Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Фитотерапия » Болиголов лечит рак


Болиголов лечит рак

Сообщений 81 страница 100 из 163

81

Emily написал(а):

Доктор, а Розочка, сестра моя, не дає мені на форум виходити!

Ну вот опять вылезла на форум моя придурковатая сестра! Не слушайте ее, она все придумывает!  :D

0

82

Роза Львовна написал(а):

Ну вот опять вылезла на форум моя придурковатая сестра! Не слушайте ее, она все придумывает!

А ось і не придумую! Я всю правду про тебе розповім! І про твій РОНЦ теж!

0

83

Emily написал(а):

А ось і не придумую! Я всю правду про тебе розповім! І про твій РОНЦ теж!

Ну добре! Ось тільки спробуй приїхати до мене в Москву! Я тобі покажу СК, Веритаса і всю правду! Іди і вчи читати і писати своїх кролів, а на форум більше ні ногою, щоб я тебе тут більше не бачила!  :mad:   (непереводимый украинский фольклор  :blush: )

0

84

Роза Львовна написал(а):

а на форум більше ні ногою, щоб я тебе тут більше не бачила!

Добре, Трояндочка, тільки не шуми.
Прощавайте, доктор! Ми з вами більше не побачимося! http://gn.ucoz.ua/im/pechal_ustalost/cray.gif

0

85

Emily написал(а):

Прощавайте, доктор!

o.O Ой, а кто ещё здесь на таком прикольном языке писать будет?

0

86

Mania написал(а):

Ой, а кто ещё здесь на таком прикольном языке писать будет?

Теперь вместо нее тут Веритас будет веселить народ!

0

87

Emily написал(а):

Роза Львовна написал(а):а на форум більше ні ногою, щоб я тебе тут більше не бачила!Добре, Трояндочка, тільки не шуми. Прощавайте, доктор! Ми з вами більше не побачимося!

Розочка, ну ты чего ведешь себя как Венеритас Петрович - уходи с форума и все тут! Нам нравится Эмили и кролик с капустой. Тем более она знакома с Антонио Бандеросом. Ну пусть уж пишет, мы же уже все равно знаем правду про тебя. Тем более после этой правды и наша овца в волчьей шкуре решил правду о себе раскрыть - вот какую фотку забацал! А кто бы мог подумать???

0

88

ИвРушк@ написал(а):

Тем более после этой правды и наша овца в волчьей шкуре решил правду о себе раскрыть - вот какую фотку забацал!

Недавно у нас в РОНЦ переполох был: некий самозванец в белом халате проник в отделение и предлагал больным СК! Мои коллеги опознали его на фото Веритаса. http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/glaza.gif

0

89

Роза Львовна написал(а):

и предлагал больным СК!

Купить? У вас же там все тока за деньги говорят.

0

90

ИвРушк@ написал(а):

Купить? У вас же там все тока за деньги говорят.

Нет, этот предлагал им доллары за глоток СК. Пытался поить насильно.

+1

91

Роза Львовна написал(а):

Нет, этот предлагал им доллары за глоток СК. Пытался поить насильно.

Ну тогда это был не Веритас, он бы и доллара не дал, даже если бы они целую цистерну выпили... Это может был Плюс? Он теперь с Бритовым в доле по вакцинам - разбогател поди на трихонеллках. Вот ведь люди - какую тока гадость в себя за деньги за свои не позасовывают! Поражаюсь!

0

92

ИвРушк@ написал(а):

Ну тогда это был не Веритас, он бы и доллара не дал, даже если бы они целую цистерну выпили... Это может был Плюс?

А Плюса, думаешь, есть шапочка и халат? http://gn.ucoz.ua/im/jarkaya_diskusiya/nono.gif

0

93

Роза Львовна написал(а):

А Плюса, думаешь, есть шапочка и халат?

:D У вас в РОНЦе и купил за доллары! Это же не проблема, Розочка! А Веритас наш - просто пенс, пусть и американьский, ну откуда у него доллары для раздачи??? Точно - ВИП это был! Слушай, а может это вовсе и не СК был, а вакцина??? А приходил он воровать опухоли у вас, что бы посмотреть их под специальным микроскопом, снять фильм, как они превращаются в трихомонад и разбегаются в разные стороны, ну как у Свищевой вобщем. Кстати, следующий вопрос у нас будет - кто такая Свищева. А то про НМ целая тема есть на форуме, а про Свищеву  - нет!

Отредактировано ИвРушк@ (2011-10-05 13:06:05)

0

94

ИвРушк@ написал(а):

Он теперь с Бритовым в доле по вакцинам - разбогател поди на трихонеллках.

Бизнесем занялся.Скорее всего у него как с его форумом так и с бизнесом получиться.

0

95

Роза Львовна написал(а):

ИвРушк@ написал(а):
Тем более после этой правды и наша овца в волчьей шкуре решил правду о себе раскрыть - вот какую фотку забацал!Недавно у нас в РОНЦ переполох был: некий самозванец в белом халате проник в отделение и предлагал больным СК! Мои коллеги опознали его на фото Веритаса.

Знчит все таки проник он в самое сердце врага.

0

96

АРТУР написал(а):

Знчит все таки проник он в самое сердце врага.

Он, он, он... - а где он сам? Почему наш доктор перестал отвечать на вопросы форумчан, как бывало раньше?
Что случилось с форумом? Все будто вымерли! Ау, есть кто живой?

0

97

Ieva написал(а):

Что случилось с форумом? Все будто вымерли! Ау, есть кто живой?

А форуму конец! Приверженцы СК, включая автора, потерпели полное поражение и бежали с поля боя.  :mybb:

0

98

Роза Львовна написал(а):

А форуму конец! Приверженцы СК, включая автора, потерпели полное поражение и бежали с поля боя.

Слава ск . Мы собираемся новыми силами.

0

99

АРТУР написал(а):

Мы собираемся новыми силами

А где?

+1

100

Mania написал(а):

А где

Мария вы о себе ничего не написали а именно .Вас лично онкологическая беда не коснулась. е сли да то как вы с ней боритесь.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Фитотерапия » Болиголов лечит рак


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно