Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасательный круг

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

ИвРушк@ написал(а):

А вот от потери разума и памяти ему уже ничего не поможет...

:dontknow: Может Вертасу начать есть мозги? - в них оч. высокое содержание холестерина

0

362

Mania написал(а):

Может Вертасу начать есть мозги? - в них оч. высокое содержание холестерина

Ни в чем себя не ограничиваю. Люблю и мозги и жирное, но в меру. и под рюмку.

0

363

Veritas написал(а):

Mania написал(а):
Может Вертасу начать есть мозги? - в них оч. высокое содержание холестерина
Ни в чем себя не ограничиваю. Люблю и мозги и жирное, но в меру. и под рюмку.

:O Да, картина не для слабонервных! Веритас наливает рюмку мочи, отрезает от себя шматок сала, достает свой мозг и начинает все это с аппетитом уплетать... Брррр...

0

364

Veritas написал(а):

Люблю и мозги и жирное, но в меру. и под рюмку.

А я думала, Веритас кушает мочу из чашки с пряниками и баранками, а он во как – из рюмки да под закусочку!

0

365

Роза Львовна написал(а):

из рюмки

Так может Веритас из рюмки-то :hobo:  и не мочу пьёт... Другим советует :writing: , а сам: НИ-НИ :no:

0

366

Veritas написал(а):

Ни в чем себя не ограничиваю. Люблю и мозги и жирное, но в меру. и под рюмку.

Веритас, меня любопытство заело: В рюмке што :flirt: ?

0

367

Роза Львовна написал(а):

Трихопол не действует на трихомонад образца 70-х

"...Там трихомонады, раздражаемые изнутри собственными паразитами, чтобы утихомирить их, набивают холестерином свою утробу..." http://www.antirak-center.ru/?catid=34&page=99 Теперь ясно, куда у Веритаса холестерин делся :dontknow:

ИвРушк@ Veritas-су написал(а):

Одни трихомонады у вас и есть, они весь холестерин и поели!

ИвРушк@ написал(а):

Бедный безхолестериновый Веритас...

Спасать нада Веритаса :flag:

0

368

Mania написал(а):

Веритас, меня любопытство заело: В рюмке што

Градусы. Но это по праздникам и за компанию. Алкоголь на меня не действует.

0

369

Veritas написал(а):

Алкоголь на меня не действует.

Да что вы??? http://gn.ucoz.ua/im/devushki/da.gif Толерантность к алкоголю - 2-ая стадия алкоголизма!!!

0

370

Mania написал(а):

Спасать нада Веритаса

Маня!!! Вы нашли клад! Веритас будет очень доволен! :jumping:
Спасибо Вам!!! :surprise:

http://www.antirak-center.ru/?catid=34&page=99

…остается резюмировать: трихомонада - это опасный паразит человека как сам по себе, так и, особенно, в тандеме с агрессивными вирусами и бактериями. Это она сейчас является главным возбудителем неизлечимых болезней - рака, сердечно-сосудистой патологии, артрита, рассеянного склероза, псориаза, СПИДа и многих других. И поэтому в такой ситуации нам, как на войне, нужно знать своего врага в лицо.

…Но ввиду того, что они легко гибнут на воздухе, трихомонады никогда добровольно не покидают своего хозяина: однажды попав в его организм, они не покидают человека до самой смерти последнего. Но при этом легко передаются половым партнерам и таким образом расширяют свое жизненное пространство и сферу влияния на людей.

…Но трихомонады под влиянием иммунитета, патогенных микробов, перемены характера питания, лекарственных препаратов и других неблагоприятных для них условий способны легко переходить в трудноузнаваемую цистоподобную или амебовидную безжгутиковую форму. Тогда они становятся трудноотличимыми от лимфоидных и других клеток и поэтому не диагностируются, даже если они есть и в большом количестве.

…присутствие в вагине болезнетворных микробов заставляет трихомонад спасаться - они проникают в глубь тканей, в кровеносные сосуды или поднимаются в вышележащие органы. И вот тогда они, попав в более благоприятные для них условия и приступив к бесконечному размножению, становятся причиной рака, тромбоза и прочих серьезных и часто смертельных недугов. :tired:

0

371

Агата написал(а):

Маня!!! Вы нашли клад! Веритас будет очень доволен! :jumping:

:D  :D  :D Агата, вы с какой полки упали? Веритас был уже "доволен" этому материалу года три назад! Этот "клад" уже снова зарыли вместе с надеждами Веритаса на Нобелевскую премию и всемирное признание СК! :yep:  :dontknow:

0

372

Агата написал(а):

Веритас будет очень доволен!  :jumping:

Теперь Агатушка наконец будет замечена "Живым Богом" Веритасом, и он переведет ее с низшей иерархической ступени секты в высшие - сделает своей правой рукой. http://gn.ucoz.ua/im/prazdniki/hb.gif

0

373

ИвРушк@ написал(а):

Этот "клад" уже снова зарыли вместе с надеждами Веритаса на Нобелевскую премию и всемирное признание СК!

Такой клад зарыть невозможно! :dontknow:
А надеждам доверять нельзя! Это сомнительная и не надежная категория! :suspicious:
"Надежда-это клок сена,который привязывают перед мулом,чтобы он бежал,пока не окочурится...":yep:
А вот уверенность... это да! Это - великая Сила! ...Это - Веритас!!!:idea:

0

374

ИвРушк@ написал(а):

зарыли вместе с надеждами Веритаса на Нобелевскую премию и всемирное признание СК!

Агата написал(а):

"Надежда-это клок сена,который привязывают перед мулом,чтобы он бежал,пока не окочурится..."

:cool: Не, не права я была. Тему "зарыли" вместе с "дохлыми кошками", а надежда у Веритаса осталась. Он до сих пор за ней бежит, пока не окочурился! :rofl:  :D  :rofl:

0

375

Veritas написал(а):

и под рюмку

горилке

0

376

ИвРушк@ написал(а):

Агата, вы с какой полки упали? Веритас был уже "доволен" этому материалу года три назад! Этот "клад" уже снова зарыли вместе с надеждами Веритаса на Нобелевскую премию и всемирное признание СК!

Больше всех старалась зарыть этот материал Врушка. Поэтому я её называю подколодной змеей и вредителем. Но правду и истину не закопать.

0

377

Veritas написал(а):

Больше всех старалась зарыть этот материал Врушка.

А Агату похвалить? Она для вас так старалась!  :rofl:

0

378

Роза Львовна написал(а):

А Агату похвалить? Она для вас так старалась!

Агата давно почетный член клуба любителей СК. Теперь все однокакники прониклись почтением к трихомонаде, а то говорили, что она не при чем. В мои времена 1970-тые годы медики действительно не знали что это за зверь и что с ним делать. Говорили, что это полезная тварь, т.к. питается другими паразитами. На небольшие выделения не обращали внимание и только провывали уретру марганцовкой. Кто жаловался, что болит, того называли симулянтом. Считали, что не лечится и лечить не нужно. Предлагали нести крест до конца. Еще тогда я начал сражаться с медиками и перестал слушать их бред. От медиков ушел и начал самолечение. Потом Свищева просвятила. Иначе была бы крышка. Тогда понял, что чистых людей уже не осталось и все поголовно больны, а о своих болезнях ничего не знают. Еще обижаются, если есть подозрение. Куда не кинь, везде клин.

0

379

Veritas написал(а):

Теперь все однокакники прониклись почтением к трихомонаде.

С чего это вы взяли? С печки упали? Читайте форум. Не нужна нам трихомонада - у нас совершенно другие заботы.

Veritas написал(а):

В мои времена 1970-тые годы медики действительно не знали

У-у-у, с тех пор-то сколько воды утекло! Мир изменился, трихомоноз лечить научились. Пора вам уже оправиться от психологической травмы, забыть неприятный эпизод с гонореей и начать жить.  :flag:

0

380

Veritas написал(а):

Теперь все однокакники прониклись почтением к трихомонаде,

Однокакники какали и будут какать на вашу трихомонаду! :surprise:

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно