Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Фитотерапия » Болиголов лечит рак


Болиголов лечит рак

Сообщений 101 страница 120 из 163

101

Mania написал(а):

АРТУР написал(а):Мы собираемся новыми силами
А где?

Тоже хочу знать! Где пункт сбора? И чего вы отсюда то все деранули? Нас что ли испугались? :flirt:

0

102

АРТУР написал(а):

не написали

Пишу: Ура!!! Муж :love:  приехал, помог открыть форум "Паразитарная..." Пошла туда читать :glasses:

0

103

АРТУР написал(а):

не коснулась

АРТУР написал(а):

боритесь

Так и борюсь, чтобы не коснулась :surprise:

0

104

АРТУР написал(а):

Слава ск . Мы собираемся новыми силами.

И я хочу в ополчение. Куда подойти?

0

105

Нанук написал(а):

И я хочу в ополчение. Куда подойти?

Берем только тех, кто сам проверил на себе СК и написал отзыв.

+1

106

Veritas написал(а):

Берем только тех, кто сам проверил на себе СК и написал отзыв.

А я проверил, доктор, - понравилось!

0

107

Нанук написал(а):

А я проверил, доктор, - понравилось!

Вам зачет. Вы теперь будете членом Клуба любителей СК. Поздравляю! Надеюсь, что будете сражаться с онкогенетиками.

0

108

Veritas написал(а):

Вам зачет. Вы теперь будете членом Клуба любителей СК. Поздравляю! Надеюсь, что будете сражаться с онкогенетиками.

нанук зачислен в члены СК.

0

109

Владимир написал(а):

нанук зачислен в члены СК.

Спасибо. Очень рад.

Veritas написал(а):

Надеюсь, что будете сражаться с онкогенетиками.

Зачем сражаться, дорогой? Дружить будем.

0

110

Борис Петрович составте устав клуба ск как председатель ск

0

111

Нанук написал(а):

Дружить будем

Дружить-дружи,но топор за пазухой держи!!!!

0

112

Sanua188 написал(а):

Дружить-дружи,но топор за пазухой держи!!!!

Мальчики а что фотографии слабо.

0

113

Нашел важную информацию на одном из форумов по раку:

Пока Венеритас работает клоуном в Онкорунете, грузины поставляют на экспорт в США комплекс высокоэффективных препаратов для лечения рака и всех болезней:

1. Эликсир здоровья и долголетия «Минассали». Нерафинированная урина горцОв- старцОв. 221 USD за поллитра.

2. Бальзам здоровья «Ишакамоча». Нерафинированная урина грузинских ишаков, которые никогда не болеют раком: грузины их раньше съедают. 82 USD за поллитра.

3. Противотрихомонадное средство – убийца трихомонад и любых гнусных паразитов «Курагуани». Сушенный помет хищных кавказских горных куриц. 431 USD за 100 грамм.

Не верьте жулику Венеритасу-Чоповскому. Покупайте настоящие средства нашего комплекса – «Минассали», «Ишакамоча», «Курагуани».

Заказ - денежный перевод: г. Мытищи, Чоповской Излольде Лазоревне, до востребования. А там говорить будем

По последней информации от мытищинских товарищей и заявлению Изольды Лазоревны ее муж - Борис Петрович Чоповский является представителем грузинской корпорации "Разводания" в США и продает «Минассали», «Ишакамоча», «Курагуани».

В Рунете действуют враги, которые под видом ее мужа пытаются сорвать продажи настоящих средств от рака на территории РФ.

Если Вы живете в Омерике, то обращайтесь к настоящему Борису Петровичу Чоповскому (на этом форуме находится враг, передставляющийся Веритасом-Чоповским и тоже Борис Петровичем).

Продажи по РФ ведет Изольда Лазаревна.

А в Грузии дедушка Чоповского Иракли Израилевич Хочуамогулиа продает "Минассали" прямо то производителя - себя.

Бойтесь подделок.

Работайте только с официальными дилерами к. "Разводания".

________________________________________________________________________
Видали?!! А кто у нас тут доктором Веритасом-Чоповским работает? Пусть предъявит документы!

0

114

Mania написал(а):

Пишу: Ура!!! Муж   приехал, помог открыть форум "Паразитарная..." Пошла туда читать

Ну вот, а то Маню на этом форуме потеряли.

0

115

Кошечкин Вася написал(а):

Пусть предъявит документы!

Так ему и надо! Пусть вечно сидит в кпз, ортодокс проклятый
Вася! Протри шары!!! Чья это фирма?

0

116

Кошечкин Вася написал(а):

Видали?!! А кто у нас тут доктором Веритасом-Чоповским работает? Пусть предъявит документы!

А Вася-то камень за пазухой носит и прикидывается дурачком. Пусть сходит в баню от своих болячек.

0

117

Sanua188 написал(а):

Вася! Протри шары!!! Чья это фирма?

Санек, не знаю, чья фирма?

Veritas написал(а):

А Вася-то камень за пазухой носит

Не ношу я ничего! Но ведь пишут на форуме! А если пишут, значит, правда.

Veritas написал(а):

прикидывается дурачком.

Почему прикидываюсь?

0

118

Кошечкин Вася написал(а):

Санек, не знаю, чья фирма?

Тогда чья тема!

0

119

Sanua188 написал(а):

Тогда чья тема!

Тогда чья тема? Ты вааще про что? Я писал, что Веритас должен документы предъявить, что он сам Чоповский с Америки!

0

120

Sanua188 написал(а):

Тогда чья тема!

По моему НАКУНЫ ГЛАВАРЯ БАНДЫ ОНКОЛОГОВ.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Фитотерапия » Болиголов лечит рак


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно