Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



идеи победить рак

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Победить рак: мнение ученых из Израиля

Ученые Израиля в 2016 году предложили следующий способ борьбы с раком. По их мнению, кровь акулы является лечебной, поскольку в ней содержатся особые антитела. Именно они вступают в активную борьбу с раковыми клетками. На такую мысль ученых натолкнуло одно интересное открытие: даже если акуле специально привить человеческий рак, она не заболеет.

0

2

Лечение рака: открытие отечественных ученых

Российские ученые также не стоят в стороне и занимаются активным поиском лекарства от рака. Они выяснили, что в некоторых сортах укропа и петрушки содержится особый компонент, способный защитить организм человека от роста раковых клеток. Это глазиовианин А, который может затормаживать развитие рака. Московские специалисты провели ряд экспериментов на морских ежах и даже добились положительных результатов. По их мнению, кроме эффективности, этот способ борьбы с раком является еще и самым дешевым. Однако лечебными свойствами обладают семена только 2 видов зелени из 120.

0

3

Любой вирус использует клетки организма для своего размножения. Поражает он исключительно те, у которых не работают защитные механизмы. Ученые пытаются понять, какие механизмы защиты работают плохо у раковых клеток. Это поможет разрушать их изнутри с помощью определенных вирусов. В связи с этим ученые из Новосибирска предлагают бороться с раком с помощью особых штаммов, которые собираются в пробирки. Они целенаправленно поражают раковые клетки, останавливают их рост, не нанося вреда организму. В ближайшее время планируется провести исследования в Москве с использованием таких штаммов.
Какие методы лечения рака предложены учёными из разных стран в 2016 году

    Это интересно! Стоит отметить, что 19 веке врачи обратили внимание, что люди, страдающие раком, неожиданно шли на поправку после того, как переносили брюшной тиф. Некоторые доктора даже специально заражали этим заболеванием своих пациентов, стараясь избавить их от рака.

0

4

Борьба с раком при помощи смеха

В июле 2016 года московские исследователи, которые занимаются поиском нестандартных способов лечения различных заболеваний, поразили всех своим неожиданным заявлением. Оказывается, победить рак можно при помощи обычного смеха. По их мнению, раковые клетки начинают расти по вине отрицательных эмоций, которые человек накапливает в себе. Гнев, грусть, самобичевание – все это не самым лучшим образом сказывается на организме в целом и дает толчок для развития рака. Как считают ученые, смех и положительные эмоции способны творить чудеса, избавляя человека от множества заболеваний, в том числе и от рака.
Какие методы лечения рака предложены учёными из разных стран в 2016 году

Какой из этих методов медицины окажется действительно эффективным, покажет время. Возможно, в ближайшем будущем обнаружится действительно эффективный способ борьбы с раком и человечество забудет об этой смертельной болезни навсегда.

0

5

Из книги автора Лебедев или из переиздания его работ "Практика лечения болезней" 2012 год
Из главы "Цирроз печени"
Страница 21:
Хорошо разбирающиеся в биохимии таких процессов врачи назначают больным лактулезу, но помогает она очень слабо. Медицина последнего времени использует Гептрал и Гепамерц, но и это всего лишь поддержка печени, которая уже не в состоянии сама переработать яды и продукты обмена веществ. В состав этих лекарств входит метионин (он есть в рыбе и отваре овса, и хорошо восстанавливает белковый обмен в печени)- Их назначают месячными курсами, сменяя одно лекарство другим. В таких вариантах цирроза накопление жидкости идет очень быстро и часто приходится делать прокол, чтобы выпускать жидкость принудительно. Делается эта процедура всегда быстро ввиду срочной необходимости и всегда возникает угроза жизни больного человека, так как сказываются особенности отечественной медицины XXI века. Жидкость выпускается всегда вся, а ее иной раз 10-12 л. Занимаются этим хирурги, которые мелочиться, как довелось узнать многим из нас, не любят. И выпускают сразу всю. Набирая полное ведро. Только ведь это не вода, чтобы выпускать ее в таком количестве. Эта жидкость была ранее плазмой крови. В се состав входят белки и электролиты. И когда организм их теряет в таком количе­стве, больному сразу становится плохо.
Вольного выводят из такого состояния, дав ему понюхать нашатырный спирт. Из обморока он выходит, но затем все равно слабеет, становится сонливым и через несколько дней просто перестает просыпаться. Его крайне сложно разбудить и он постепенно впадает в кому. Врачи и родственники должны знать, что не стоит за один раз выводить более 3 л жидкости. А если такое все-таки случилось, то надо возместить потери препаратом, который называется Альбумин. Он не дёшев и в наших больницах его. как правило, нет. Позаботиться о его приобретении следует заранее. При появлении асцита лучший выход сразу начать поить больного чаем из березовых листьев.
Рецепт: 1 десертную ложку измельченных березовых листьев залить стаканом кипятка, настоять 30-40 минут, пить по четверти стакана 3-4 раза в день перед едой. Принимая березовый чай, не следует забывать и о приеме Верошпирона. При долговременном приеме он очень хорошо противодействует накоплению жидкости. После того как больной выведен из тяжелого состояния, его лечение продолжается по обычным схемам для ЖКТ. После сброса, при полном отсутствии слабости следует принять 1-2 месячных курса сбора с ястребинкой.
Затем лечение становится индивидуальным, и назначения следует делать по результатам УЗИ-обследования и анализов крови. Обычно больные продолжают восстановление тканей печени, принимая репешок с пчелиным ядом (подмор), репешок с прополисом.
Эти курсы назначаются на 40 дней. Затем короткий курс приема пижмы (1 десертная ложка на стакан кипятка), который длится всего 10-15 дней. Перерывы между курсами следует делать не менее 10 дней. При появлении слабости прием курса, как правило, надо прекратить. Затем больному следует принимать АСД-2Ф короткими курсами но 3-4 месяца.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно