Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предлагю как лучше

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

ИвРушк@ написал(а):

Больше на вашем форуме писать не буду! Вот и наслаждайтесь глупостью Вриунитаза!

Так и запишем для памяти, что гастроли у Врушки закончились. Пусть изучает и проверяет на себе опыт использования урины. Может поумнеет. Уверен, что у нее есть герпес и его надо лечить, а лечится только уриной. Все хорошо, что хорошо кончается.

Отредактировано Veritas (2011-05-19 23:27:06)

0

42

Veritas написал(а):

что гастроли у Врушки закончились.

У жены закончились - у меня начались!

Veritas написал(а):

Пусть изучает и проверяет на себе опыт использования урины. Может поумнеет. Уверен, что у нее есть герпес и его надо лечить, а лечится только уриной.

Еще раз кому нахамишь, козел старый, твой ночной горшок с мочой будет вечным твоим лекарем.

0

43

GERAсим написал(а):

Еще раз кому нахамишь, козел старый, твой ночной горшок с мочой будет вечным твоим лекарем.

Сила есть, ума не надо. Моча это Божий дар и всем помогает. А кто хамит это видно сразу.

0

44

GERAсим написал(а):

У жены закончились - у меня начались

Вот зто да и в сибири негры но герасим вроде русский и дохлый а тут верзила так и всех с форум разгонит

0

45

Veritas написал(а):

Моча это Божий дар и всем помогает

Так думать могут только конченые идиоты типа тебя. Хочешь - пей, другим не навязывай. Высказал свое мнение и молчи в тряпочку.

Veritas написал(а):

Сила есть

Применить особого труда не составит.

Отредактировано GERAсим (2011-05-20 10:13:46)

0

46

Владимир написал(а):

Вот зто да и в сибири негры но герасим вроде русский и дохлый а тут верзила так и всех с форум разгонит

А кто сказал, что негров русских не бывает? У меня батя какой то принц наследный в Вануату. Вот только из нашей матушки - Сибири и могут взяться ТАКИЕ негры. Ну а насчет - дохлый, ты бы поосторожней выражения то выбирал, дядя. Или ты еще здоровее меня будешь? Так покажись.

0

47

GERAсим написал(а):

Применить особого труда не составит

ОЙ БОЮСЬ БОЮСЬ ВЫ ТОЛЬКО КУЛАКАМИ НЕ МАШИТЕ А ТО ФОРУМ РАЗОБЬЕТЕ

0

48

GERAсим написал(а):

Вот только из нашей матушки - Сибири и могут взяться ТАКИЕ негры.

А Герасимов оказался ничего - хорошенький!
Из Сибири???  %-) А похож на австралийского аборигена!

0

49

Роза Львовна написал(а):

А похож на австралийского аборигена!

Он и есть оттуда, т.к. назвался мужем Врушки.

0

50

Роза Львовна написал(а):

А похож на австралийского аборигена!

Я из Омска, господа. Самый настоящий сибиряк. Это батя у меня граничит с Австралией, вот мы и катаемся туда - сюда.

Veritas написал(а):

назвался мужем Врушки.

Ник правильно пиши, а то ночным горшком будешь.

0

51

GERAсим написал(а):

Еще раз кому нахамишь, козел старый, твой ночной горшок с мочой будет вечным твоим лекарем.

Попробуй надеть ночной горшок на пророка Мухаммеда, а я ничего не выдумывал.

0

52

Veritas написал(а):

GERAсим написал(а):Еще раз кому нахамишь, козел старый, твой ночной горшок с мочой будет вечным твоим лекарем.Попробуй надеть ночной горшок на пророка Мухаммеда, а я ничего не выдумывал.

Ну пророк то этого не заслужил, а ты, хамить если не перестанешь, познакомишься с ним вплотную, придется и ИвВрушкину тебе посылать - твоей мало будет.

Veritas написал(а):

Пусть изучает и проверяет на себе опыт использования урины. Может поумнеет. Уверен, что у нее есть герпес и его надо лечить, а лечится только уриной.

Вот это считаю хамством.Сам болеешь всякой заразой - вот и хлещи свою мочу сколько  влезет. Ты бы может ее на чью нибудь другую поменял, хоть на верблюжью что ли, а то гоняешь свои инфекции по кругу. Короче, рот вонючий поменьше открывай, из него мочой воняет и все будет нормалек. Да, и не только на жену, а и на всех остальных тоже. Понял?

0

53

Veritas написал(а):

пророка Мухаммеда, а я ничего не выдумывал.

Доки на форум гони, что не выдумывал ничего. Меня устроит только ссылки на выдержки из Корана.

0

54

GERAсим написал(а):

Я из Омска, господа. Самый настоящий сибиряк. Это батя у меня граничит с Австралией, вот мы и катаемся туда - сюда.

А что то айпишка твоя из ГОРОДА ТОЛЬЯТИ .

-1

55

:D А это для конспирации, у меня, как вы понимаете, совсем другие возможности, чем у вас, господин администратор. Уж если Юля с моей женой по моей Африке гоняет, то что о моих других возможностях говорить?

Отредактировано GERAсим (2011-05-21 12:17:29)

0

56

Слушай, админ, а тебе не кажется, что ты тоже под "ночной горшок" косить стал с айпишниками? С кем поведешься, однако... Порядочность еще вроде никто не отменял. Или админы все такие? Я ведь далеко не дурак, все айпишники постояльцев местных как вывалю на форум - обхохочемся. Тырнет - есть тырнет.
А так то - если я из Тольятти, то ты ГЕРАСИМОВ из Омска получается? Однако! Навел справки - то что админ из Омска - 100%. Но я не думал, что ты тоже Герасимов. Однофамильцы? Давай знакомиться что ли, глядишь - вдруг родственниками окажемся.
У вас на форуме интересно было. Жаль все главы государств и известные политики в одном лице на отдых махнули, а так бы еще веселее было. И Роза Львовна с ними умотала, вот незадача. Втроем остались. Так что со мной поосторожней, а то одна "сладкая парочка" и останется. Пусть дедок сам отбрехивается.

Отредактировано GERAсим (2011-05-21 13:11:51)

0

57

GERAсим написал(а):

Пусть дедок сам отбрехивается.

Форум опять заклинило из-за нашествия самозванцев. Это все происки мед. мафии. Придется перейти на другие форумы. Провокаторов не утихомирить. Они все время ищут аудиторию. Герасим та же паршивая овца, которой наплевать на больных. Пусть здесь брешет, пока не надоест.
Не буду тратить время зря. Герасим может только все глушть и пугать своими мускулами. Но угрозы в любой форме это нарушение правил форума. Пусть исправляется и меняет аватару. Мне хамы и клоуны уже надоели.

Отредактировано Veritas (2011-05-21 19:34:11)

0

58

ЗАЬЛОКИРУЮ К ЧЕРТУ

0

59

КСТАТИ ОН С ТОЛЬЯТТИ А ГЕРАСИМОВ С ОМСКА

0

60

GERAсим написал(а):

Слушай, админ, а тебе не кажется, что ты тоже под "ночной горшок" косить стал с айпишниками? С кем поведешься, однако... Порядочность еще вроде никто не отменял. Или админы все такие? Я ведь далеко не дурак, все айпишники постояльцев местных как вывалю на форум - обхохочемся. Тырнет - есть тырнет.
А так то - если я из Тольятти, то ты ГЕРАСИМОВ из Омска получается? Однако! Навел справки - то что админ из Омска - 100%. Но я не думал, что ты тоже Герасимов. Однофамильцы? Давай знакомиться что ли, глядишь - вдруг родственниками окажемся.
У вас на форуме интересно было. Жаль все главы государств и известные политики в одном лице на отдых махнули, а так бы еще веселее было. И Роза Львовна с ними умотала, вот незадача. Втроем остались. Так что со мной поосторожней, а то одна "сладкая парочка" и останется. Пусть дедок сам отбрехивается.

ГАГАРИН ДОЛЕТАЛСЯ А ТЫ ДО ГОВОРИЛСЯ ПОКА БАН А В СЛЕДУЩИЙ РАЗ ТВОЙ ДОМАШНИЙ АДРЕС НА ВСЕ ОБШЕЕ ОБОЗРЕНИЕ.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно