Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болят зубы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как остановить разрушение зубов?Как я обещал расскажу,думаю будет много критики особенно стоматологов.
К стоматологам можно ходить,но сколько я не ходил зубы разваливались от сверления быстрее, чем без вмешательства.
Покрытие зубов,снятие камней и т.п. дает временный эффект затем всё повторяется снова.
К сожалению стоматологи не останутся без работы,т.к. наш человек кушая всё подряд без разбора испортит зубы рано или поздно.
Согласно трихомонадной теории ,т.к в ротовой полости ротовая трихомонада хозяйка, начал с применения Метрогила -Дента.
Достаточно спичечной головки этого геля с зубной пастой(желательно с прополисом).
Даже применение таких средств не сразу приостановило разрушение моих зубов.
Главным источником разрушения зубов являются сахар и углеводы.
Следует отказаться от рафинированного сахара и белой муки высшего сорта.
Это было очень трудно,т.к. я был любителем сахара (по 3 ч.л.на стакан чая) заменить их нужно простыми сахарами содержащимися в изюме,мёде,финиках,кураге,арбузе и т.д.
Чай с медом,финиками для меня был выход.
Простые сахара быстрее перерабатываются и не задерживаются в ротовой полости.
Пробовал масло нерафинированное(сосать и выплевывать),сало,чеснок - чистит только временно.
Полезно жевать хвою лиственных деревьев(сосна),укрепляет эмаль и убивает микробов в полости рта.
Зубы состоят из дентина,состав которого напоминает обычную кость. Сверху он защищен эмалью - веществом желто-белого цвета. В дентине нет нервных окончаний,поэтому чистить и жевать не больно.
Твердость и прочность зубам придают минеральные соли,в основном кальция:фосфаты и карбонаты.
Слюна обладает бактерицидными свойствами,она содержит фермент лизоцим,который разрушает клеточную стенку бактерий,защищает от выделяемых ими кислот. Вода,входящая в состав слюны, начинает безпрепятственно поступать внутрь бактерии,которая раздувается и лопается.
Кислотность слюны каждого человека индивидуальна. У некоторых она более шелочная и это правильно - кислота,выделяемая бактериями,нейтрализуется,и кариес не развиваеется. Слюнные железы выделяют вещества,от которых зависит кислотность слюны. Поэтому она изменяется в зависимости от состава пищи,которую употребляет человек.
Переход на сыроединие во многом решил проблемы с пищеварением.
В завершение: к стоматологам не хожу,думаю оставил их навсегда.  :O
Мои зубные камни  практически растворились,разрушение зубов приостановлено.
РН в ротовой полости должен быть слабо щелочной,это остановит разрушение зубов - проверено.
Полоскаю иногда настойкой аира,затем настойкой прополиса.(чайная ложка на стакан воды).
Желаю вам таких же успехов. :flag:

0

2

У зуьного сидеть в кресле жуууть. :mybb:

0

3

ЧАШЕ ЧИСТИ :playful:

0

4

Владимир написал(а):

Как остановить разрушение зубов?Как я обещал расскажу,думаю будет много критики особенно стоматологов.
К стоматологам можно ходить,но сколько я не ходил зубы разваливались от сверления быстрее, чем без вмешательства.
Покрытие зубов,снятие камней и т.п. дает временный эффект затем всё повторяется снова.
К сожалению стоматологи не останутся без работы,т.к. наш человек кушая всё подряд без разбора испортит зубы рано или поздно.
Согласно трихомонадной теории ,т.к в ротовой полости ротовая трихомонада хозяйка, начал с применения Метрогила -Дента.
Достаточно спичечной головки этого геля с зубной пастой(желательно с прополисом).
Даже применение таких средств не сразу приостановило разрушение моих зубов.
Главным источником разрушения зубов являются сахар и углеводы.
Следует отказаться от рафинированного сахара и белой муки высшего сорта.
Это было очень трудно,т.к. я был любителем сахара (по 3 ч.л.на стакан чая) заменить их нужно простыми сахарами содержащимися в изюме,мёде,финиках,кураге,арбузе и т.д.
Чай с медом,финиками для меня был выход.
Простые сахара быстрее перерабатываются и не задерживаются в ротовой полости.
Пробовал масло нерафинированное(сосать и выплевывать),сало,чеснок - чистит только временно.
Полезно жевать хвою лиственных деревьев(сосна),укрепляет эмаль и убивает микробов в полости рта.
Зубы состоят из дентина,состав которого напоминает обычную кость. Сверху он защищен эмалью - веществом желто-белого цвета. В дентине нет нервных окончаний,поэтому чистить и жевать не больно.
Твердость и прочность зубам придают минеральные соли,в основном кальция:фосфаты и карбонаты.
Слюна обладает бактерицидными свойствами,она содержит фермент лизоцим,который разрушает клеточную стенку бактерий,защищает от выделяемых ими кислот. Вода,входящая в состав слюны, начинает безпрепятственно поступать внутрь бактерии,которая раздувается и лопается.
Кислотность слюны каждого человека индивидуальна. У некоторых она более шелочная и это правильно - кислота,выделяемая бактериями,нейтрализуется,и кариес не развиваеется. Слюнные железы выделяют вещества,от которых зависит кислотность слюны. Поэтому она изменяется в зависимости от состава пищи,которую употребляет человек.
Переход на сыроединие во многом решил проблемы с пищеварением.
В завершение: к стоматологам не хожу,думаю оставил их навсегда. 
Мои зубные камни  практически растворились,разрушение зубов приостановлено.
РН в ротовой полости должен быть слабо щелочной,это остановит разрушение зубов - проверено.
Полоскаю иногда настойкой аира,затем настойкой прополиса.(чайная ложка на стакан воды).
Желаю вам таких же успехов.

http://sa.uploads.ru/t/6xSTu.jpg

Любая смола любого хвойного дерева или ладан пищевой

0

5

Попросту камфора

0

6

РОНЦ написал(а):

Попросту камфора

В состав живицы входят: 40-65% дитерпсновых, или смоляных, к-т общей ф-лы С19Н29СООН (левопимаровая, пимаровая, палюстровая. абиетиновая, дегидроабистиновая и др.), 20-35% монотерпеновых углеводородов общей формулы C10H16 (летучая часть живицы - a- и b-пинены, карен, камфен, b-фелландрен, лимонен и др.), 5-20% сескви- и дитерпеновых углеводородов и их производных (т. н. нейтральные в-ва). Качеств. состав смоляных к-т и монотeрпенов для живицы произрастающих в россии хвойных деревьев в осн. одинаков (в живице кедра содержится также ламбeртиановая к-та), количеств. состав их различен и зависит от породы и вида дерева, ареала его распространения и т. п. Живица пихты содержит, кроме того, тритерпеновые к-ты. Живицы существенно отличаются одна от другой по содержанию и составу нейтральных в-в (в % по массе): в живице сосны обыкновенной (Pinus silvestris) - 3-4 (пимарадиен, пимаринол, абиетинол, абиетиналь, метилдегидроабиетат и др.), в живице кедра сибирского (Pinus sibirica) - 7-10 (цембрен, изоцембрен, изоцемброл и др.), в живице лиственницы (Larix sibirica, Larix daurica) -18-20 (лариксол, лариксацетат, эпиманоол, эпиторулозол, альдегиды и др.), в живице ели (Picea obovata и др.) - 10-12 (неоабиенол, эпиманоилоксид и др.), в живице пихты (Abies sibirica) - 8-12 (маноилоксид, абиенол, неоабиенол и др.).

0

7

http://medizina. i p b.su

0

8

проклятый форум банит все ссылки

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно