупная, тёмного цвета, в окружении светлого ореола воспалённой ткани. Мы сразу же поехали в больницу, в неотложный отдел, где при виде снимков, сказали, что нужно срочно делать операцию... В четверг, 23-го, Марилу уже была помещена в палату, где проводятся все предоперационные процедуры. Операцию сделают в ближайшие 2-3 дня. Это неизбежно... Я уже обдумываю, как донести до моей жены информацию о необходимости лечения по вашему методу метранидазолом. Дело в том, что информации на испанском (а она не знает русского) нет никакой, поэтому убеждать нужно будет с нуля! Сделаю перевод переводчиком, и отредактирую сам. У меня вопрос: как лучше начать лечение, когда её выпишут из больницы? Ей 42 года, по профессии диетолог, заядлая поклонница физических упражнений, вегетарианка... Я так понимаю, что начать нужно будет с приёма метранидазола 0,25 г после приёма ужина в течение 30 дней. Попробую уговорить есть сырую картошку... Насчёт мочи будет труднее... Правильно ли я определился? Может быть вы дадите конкретную методику для этого случая? Готов ответить на все вопросы. О результатах буду сообщать. С уважением, Евгений

0

418

Eugenio! С чего вы  решили, что Веритасовские бредни имеют под собой основание? Где вы видели доказательства эффективности этой галиматьи?  То, что Веритас в медицине никто, да к тому же в контрах с собственной головой, хорошо известно во всём рунете. На некоторых форумах под его постами большими красными буквами красуется соответствующее предупреждение для читателей. И никто (кроме его собственных клонов, которых он обильно и беззастенчиво расселяет по онкофорумам) всерьез его не воспринимает. Пощадите жену!

0

419

В.Дворянчиков написал(а):

Eugenio! С чего вы  решили, что Веритасовские бредни имеют под собой основание? Где вы видели доказательства эффективности этой галиматьи?  То, что Веритас в медицине никто, да к тому же в контрах с собственной головой, хорошо известно во всём рунете. На некоторых форумах под его постами большими красными буквами красуется соответствующее предупреждение для читателей. И никто (кроме его собственных клонов, которых он обильно и беззастенчиво расселяет по онкофорумам) всерьез его не воспринимает. Пощадите жену!

В. Дворянчиков, именно потому, что я хочу пощадить жену, я не пошлю её на долгу мучительную смерть, к которой ведут химиотерапия и облучения! Примеров достаточно. Два года назад умер её друг именно от рака головного мозга. Пройдя все эти химо-радиопроцедуры, превратившись в умственно неполноценного, медленно умирал, вызывая отчаяние у своих родных и близких. Это всё реально, это было на глазах моей жены. Два года назад умер брат моей подруги от саркомы. Пройдя все эти процедуры, через пол-года он умер, тоже в мучениях, и тоже вызывая отчаяние и слёзы каждый день у родных и погружая их в долги... Так что, такова реальность. А что предлагаете вы? Превратить нашу жизнь на несколько месяцев или лет в эту жуть отчаяния? Видимо, вы тот человек, кто зарабатывает на этом отчаянии, то есть, квалифицированный онколог (в отличие от тех,кто "в контрах с собственной головой").
В своё время я прочитал книгу Свищёвой, где она на основании собственного опыта и опытов в лаборатории доказала, что опухоль, это - трихомонады. Как думающему человеку мне не надо повторять, что в герметично закрытой пробирке в питательной среде с онко-тканью (коли она, по традиционной онкологии - часть ткани больного) не может появиться даже одна единственная трихомонада. Так может, вы мне объясните, откуда в опытах Свищёвой появились целые колонии трихомонад? Вероятно, их туда поместил Веритас, дабы дать людям надежду? Вот когда вы мне ответите на этот вопрос, огда мы будем с вами дискутировать дальше. А так, не тратьте время впустую на переубеждение меня... Надеюсь, я вам всё доходчиво объяснил выше...[color=purple]
[/color]

0

420

Евгений опухоль удалять надо вне сомнений.Не знаю как у вас но в Российской глубинке даже такие операции делают относительно успешно.Лично знаю девушку которой делали подобную операцию нормально жива.Не много только на лицевой нерв повлияло.а так уже лет 8 после операции живет.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно